Гость
Статьи
Из любой девушки можно …

Из любой девушки можно сделать яркую эффектную?

Мне кажется не из каждой можно сделать эффектную или яркую, красивой да, симпатичной тоже. Но вот эффектную не из каждой. К примеру, нихан из фильма черная любовь (актриса неслыхан атагуль), как по мне, она красавица, но все равно мышь серая, как бы ее не одевали. Смотришь и не понимаешь, почему не подобрали более яркой внешности актрису. А вы как считаете? (Я не про неслыхан, а про то, можно ли по вашему мнению из любой сделать яркую эффектную девушку)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы выглядеть эффектно, в женщине должна быть изюминка. Эффектно подчеркнутая.

Гость
#2

Думаю, что красота субъективна. А эффектной девушку может сделать манера держать себя, уверенность, взгляд, осанка и т.д. Да, безусловно, есть девушки симпатичные, а есть более красивые, но все равно в конечном итоге побеждает харизма и умение общаться, владеть собой

Гость
#3

Конечно же нет, для примера Ира Тонева, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова

#4
Гость

Конечно же нет, для примера Ира Тонева, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова

Да, не красавицы.. Стати в них нет и не будет..

Гость
#5

Из местных комментаторш точно не сделаешь. Это безнадёжно.

Гость
#6

из любой можно сделать. это стоит 1 миллион, изучите вопрос

Лютик
#7

С харизмой Да

Лютик
#8

Еще правильно ответили вопрос на миллион. Можно же сделать пластику!

Гость
#9

Все лежит в психологии человека, если у вас желание видеть её только яркой и красивой, то даже яркая и красивая, девушка устанет рано или поздно и может стать тусклой, но если девушка чувствует к себе бескорыстную любовь, то она сама себя полюбит, в итоге изменится её психология и она может расцвести.

Irony
#10

Не с любой, но с многих "никаких" можно сделать вполне хорошеньких.
Сначала надо разобрать, с чего складывается наша внешность. Три основных "слоя":
1-гены-базовые черты (какие параметры скелета, строения мишц, базовые черты лица, склонность к полноте и в каких участках жирок откладывается лучше/хуже).
2. Состояние тела (тонус разных мышц, осанка, %жира, состояние кожи, волос и т.д.)
3. Ухоженность (прическа, маникюр, одежда...)

Чем лучше данные по пункту 1, тем проще тюнинговать всё остальное.
Чем хуже по п.1, тем сложнее сделать конфетку. Также п1 определяет "максимум" по внешности дальше которого не прыгнешь.
Есть много женщин с хорошими задатками по П1, но запущенным пунктом 2. При должных усилиях они могут преображаться просто шикарно, но мало кому хватает силы воли заняться собой.

Гость
#11

Мне кажется не из каждой можно сделать эффектную или яркую, красивой да, симпатичной тоже.
===================
Всё ровно наоборот - яркую/эффектную сделать можно (посмотрите на клоунов в цирке - будете спорить, что они НЕ яркие или эффектные?), симпатичную/красивую - ни при каких обстоятельствах. Под маской толстого слоя грима всегда просвечиваются черты лица, которые очевидны, а уж кривые ноги Х ну никак не загримировать.

Гость
#12
Гость

Конечно же нет, для примера Ира Тонева, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова

Дарья Мельникова красивая и даже в виде пацанки

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема