Гость
Статьи
Какие волосы больше …

Какие волосы больше нравятся мужчинам, длинные или короткие?

Мужчинам больше нравятся длинные волосы или короткие?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где именно волосы-то?

Гость
#2
Гость

Где именно волосы-то?

Очень смешно, прям оборжешься. На башке

Гость
#3

чистые, любой длины, но на любимой женщине

Гость
#4

Длинные

Вадик
#5

Длинные!Тема закрыта.

Гость
#6
Вадик

Длинные!Тема закрыта.

сам лысый поди

Гость
#7
Гость

Очень смешно, прям оборжешься. На башке

Короткие!

Гость
#8
Гость

сам лысый поди

Он в парике, как кобзон

#9

Под мальчика стрижка не нравится

Гость
#10

Чуть ниже плеч. Баба должна выглядеть как баба, а не как мужик с короткой стрижкой. Но, справедливости ради, нужно отметить, что есть бабы, которые с короткой стрижкой такие секси, а вот длинные волосы им как раз не идут. Так что все индивидуально.

Гость
#11
Я

Под мальчика стрижка не нравится

Гость
#12

Мне нравятся волосы по пояс.Густые.Хорошо промытые.Это очень красиво!

Гость
#13

В основном длинные, но мужик мужику рознь.

Гость
#14
Вадик

Длинные!Тема закрыта.

фетишист

Вадим
#15
Гость

сам лысый поди

Ахаха не лысый,но гены дают о себе знать)

Гость
#16
Гость

Чуть ниже плеч. Баба должна выглядеть как баба

кому должна?

Булочка
#17

Моему на мне только длинные, против Того,чтобы стригла . Как-то постригла по лопатки-очень расстроился. Обосновал тем,что длинные волосы показатель Того,что ухаживаешь за ними, «а не как эти, встали и пошли».

Гость
#18

Моему нравятся длинные, чтобы гладить, на кулак наматывать. Стричься не даёт.

Гость
#19

Мужчинам нравятся красивые женщины с разной длинной волос

Гость
#20

У меня длинные до талии, самой такая длина нравится и муж не хочет чтобы стриглась короче.

Он
#21

Длинные,чтоб когда раком трахаешь девочку,ее волосы лежат на упругих ягодичках,ох это так сексуально)

Гость
#22
Он

Длинные,чтоб когда раком трахаешь девочку,ее волосы лежат на упругих ягодичках,ох это так сексуально)

как они лежат, в зад что ли заправлены?

Он
#23

На ягодичках тупица,а не в анус заправлены

Гость
#24
Он

На ягодичках тупица,а не в анус заправлены

ну и как они на ни́х лежат? они сползут вниз
ты ни разу бабу не имела, баба-фантазерка ты

Гость
#25

Длинные,чистые,ухоженные и естественных оттенков.

Гость
#26
Гость

Очень смешно, прям оборжешься. На башке

Смотря на какой башке и что там в башке.

Гость
#27
Гость

Очень смешно, прям оборжешься. На башке

Им больше нравится, чтобы башка не совсем тупая была.

Гость
#28
Гость

Моему нравятся длинные, чтобы гладить, на кулак наматывать. Стричься не даёт.

В смысле не дает? К батарее наручниками пристегивает, как только заходит разговор о парикмахерской?

Гость
#29

Конечно нравятся мужчинам длинные волосы!

Гость
#30
Гость

ну и как они на ни́х лежат? они сползут вниз ты ни разу бабу не имела, баба-фантазерка ты

Аха, прокололся др@чер, волосы на ягодичных, когда тр@хает девочку, ну-ну...))

Гость
#31
Гость

Конечно нравятся мужчинам длинные волосы!

Нет, по опросу мужчин, я читала, им нравится средняя длинна и большинство мужчин признали самой сексуальной стрижкой для женишины- каре до плеч...

Гость
#32

Мне нравятся короткие! Чтобы шея сзади была открыта. Обожаю женскую шею...

Гость
#33

Ну тут в основном женщины отвечают... Скажу как мужчина, что любая длина хороша, но очень короткие под мальчика нравится не многим. это конечно стильно, но волосы у женщины должны быть длиннее. У меня была как-то девушка с каре. Ей на столько шло... Невысокая, красивая и страстная. И ее открытая шея и волосы у лица меня просто с ума в ней сводили.

Гость
#34

были длинные волосы у меня - я б не сказала, что прямо вау я была - ну ничего так.
Но потом я пошла на курсы моделей и нас там стригли. Это было что-то волшебное! я пришла в вуз - мне парни из группы говорили комплименты - и красивая и лучезарная )
Но это была не под мальчика стрижка, а волосы и на затылок заходили.
С тех пор не ращу волосы. Так, затылок прикрывают и мне идет.

Гость
#35
Гость

Чуть ниже плеч. Баба должна выглядеть как баба, а не как мужик с короткой стрижкой. Но, справедливости ради, нужно отметить, что есть бабы, которые с короткой стрижкой такие секси, а вот длинные волосы им как раз не идут. Так что все индивидуально.

Таких баб не существует Тильда Суинтон всегда с короткими волосами, а у Джармуша в фильме с длинными тёмными, сказать,что ей лучше так было раз в 10 ничего не сказать, я её узнала не с первого раза. Ну или Шерон Стоун хорошо со стрижкой, но с длинными тоже хорошо, выглядит не так стервозно

Гость
#36

Ходите с теми, с которыми вам удобно и с которыми вы себя уверенно чувствуете. Всем людям нравятся уверенные люди и без разницы волосы у них до пят или их вообще нет. Если продолжите угождать мужчинам, то никогда не будете чувствовать себя уверенно, хоть раз попробуйте угодить себе, это намного приятнее)

Бусинка
#37

Тема конечно уже не новая,но я всё же расскажу свои истории...В 2010 я встречалась с молодым человеком он был младше меня на пару лет,волосы у меня русые по талию(сейчас ниже талии),всегда чистые уложенные и блестящие.Так вот они его раздражали мешали и говорил:"Отрежь их они мне мешают!".Я потом с ним рассталась. Потом я познакомилась с другим человеком и он сказал
:"Я так люблю длинные волосы у девушек,я сразу на тебя внимание обратил,они у тебя такие красивые и ухоженные".Если я куда то иду то всегда с чистыми и уложенными волосами-но к сожалению ветер на улице никто не отменял,и даже самый сильный лак не спасает:)).В 2019 длина моих волос была по талию,помню как вышла из автомобиля и ветер очень сильно подул и спутал мне волосы и сделал причёску небрежной в тот момент мимо проходили три русских мужчины 28-33лет и один из них сказал:"Во лахудра"не громко,но я сразу поняла что это в мою сторону,хотя одета я скромно джинсы футболка и серый кардиган.Вот и с этих историй можно сделать вывод кому то нравится кому-то нет,некоторые мужчины просто не воспитанные и не могут вести себя нормально в обществе.А некоторые мужчины интеллигентные эстеты любят длинные волосы у дам и даже если их небрежно развеял ветер:).

Гость
#38
Булочка

Моему на мне только длинные, против Того,чтобы стригла . Как-то постригла по лопатки-очень расстроился. Обосновал тем,что длинные волосы показатель Того,что ухаживаешь за ними, «а не как эти, встали и пошли».

так-то девушкам с короткими волосами нужно их каждый день укладывать, чтобы причёска выглядела хорошо. как раз таки девушки с длинными волосами могут просто «встать и пойти»))) у меня кстати были и очень длинные волосы и очень короткие)

Гость
#39
Булочка

Моему на мне только длинные, против Того,чтобы стригла . Как-то постригла по лопатки-очень расстроился. Обосновал тем,что длинные волосы показатель Того,что ухаживаешь за ними, «а не как эти, встали и пошли».

я хожу с короткой женской стрижкой. мне удобно, я могу не тратить время на укладки и тп. мне пофиг на то что думают другие, главное что я думаю об этом!

Гость
#40
Гость

Нет, по опросу мужчин, я читала, им нравится средняя длинна и большинство мужчин признали самой сексуальной стрижкой для женишины- каре до плеч...

Длинные,конечно😁
Какие каре на фиг

Гость
#41
Гость

так-то девушкам с короткими волосами нужно их каждый день укладывать, чтобы причёска выглядела хорошо. как раз таки девушки с длинными волосами могут просто «встать и пойти»))) у меня кстати были и очень длинные волосы и очень короткие)

У меня были и длинные волосы по пояс, каре, пикси в общем всякое) но видимо у меня структура волоса такая, что мне в любом случае нужна укладка с любой длиной и стрижкой. Сейчас научилась использовать в укладке бигуди. Я использую такие. Чуть влажным корням придаю объем брашингом с феном и потом теплые пряди фиксирую бигуди. Поэтому, по моему опыту, нужно укладывать все. И теперь я делаю разные стрижки, не отказывая себе из-за того, что ей нужен уход.

Вадим
#42

Кому что больше идет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: