Гость
Статьи
Слоятся ногти

Слоятся ногти

Посоветуйте что-нибудь!? Слоятся ногти (почти постоянно), чаще всего слоится один ноготь(средний палец, правой руки). Ногти почти не крашу. Мажу репейным и персиковыми маслами. Делаю различные маски и ванночки с маслом и йодом(и др.) С наследственностью все в порядке.

Олея
19 ответов
Последний — Перейти
пионерка
#1

Главное - питание. Посмотрите на полных дам, у них почти всегда идеальные ногти и волосы. Надо есть сливочное масло, сыр, хрящики мясные, желе, заливное и холодец. Масло - утром, чтобы не растолстеть, но каждый день и хорошего качества. Витамины попринимайте.

Гость
#2
пионерка

Главное - питание. Посмотрите на полных дам, у них почти всегда идеальные ногти и волосы. Надо есть сливочное масло, сыр, хрящики мясные, желе, заливное и холодец. Масло - утром, чтобы не растолстеть, но каждый день и хорошего качества. Витамины попринимайте.

Не знаю, я постоянно ем хрящи ( за всей семьёй, пардон, подъедаю) , желе обожаю, холодец-тоже. И ногти всё равно ползут((( Растут только в отпуске на морях

olga
#3

я стала принимать витамины группы в. мне помогло. однако все индивидуальною

Волосатый Сервелат
#4

Проверьтесь на ВИЧ. Давно были контакты с незнакомыми мужчинами?!

пионерка
#5
Гость

Не знаю, я постоянно ем хрящи ( за всей семьёй, пардон, подъедаю) , желе обожаю, холодец-тоже. И ногти всё равно ползут((( Растут только в отпуске на морях

Ну холодец каждый день, наверное, не едите. Масло сливочное, сливки реально помогают, одна печаль - растолстеть быстро можно. Ногти вещь капризная (.

Гость
#6

Попробуйте средство для обезвоженных ногтей Мавала. Мне помогло.

Гость
#7

Девушка, творог -100 % поможет, именно творог. Я месяц ела (потому что у нас стали вкусный фермерский продавать, а не специально для ногтей), так ногти идеальные стали, один раньше начинал загибаться, когда отрастал, думала генетическое, сейчас идеально прямой растет, ударила случайно об дверь - согнулся, выпрямился, - ни трещинки. Молочные я всегда любила, ела много, кроме творога, поэтому не просто молочку нужно есть, именно творог.

Гость
#8

Витамины группы В реально помогают при слоящихся ногтях. Спросите в аптеке специальные витамины для волос и ногтей. У меня слезали под корень пластами. Курс витаминов и все прошло

Гость
#9

89614985108 - МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВЕСА, КРАСИВО И НЕ ДОРОГО

Гость
#10

Теплые ванночки с раст маслом + соль+лимонный сок+ несколько капель вит "А" в масле. Хрящи, холодец и пр. кушать. И покрывать ногти бесцветным лаком таким для укрепления ногтей. Так отслаивающиеся слои не будут цепляться и отрываться от ногтевой пластинки.

Ксения
#11

Если слоятся ногти- это первый признак нехватки витамин в организме, у меня такое было...вам следует укрепить организм и что-то начать принимать.

#12

Когда у меня была подобная проблема с ногтями, принимала комплекс мульти-1 витамины солгар, они мне очень помогли. Заметно ко всему прочему волосы стали намного лучше выглядеть, кожа. Поэтому рекомендую.

#13

У меня сейчас, видимо, авитаминоз начался, потому что не только ногти слоятся, чувствую,что в принципе состояние не очень: настроение изо дня в день скачет, волосы лезут...подскажите, солгар какие витамины включает в себя?

#14
bernadet.jo

У меня сейчас, видимо, авитаминоз начался, потому что не только ногти слоятся, чувствую,что в принципе состояние не очень: настроение изо дня в день скачет, волосы лезут...подскажите, солгар какие витамины включает в себя?

Там очень много минералов и витамин, например есть кальций, йод,цинк и витамины группы В, селен, магний...много, они все высокого качества, нет искусственных красителей.

Лола
#15

Кушайте побольше фруктов и гуляйте на свежем воздухе! Волосы и ногти -все из-за нервов и неправильного питания!

#16
Veradara

Там очень много минералов и витамин, например есть кальций, йод,цинк и витамины группы В, селен, магний...много, они все высокого качества, нет искусственных красителей.

Любопытно, нужно подробнее изучить состав, он неплохой,судя по тому,что вы озвучили. Раньше не слышала просто ничего про солгар, почему-то..

#17
Лола

Кушайте побольше фруктов и гуляйте на свежем воздухе! Волосы и ногти -все из-за нервов и неправильного питания!

Да какие тм витамины сейчас во фруктах...тем более сезон только-олько начинается..Это если по к концу лета только-начало осени,можно будет подкрепиться..

#18
bernadet.jo

Любопытно, нужно подробнее изучить состав, он неплохой,судя по тому,что вы озвучили. Раньше не слышала просто ничего про солгар, почему-то..

Может быть просто не интересовались выбором витамин, они довольно-таки популярны, пок райней мере многие мои знакомые их принимаю. А может быть по той причине, что раньше они не продавались у нас. Они американские)

#19

Вам нужно делать лечебное покрытие. А также лечебный маникюр. Приходите к нам в салон и мы все исправим. Раньше сама страдала от таких ногтей. https://www.instagram.com/coconailbarmoscow/

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: