Гость
Статьи
подскажите что можно …

подскажите что можно сделать

подруга прожигает свою жизнь.ей 34 года,красавица и умница.по крайней мере,была умницей,пока не бросила университет.связалась с алкоголиком.запудрил мозг он ей так,что из перспективного будущего юриста она прератилась в продавца в алкогольном отделе!!!кричу уже на нее,объясняю,что с алкоголиком жизнь превращается в ад-она не слушает и не слышит меня.и деньги ему сама дает,и покупает ему какие-то предметы первой необходимости( он работает от случая к случаю).Какие слова еще я могу найти для подруги,чтоб раскрыть ей глаза на то,в кого она превратилась?

яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займитесь своей жизни и перестаньте лезть в чужую. если конечно ваша подруга это не вы.

Гость
#2

Никакие. Это бесполезно. До нее это само дойдет рано или поздно.

Фантик
#3

не лезьте, в итоге останетесь крайней еще. ей не 18 уже, сама выбрала - сама решила.

какао
#4

Хмхм подруге 34 говорите, а институт она во сколько лет бросила? Короче, как давно состоялось перевоплощение из умницы-красавицы в сами знаете что?
если уже лет так 10, то оставьте ее в покое. Это ее жизнь, выбор она сделала.

Тата
#5

она сделала свой выбор, свою голову не приставишь, дайте человеку возможность учится на своих ошибках

Гость
#6

Увы, никакие.

Мужлан
#7

Это точно - никак. Попытались, молодец! Дальше пускай сами.
Мой друган также попал. Все его родственники и я отговаривали от женитьбы на ней. В результате она настроила его против всех и сидят теперь в своей избушке, кукуют вдвоем.

Малыш
#8

Зови на дорогие мероприятия, пусть поймёт, что ей не по карману.

Пташка
#9

Она сама все поймет, но увы, поздно. Для того, чтобы из этого болота выбраться, надо этого захотеть. Может ее муж станет человеком, может она найдет другого. Вам не стоит вмешиваться в ее жизнь, чтоб потом не быть виноватой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: