Гость
Статьи
стрижка или волосы до …

стрижка или волосы до плеч?

Решаю вопрос, сделать ли стрижку или оставить волосы длиной чуть ниже плеч. Эта длина мне очень надоела. Волосы не густые и чтобы выглядели пышно, мою голову каждый день. Если будет стрижка и мыть их придется в любом случае каждый день - меня это не пугает, привыкла. Но опасаюсь насчет укладки, выдержат ли волосы такое каждый день? Сейчас я лишь сушу их феном в щадящем режиме и закрепляю лаком для волос. К тому же стоит вопрос зимы - шапка сомнет стрижку скорее всего. Я ношу шапки прилегаюшие к голове. А волосы у меня весьма мягкие, полувьющиеся, не локонами, а "пушистые".
Что порекомендуете? Вопрос в каждодневной укладке и в шапке :))
Спасибо!

Лилия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

раз-купите хороший шампунь,два-маску,три-питайтесь правильно.и не будет секущихся полусдохших волос.насчет вашего вопроса-лучше стрижка,но у хорошего мастера,он учтет ваши недостатки и сделает шедевр на голове.

София
#2

Вся красота женщины - в длинных волосах! Какая еще стрижка?...

Росянка
#3

Попробуйте все! я например никогда не боялась экспериментов над волосами, от коротких стрижек до афрокосичек. всех цветов побывала. это же здорово менять себя и ощущать что то новое в себе. а до шапки еще далеко))) если конешно вы не с северного полюса пишите.

Гость
#4

2.всегда с жалостью смотрю на девушек,с 3мя волосинками в 6ть рядов,но с желанием иметь длинные волосы.красота длинных волос-в их пышности,здоровьеи и ухоженности.

София
#5

4, еще печальнее, когда эти 3 волосины болтаются возле ушей

Гость
#6

2, уржаца

София
#7

6, а чего ржачного? Объясни? СтрЫжки - это красиво?

Гость
#8

7, очень. особенно когда волосы густые, очень красиво смотрится. люблю карэ

София
#9

Девушки со стрижкой выглядят как тетки. А многие женщины с длинными волосами - просто как девушки.

Луша
#10

Кому как идет. Но я с моими "проблемными" волосами предпочитаю среднюю длину, чтобы можно было в хвост завязать. Стрижку мне приходится очень долго укладывать, чтобы лежали нормально, и я порчу волосы еще больше.

Гость
#11

Лучше стрижка, хорошая стрижка просто преображает лицо, важно подобрать ту, которая Вам идет. Сейчас на улице много девушек без стижки с облезлыми и некрасивыми волосами, думают, что раз не ходят к априкмахеру, то у них длинные и ухоженные волосы. В последнее время часто попадаются девушки с волосами до талии, волосы при этом отвратные

Гость
#12

9, девушка со стрижкой выглядит красиво и аккуратно, женщины с длинными волосьями как молодящиеся тетки. особенно коли распустят косу.

Гость
#13

да уж, смотря какие волосы.. Жена Никиты Михалкова например похожа на престарелую страшную русалку со своими тремя волосинами и жуткой черной тряпкой на башке.

Гость
#14

5))))))))))))))

Гость
#15

Если волосы не густые и мытье каждый день, лучше стрижку покороче. Гуще и пышнее будут выглядеть.

Колючка
#16

Я в последние года 2 стригусь достаточно коротко - и очень довольна - голове легко. С укладкой проблем нет. И выгляжу моложе чем с более длинной прической. Просто мне стрижка идет.

eugenie
#17

Колючка, а какая у тебя прическа? Какой длины волосы?

Короткая стрижка это правда очень удобно. Но как-то затягивает :) Я вот раньше была вообще против коротких стрижек. Но с тех пор как 2 года назад вынужденно сбрила свои волосы до лопаток, а потом еще пару раз сильно стриглась, нередко ловлю себя на мысли, что хорошо бы вообще стричься как можно короче. "Подсела" как бы :) Хотя это не совсем мой типаж, да и тип волос мало подходящий для коротких причесок, разве что ультракоротких... Как ни странно, мне делали комплименты :) Нет, моим идеалом по-прежнему остаются длинные волосы, так мне лучше всего, но удобство это, легкость кажется прочно засело в голове :)

Лима
#18

Мне даже обидно стало за жену Михалкова, не надо грязи - волосы у нее шикарные..тем более в ее 60 лет..и выглядит она великолепно..так что завидуйте молча

Гость
#19
Лилия

Решаю вопрос, сделать ли стрижку или оставить волосы длиной чуть ниже плеч. Эта длина мне очень надоела. Волосы не густые и чтобы выглядели пышно, мою голову каждый день. Если будет стрижка и мыть их придется в любом случае каждый день - меня это не пугает, привыкла. Но опасаюсь насчет укладки, выдержат ли волосы такое каждый день? Сейчас я лишь сушу их феном в щадящем режиме и закрепляю лаком для волос. К тому же стоит вопрос зимы - шапка сомнет стрижку скорее всего. Я ношу шапки прилегаюшие к голове. А волосы у меня весьма мягкие, полувьющиеся, не локонами, а "пушистые".Что порекомендуете? Вопрос в каждодневной укладке и в шапке :))Спасибо!

Гость
#20

У меня та же проблема надоела длина ниже плечь, волосы густые вьющиеся, как помою так на пуделя похожа. Сегодня иду стричся. до середины шеи, примерно боб но с косой челкой. Пользуюсь качественными шампунями и волосы ухожанные, просто надоела на укладку тратить час. И так ка волосы тяжелые объема никакого, а под шапкой темболее.

Все решилась. Всю жизнь носыла короткие, сейчас отрастила и иду отрезать.Но не жалею что попробовала. И тоже с длинными волосами потеряла индивилуальность, изюминку. стала выглядить как все, с хвостом, редко когла распущу, летом жарко, зимой выглядят утром ок а потом ужас

наталья
#21

та что вы все "длинные волосы красота женщины" блаблабла

автор, стригитесь конечно)

в крайнем случае, если не понравиться, то всё отрастет, не зубы же :)

Форум: Красота
Всего: 48 982 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 615 тем