Гость
Статьи
Подскажите девушки что …

Подскажите девушки что можно сделать

Здравствуйте милые девушки,подскажите пожалуйста кто чем может.У меня от природы русый цвет волос,с 15 лет красилась в разные цвета,была блондинкой,рыжей,чёрной,было мелирование и колорирование,но последние два года крашусь редко и в основном в тёмные цвета,и теперь уже 4 месяца не крашусь и волосы от чёрной покраски облезли и стали рыжими.Думаю покрасить волосы в светло-русый,но как всё сделать?делать ли смывку,и можно ли после смывки делать тонирование?Заранее спасибо за ответы.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

В салон к мастеру!!

#2
Дина Барбридж

В салон к мастеру!!

так я буду делать всё у мастера.просто интересно узнать всё заранее

#3

ааа...а то пишете, как будто перчатки уже надели...Я выводила с черного 2 смывки, тон, затем мелирование+ тон

#4
Дина Барбридж

ааа...а то пишете, как будто перчатки уже надели...Я выводила с черного 2 смывки, тон, затем мелирование+ тон

а тонирование после смывки возможно?

#5

ну конечно...через некоторое время...мне сделали жемчужный оттенок, затем через 2,5 недель мелир. прядей+ тон остального....сейчас тон смылся, осталось только мелирование...блин, полгода выводила, и теперь снова хочу в темный покраситься....)

#6

[quote="Дина Барбридж"]блин а мне наоборот надоело быть тёмной,хочу светлой.а тонирование сколько будет стоить?в каком ты городе?

#7

Надо восстанавливать свой естественный цвет волос!

#8
katerina155

блин а мне наоборот надоело быть тёмной,хочу светлой.а тонирование сколько будет стоить?в каком ты городе?

Владивосток....ну у нас где-то 2000- в обычной парихмахерской, и 3000-5000 в салоне хламурном

#9

а ну понятно,я с Астрахани,на днях пойду к мастеру ,экспериментировать.

#10

ну удачно сходить!

#11
Дина Барбридж

ну удачно сходить!

Спасибо.

#12

Мой Вам совет идти в салон и к хорошему мастеру, рекомендую краску Goldwell, она волосы не портить, а с вашими покрасками, думаю, стоит использовать именно ее. Она прокрашивает хорошо и держится долго.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: