Гость
Статьи
Какая вам стрижка …

Какая вам стрижка волос нравится больше?

Какая вам стрижка волос нравится больше: неравномерная или равномерная? #волосы #стрижка

Опрос
Равномерная или Неравномерная стрижка волос
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне нравится на девушках каре .Но мне не идет)

Гость
#2
Фся такая деловая

Мне нравится на девушках каре .Но мне не идет)

А почему? лицо от ботокса перекосило чи шо?

Розочк
#3
Фся такая деловая

Мне нравится на девушках каре .Но мне не идет)

Мне тоже каре нравится.

#4

Каждому типу внешности своя стрижка.
На месте не люблю никакие, всю жизнь длинные волосы.

#5
Гость

А почему? лицо от ботокса перекосило чи шо?

У меня нет ботокса)Просто волос тонкий и приходится делать локоны.Связь с ботоксом и стрижкой не уловила….Логического мышления не уловила)

Гость
#6
Фся такая деловая

У меня нет ботокса)Просто волос тонкий и приходится делать локоны.Связь с ботоксом и стрижкой не уловила….Логического мышления не уловила)

Прост логика это не твое. Ну конечно я про твою аватарку. Лень было гуглить фотку, откуда ты ее взяла. Поэтому допустим я поверил, что это ты. Отсюда и вопрос про уколы в перекошенное лицо. Понимаешь?

#7
Фся такая деловая

Мне нравится на девушках каре .Но мне не идет)

Ты прекрасна всегда и в любом образе)

Гость
#8
Гость

Прост логика это не твое. Ну конечно я про твою аватарку. Лень было гуглить фотку, откуда ты ее взяла. Поэтому допустим я поверил, что это ты. Отсюда и вопрос про уколы в перекошенное лицо. Понимаешь?

фотка это деловой
просто в обработке
не понял?

#9
Гость

Прост логика это не твое. Ну конечно я про твою аватарку. Лень было гуглить фотку, откуда ты ее взяла. Поэтому допустим я поверил, что это ты. Отсюда и вопрос про уколы в перекошенное лицо. Понимаешь?

Фото обработано через приложение и сделан мультяшный эффект.Но про ботокс не поняла,его колют при мимических морщинах .При чем тут моя мультяшная аватарка и он? У тебя от него лицо перекашивало?)

Гость
#10
Артем Канов

Ты прекрасна всегда и в любом образе)

а ты нет)))

#11
Артем Канов

Ты прекрасна всегда и в любом образе)

Спасибо,Артём)

Гость
#12
Фся такая деловая

Фото обработано через приложение и сделан мультяшный эффект.Но про ботокс не поняла,его колют при мимических морщинах .При чем тут моя мультяшная аватарка и он? У тебя от него лицо перекашивало?)

Слушай, ты думаешь я разбираюсь в том чо вы себе там колите? Я вижу кривое мультяшное лицо, значит либо криво нарисовано, либо исходник наколот. Понимаешь?

Гость
#13
Гость

фотка это деловой
просто в обработке
не понял?

Откуда я знаю как твоя деловая выглядит? может это фотка рандомной чувихи из сети, которую деловая взяла из интернета и обработала нейросетью или фотошопом. Или уже готовую взяла.

Гость
#14
Фся такая деловая

Фото обработано через приложение и сделан мультяшный эффект.Но про ботокс не поняла,его колют при мимических морщинах .При чем тут моя мультяшная аватарка и он? У тебя от него лицо перекашивало?)

Кстати тетка на фотке похожа на Алену Пискун после пары десятков пластических операций))))

#15
Гость

Слушай, ты думаешь я разбираюсь в том чо вы себе там колите? Я вижу кривое мультяшное лицо, значит либо криво нарисовано, либо исходник наколот. Понимаешь?

Не понимаю))))Я колола ботокс ,до того,как не нашла способ другой ,более эффективный и без уколов.Убирала морщину на лбу,она с детства.Но ни разу не слышала,что от этого может перекосить лицо)))

#16
Гость

Кстати тетка на фотке похожа на Алену Пискун после пары десятков пластических операций))))

Я без операций

Гость
#17
Фся такая деловая

Не понимаю))))Я колола ботокс ,до того,как не нашла способ другой ,более эффективный и без уколов.Убирала морщину на лбу,она с детства.Но ни разу не слышала,что от этого может перекосить лицо)))

На этой обработанной фотке, четко видно операцию на носу, и заколотые щеки и губы. Я хз насколько оно отличается от реальности, но заметно очень сильно.

#18
Гость

На этой обработанной фотке, четко видно операцию на носу, и заколотые щеки и губы. Я хз насколько оно отличается от реальности, но заметно очень сильно.

Фото близко к реальности,но эффект конечно преувеличил и выделил ярко выраженные черты лица

Гость
#19
Фся такая деловая

Я без операций

Да не оправдывайся, мне все равно. Свалим на плохо работающую нейросеть, обрабатывавшую твою фотку.

#20
Гость

Да не оправдывайся, мне все равно. Свалим на плохо работающую нейросеть, обрабатывавшую твою фотку.

Я не оправдываюсь .Я веду обычный диалог,я тут за этим)

Гость
#21
Фся такая деловая

Я не оправдываюсь .Я веду обычный диалог,я тут за этим)

А ну ок, веди.)молодец тебе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: