Гость
Статьи
Слояться ногти !(

Слояться ногти !(

Всегда мои ногти были хорошими , толстыми, быстро росли, но вот уже как год они слоятся. Возможно из-за не правильного питания. Кто знает какие нибудь народные средства?

Кристина
47 ответов
Последний — Перейти
yes
#1

витамин E втирать

#2

отлично укрепляет ногти ванночка из морской соли с несколькими каплями йода,а вообще лучше бы укрепить их изнутри и попить курс кальция D3 или Кальцида

Кристина
#3

спасибо за советы! Попробую)

гость
#4

пейте витамины, правильно вам уже сказали!

бАгиня
#5

На диете не сидите?

Нормальное питание, молочка (кальций) отсутствие сильного стресса, ванночки из соли, витамины, втирание йода на ночь.

#6

У вас мозги слоятЬся. Не надо называть меня училкой, реально уже бесят такие тупицы. Типа "день рождениЕ"... За е б а л и уже. Лучше бы занялись изучением своего языка и орфографией, чем ногтями.

Гость
#7

Меня тоже жутко раздражает, когда люди делают такие простые ошибки!!! Писать совершенно не умеют! "Неправильного" пишется вместе.

Кристина
#8

Всего лишь орфографическая ошибка, и ничего в этом страшного нет!!! Нервы Вам нужно лечить!!!

ан
#9
Кристина

Всего лишь орфографическая ошибка, и ничего в этом страшного нет!!! Нервы Вам нужно лечить!!!

точно)

звезда местного розлива
#11
Кристина

Всегда мои ногти были хорошими , толстыми, быстро росли, но вот уже как год они слоятся. Возможно из-за не правильного питания. Кто знает какие нибудь народные средства?

наростите

Гость
#12
Иренка

Я понимаю еще когда опечатки типа Глоятся. Понятно что такого слова не бывает. Но элементарное то можно знать со школьной программы? Чурки уже и среди нас. У е бы ва й те в горы ослы безграмотные и ипитесь там с чурбаньем не русским!!!

Ну зачем же так нервничать?

Вы же не знаете, сколько Автору лет и где она проживает? Может она и пишет из Албании...

Гость
#13
Иренка

Я понимаю еще когда опечатки типа Глоятся. Понятно что такого слова не бывает. Но элементарное то можно знать со школьной программы? Чурки уже и среди нас. У е бы ва й те в горы ослы безграмотные и ипитесь там с чурбаньем не русским!!!

В данном случае слово "неруссским" пишется слитно.

Инга
#14

Какие нервные тут грамотейки повылезали фу противно

Кристина. вам правильные советы дали. и обязательно кальций

#15

проверьте гемоглобин. я серьёзно.

молодая мать 34 лет
#16

Прочитала:

слоятся ноги...

Офигела.

Перечитала

Отпустило

не смотрите НТВ
#17

есть кальций, солевые ванночки для нотей, и мазать маслом (любым- хоть оливковым,которое в холодильнике, хоть в аптеке купить персиковое или миндальное и т.п.).

Африканский ядовитый хомячок
#18

у меня 5 месяцев такая проблема и кальций и ванночки...-надоело пошла наростила)

#19

знаете, все дело в обработке.иногда слоиться могут если подпиливать после ванночки или просто мокрые руки.попробуйте на сухую форму придавать.)

та
#20

вы пользуетесь пилочкой полировкой? у меня от нее слоятся и волнами ингда идут, ужас! так что сейчас для гладких ногтей просто покрываю их умной эмалью.

Гость
#21
Иренка

Я понимаю еще когда опечатки типа Глоятся. Понятно что такого слова не бывает. Но элементарное то можно знать со школьной программы? Чурки уже и среди нас. У е бы ва й те в горы ослы безграмотные и ипитесь там с чурбаньем не русским!!!

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Весеннее обострение, пора на профилактику.

Катя
#22

Пейте витамина Аевит...мне хватило 10 таблеток, чтобы ногти пришли в нормальную форму) Курс - месяц.

Наивная
#23

Я чего только не использовала раньше от расслоения... И ванночки, и лимоны, и народные, и Умные эмали и проч..Ну НИЧЕГО не помогало! А потом сдавала анализы на гормоны..Оказалось, гормональный сбой - и ногти в том числе из-за него такие((( Сейчас на гормональных, и ногти отлично растут и не слоятся! Все индивидуально. Главное - понять причину!

КиВИ
#24

[яуоте=ъИренка], если ты знаток русского, то должна знать значение слова ъчуркаъ это уж явно не означает национальность человека

ФиЛоЛоГ
#25

Иренка, лучше слово свое не вставляй, т.к. ты не имеешь права оскорблять чью-либо нацию, у меня есть знакомая подружка у нее темный цвет кожи, зато она русский знает лучше всех в классе, у нее у единственной 5-ка в классе и произношение лучше чем у русских, так что прежде чем писать, у себя в тексте ошибки исправь

#26

Классная штука! Пропила 3 недели! Результат не заставил себя ждать: перестали слоиться ногти! Это результат! До этого пила никомед Д3, таких результатов не было!

пройдите по ссылке:

http://vk.com/id130671616?z=photo130671616_297740291%2Fphoto​s130671616

Ленкин
#27
не смотрите НТВ

есть кальций, солевые ванночки для нотей, и мазать маслом (любым- хоть оливковым,которое в холодильнике, хоть в аптеке купить персиковое или миндальное и т.п.).

Прежде чем пить кальцый, проверте его количество в организме. Переизбыток кальцыя значительно хуже, чем его недостаток. Сама мучилась этой проблемой, пока не сходи к врачу. Тоже пила бездумно кальцый, а оказалось напрасно. А все остальное (ванночки, масла и правильное питание) Вашим ноготкам только в плюс. Также поменьше контактов с быт химией, все в перчатках (по возможности)

#28

У меня подобное что-то вроде вашего было. Занесла инфекцию.Стала пить суперкальций, нашла его в инете вот ссылка http://dnaclubs.com/superkaltsii если интересно почитайте.Когда вылечила все делала ванночки.

Тушканчик
#29

Если раньше было всё в порядке, отправляйтесь к врачу. Это явно изнутри идёт. Поэтому нужно искоренить все внутренние причины

Гость
#30

перфектил попейте

Гость
#31

гель для ногтей Алмазные пластины, и Ногтинорм от фирмы Проба. Оч хорошо справяться с этой проблемой.

галина
#32

Советов много, на чем остановиться, не пойму.

Гость
#33

Попробуйте карандаш пеклавус, очень хорошее средство.

http://kocmetix.ru/peclavus-karandash.html

#34

это навсегда.

Гость
#35

"Добрый день!!!\n
\n
Я начинающий мастер по маникюру и педикюру. Работу делаю качественно и аккуратно(Москва, Печатники).\n
Создаю пока портфолио, поэтому за маникюр с покрытием Shellac беру символическую плату)\n
\n
Маникюр + Shellac - 400 руб,\n
Педикюр + Shellac - 800 руб.\n
\n
Пишите katrinik333@rambler.ru - покажу свои работы\n
Или лучше сразу звоните 8-909-985-35-48. Всем буду рада!) Катя"

#36
Кристина

Всегда мои ногти были хорошими , толстыми, быстро росли, но вот уже как год они слоятся. Возможно из-за не правильного питания. Кто знает какие нибудь народные средства?

Кушайте побольше бананов.

Анджела Дэвис
#37

Пью Биотин, ногти растут шикарно.Также он полезен и для волос.Покупаю здесь http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2109

1 баночки хватает 3,5месяца

Василиса
#38

У меня тоже жутко ломкие ногти. Я недавно купила себе средство для укрепления ногтей в интернет магазине мирледи. Ногти стали по-лучше. не так сильно ломаются. И даже стали немного крепче. Пока пользуюсь средством месяц. Иногда использую как основу под лак.

Оля
#39

Народные средства для укрепления ногтей неэффективны. Нужно принимать витамины, мне нравятся Бьюти Визион. Пропила месяц, увидела первые результаты - ногти стали меньше ломаться, раньше все были в белых пятнах, сейчас отрастают ровные и без всяких вкраплений. Еще масла хорошо втирать в ногти, но это не всем помогает. А витамины изнутри работают, тут никуда не денешься, поможет.

#40

Дорогие дамы, для роста ногтей необходим комплексный подход, включающий в себя и правильное питание, и витамины, и конечно же профессиональный уход. Рада сообщить Вам, что в салоне красоты "Мотивы" (http://motivess.ru/) появилась новая услуга - ЭКО-МАНИКЮР от PRITI NYC.

PRITI NYC - это известный бренд индустрии красоты, ориентированный на создание роскошных и экологически-чистых продуктов для ногтей.

PRITI NYC производится без использования канцерогенных ингредиентов - толуола, дибутилфталат (DHB) и формальдегида, что делает его абсолютно нетоксичным. Роскошное покрытие очень прочное, быстро сохнет, дарит ногтям красивый блеск и содержит УФ-ингибитор. Кроме того, продукты PRITI NYC полностью безопасны для детей и будущих мам.

ЭКО-МАНИКЮР включает в себя комплексный Spa-уход направленный на увлажнение кожи рук и восстановление и питание ногтей.

Эффект потрясающий!

Приходите на "День открытых дверей" в Салон красоты "Мотивы" 28 сентября в 15.00 и попробуйте эту уникальную процедуру на себе!

Подробности на сайте http://motivess.ru/

Yuliya
#41

Многие девушки сталкиваются с этой проблемой.Они не выносят это на общее обозрение,но если посмотреть на их ногти, то сразу можно заметить, как они за ними ухаживают.С этой проблемой я столкнулась буквально не давно. Я решила, что лучше всего будет- это обратиться к косметологу, который даст дельный совет...Но я ошиблась, так как она мне назначила кучу дорогих средств. Не знаю, как, но я поверила в её слова, хотя у меня мама- врач и она знает какие лекарства дешевые, а какие дорогие!!))Некоторые из них я купила, но восторг я от них не пришла. Я потратила на это много времени, но все безрезультатно...Поэтому, девочки я прошу вас не тратьте столько денег и времени, лучше воспользуйтесь народными рецептами!!!Я долго не могла найти нужный сайт с хорошим советом...Но вскоре я его нашла!!!Ура!!!Вот он http://ihelpnails.com/uhod/147-kak-borotsya-so-sloyaschimisy​a-nogtyami.html

Свершилась моя мечта, у меня теперь настолько здоровые ногти, что все меня только и спрашивают рецепт...Я вам всем советую терпения в это деле,удачи и здоровья вам и вашим ногтям!!!=))

Полина
#42

Витаминов не хватает, наверняка. У меня тоже слоились я курс леди-с формулы Здоровая кожа, волосы и ногти пропила, слоение пропало. Еще и волосы с кожей улучшились. Питанием достаточно витаминов не получишь, ритм жизни такой, экология. Нужно принимать комплексы периодически.

Мари
#43

Не пейте ничего, ногти будут ровные, зато печень откажет. Лучше побольше фруктов, воздуха свежего, отдыха и меньше стрессов.

#44

Комплевит для укрепления ногтей пропейте.

Мария
#46
Мари

Не пейте ничего, ногти будут ровные, зато печень откажет. Лучше побольше фруктов, воздуха свежего, отдыха и меньше стрессов.

Я заказывала волшебное средство сали хансен "максимальный рост"- супер вещь, заказывала вот здесь http://aromasunduk.ru/. Незнаю есть ли сейчас в наличии, спросите

Мари
#47

у моей подруги ногти как из салона, принимает яичную скорлупу, а вообще это кальция недостаток.

Vita
#48

Девчонки здравствуйте, наша Компания Lucky предлагает на ваше внимание профессиональную косметику для ногтей
Лаки и средства по уходу за ногтями такие как OPI, Sophin, CND, Dance Legend, Shellac, Morgan Taylor и многие другие.
Вас удивят приятные цены, качество продукции и конечно-же дружелюбный персонал!
Адреса наших магазинов:
ТРЦ Мега-Дыбенко (м.ул. Дыбенко)
ТРЦ Мега-Парнас (м.пр. Просвещения)
ТРК Сити-Молл (м. Пионерская)
ТРК Июнь ( м. Ладожская)
ТК Променад ( м. Коменданский пр.)
Предварительно заказав что-либо через нашу группу в контакте скидка 25%
Ссылка на нашу группу: https://vk.com/firmalucky
Заходите в нашу группу, мы поможем вам подобрать средства по уходу а так же у нас множество цветовых палитр))
Всем счастливого дня!!!

Надежда
#49

Втирать в ногти оливковое масло, но подойдет и касторовое и подсолнечное, ванночки с воды, в которой варился картофель хорошо влияют на состояние ногтей. Нужны витамины. По рекомендации принимаю эваларовские витамины для кожи, волос и ногтей на основе органической серы ***. Они недорогие, но эффективные.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: