Гость
Статьи
Девушки, кто красится …

Девушки, кто красится в блонд в парикмахерской или делает мелирование - зайдите пожалуйста!

Я несколько раз за последние 3 года делала мелирование светлыми прядями, но качество покраски оставляло желать лучшего (хотя парикмахерские были не эконом-класса). Пряди были не симметричные, смотрелось не очень красиво.. В последнее время крашусь сама, в русый цвет с отливом рыжего. поначалу цвет нравился, теперь надоел. Сейчас думаю покраситься или в светло-русый или сделать мелирование, но на примете нет хорошего парикмахера - все подруги или предпочитают свой цвет, или красятся сами. Девушки, кому не жалко, посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера, может быть кто-то красит волосы в блонд у проверенных хороших мастеров. Я рассчитываю на среднюю сумму, примерно 3 тыс. руб за покраску. Если не хотите писать на форум, напишите на legosta@inbox.ru Заранее спасибо!

Саша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из Москвы, конечно?

#2

2, а разве еще что-то есть, кроме Москвы?

как страшно жить(Москвичка)
#3

тока Москва. остальные с носом :Р

Саша (Автор)
#4

Да, я из Москвы! извините, забыла уточнить.

Ры
#5

Не поверите, а иногда как раз в парикмахерских эконом класса работают мастера.

Уже больше года хожу к одной и той же девочке в Парикмахерскую 1 Самая-Самая в Бибирево. Прикорневое меллирование, тонирование и укладка 800 рублей. Пряди тонкие-тонкие. иногда на улице спрашивают, что за цвет такой.

Саша (Автор)
#6

Ры, это по адресу Костромская ул., 16? подскажите пожалуйста, как зовут мастера?

Chloe
#7

Саша, я недавно выходила из черного, пришла делать мелирование (не буду называть салон, не хочу их компрометировать), это было ужасно, меня превратили в полужелтую-полурыжую "продавщицу":-(((, потом я красилась в темно-русый. Окончательно себе испортила волосы. А недавно рядом с домом нашла салон Александра Тодчука (даже тему создавала, хотела узнать отзывы). Так вот, там мне сделали настоящее мелирование, очень профессионально, и волосы на месте, что не может не радовать! Так что, я Вам советую. Если просто мелирование, то примерно 3500 должно хватить. Я отдавала 9 тыс., потому что меня еще стригли и тонировали...

Гость
#8

а я хожу в инфанту!!! отличные мастера.. тыщи в 4-5 уложитесь...

я оооочень довольна... до этого как только не стригли и не красили... вечно мне что то не нравилось.... ток там нашла нормальных мастеров......дорогова-то конечно, но раз в 2 месяца уж можно "разориться"))

Саша (Автор)
#9

Девочки, спасибо за отзывы! Хотелось бы увидеть еще какие-нибудь мнения...

АкваМарин
#10

На Багратионовской, салон "Кристина". У мастера (девушки) стригусь/крашусь/мелируюсь уже 4й год. Мелирование на средние волосы 1700 руб. (с тонированием, масками, мытьем и сушкой волос) Спросить Наташу или Олю. Девченки работаю в салоне давно, очень ими довольна.

Гость
#11

Скажите , а в Инфанту к кому ходите????

Наталья
#12

Привет всем!Если есть желание поэксперементировать с цветом и стрижкой волос,могу вам предложить свои услуги,беру за работу недорого,в основном только за краску.Смывка на два-три тона(щадящая)примерно от 1200р.(смотря от длины волос).Спасибо

Гость
#13
Ры

Не поверите, а иногда как раз в парикмахерских эконом класса работают мастера. Уже больше года хожу к одной и той же девочке в Парикмахерскую 1 Самая-Самая в Бибирево. Прикорневое меллирование, тонирование и укладка 800 рублей. Пряди тонкие-тонкие. иногда на улице спрашивают, что за цвет такой.

Гость
#14

Как найти эту девушку скажите пожалуйста

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем