Гость
Статьи
Люблю любовника, живу …

Люблю любовника, живу с мужем

Доброго дня, девочки. Моя история, наверно, стара как мир. Замужем 8 лет... Любила и была любима, но... Так получилось, что моя любовь к мужу исчезла.... Просто так, в один миг он мне стал какими-то чужим и далеким. На работе влюбилась в коллегу... Оказалось что чувства взаимные. Теперь не просто влюбленность, но любовь. Он женат и жену любит. Вообще, по его словам любит нас двоих... Мы для него разные, как "яблоко и апельсин".... Секс с любовником просто потрясающий... Но не сравнится с мужем.... Муж знает мои все желания и.... А любовник только узнает... Он ни уйдет из семьи и я свою не хочу рушить... Хотя и честно мужу во всем призналась.... Но.... Не знаю что будет дальше и в тех и в других отношениях. Любовника не хватает, он мне как воздух, а муж... Он просто есть... Что мне делать? Жить так и дальше, любить любимого и жить с мужем или уйти. Что посоветуете? (Детей у нас с мужем нет)

Любимая
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Избавь мужа от ***(т.е. себя)

Гость
#2

1) развестить с мужем
2) продолжать встречаться с любовником
3) спустя время поворить с любовником. Если выбор не в вашу пользу - забыть.

#3

Такие легкомысленные и ветреннык недостойны семьи

Гость
#4

++++++++

Гость
#5

Не обманывай человека.но и не рушь семью.живи одна,а ваш муж пусть найдет себе достойную жену

Гость
#6

Раз такая опа, то выбираем удобство. Личное, конечно. Как вам удобнее, так и поступайте. Но при этом без иллюзий, любовь к любовнику точно так же пойдет и семью он не бросит. Так что ещё раз удобство, но на трезвую голову.

Гость
#7
Любимая

Доброго дня, девочки. Моя история, наверно, стара как мир. Замужем 8 лет... Любила и была любима, но... Так получилось, что моя любовь к мужу исчезла.... Просто так, в один миг он мне стал какими-то чужим и далеким. На работе влюбилась в коллегу... Оказалось что чувства взаимные. Теперь не просто влюбленность, но любовь. Он женат и жену любит. Вообще, по его словам любит нас двоих... Мы для него разные, как "яблоко и апельсин".... Секс с любовником просто потрясающий... Но не сравнится с мужем.... Муж знает мои все желания и.... А любовник только узнает... Он ни уйдет из семьи и я свою не хочу рушить... Хотя и честно мужу во всем призналась.... Но.... Не знаю что будет дальше и в тех и в других отношениях. Любовника не хватает, он мне как воздух, а муж... Он просто есть... Что мне делать? Жить так и дальше, любить любимого и жить с мужем или уйти. Что посоветуете? (Детей у нас с мужем нет)

Интим - Это как яблоко есть: надкусываешь с невероятным удовольствием. А чем ближе к огрызку, тем машинальнее оно съедается.
Любовник не лучше, просто "кушать это яблоко" бысто не получается.
А над семейными отношениями надо работать. Они сами собой хорошими не бывают.
Банально, волосы без должного ухода теряют вид. Что же говорить о таком сложном организме, как семья?
Или трудиться над отношениями с упоением, или искать халявных чувств от новизны. Выбор за вами.

α Ori
#8

Реакция мужа?

Автор
#9
α Ori

Реакция мужа?

ему, почему то, все равно...

α Ori
#10
Автор

ему, почему то, все равно...

В таком случае присоединяюсь с посту 6

Гость
#12

Однозначно вы и любовника так же разлюбите, как мужа, через энное кол-во лет. Так зачем любовнику такая перспектива, со временем стать, сначала рогатым и ненужным, а в дальнейшем возможно и брошенным. Если не дурак, то попользуется вами, некоторое время и слиняет.

камилла
#14

вы не будете счастливы рядом с мужем. развод

Гость
#15
Гость

Любовник не бывает рогатым по определению. Если разлюбят друг друга то разбегутся или останутся друзьями.

Имелось ввиду, что если, на что то большее рассчитывать, чем просто встречи. Она же как бы на это намекает, что типа устала так жить. Хочется уже определиться и пристать к одному берегу.

мара
#16

Чего проще : живи с любовником, люби мужа...

Гость
#17
камилла

вы не будете счастливы рядом с мужем. развод

А с кем она будет счастлива рядом? Похоже, её счастье уже, безвозвратно, закончилось. У всех счастливых людей, жёсткий временной лимит. Невозможно быть счастливым всю жизнь.

Гость
#18
Автор

ему, почему то, все равно...

Он давно уже, любит другую, как и вы. Зачем сохранять "семью" если её нет? А любовник, скоро на скучает, как пройдут " бабочки"

Гость
#20
Гость

А с кем она будет счастлива рядом? Похоже, её счастье уже, безвозвратно, закончилось. У всех счастливых людей, жёсткий временной лимит. Невозможно быть счастливым всю жизнь.

Не поверите. Если выходить по любви, то возможно

Вилка
#22

Какая же ты сука. И свою семью рушишь и другую.

Гость
#23
Гость

Почему же закончилось? Она живет счастливо с двумя людьми.

Где же тут счастье? Мужа не любит, а с любимым жить нет возможности. И вообще она запуталась.

Автор
#25
Гость

Кроме любви есть еще несколько форм взаимодействия людей в семье. Например, взаимоуважение и уважение выбора партнера.

вот из за этих чувств от мужа уходить не хочу

Гость
#26

Вам нужна полноценная семья с детьми! Любовник это лекарство от скуки! Он то готов бросить семью ради вас?

Автор
#27

Если поставишь ноги на две разные лодки-утонешь.#Китайская пословица

Автор
#28
Гость

Вам нужна полноценная семья с детьми! Любовник это лекарство от скуки! Он то готов бросить семью ради вас?

об этом даже речи быть не может. У него ребенок, я самой себе ни когда не прощу, если ребенок без отца останется

Автор
#29
Гость

Вам нужна полноценная семья с детьми! Любовник это лекарство от скуки! Он то готов бросить семью ради вас?

Да и полноценной семьи, в общепринятом понимании не будет... К сожалению

Автор
#31
Гость

Рановато это у вас произошло.

что это?

Гость
#32
Автор

вот из за этих чувств от мужа уходить не хочу

А понятно, у вас с мужем свободные отношения. И каждый уважает выбор партнёра. Тогда не понимаю цель создания темы? Похвастаться, что ли хотели?

Гость
#33

Двух женщин нельзя любить, врет он все. Не любит он вас. Или жену.

За Андрюху накажу
#36

Ты просто иногда можешь сосать мой член,любить любовника,но жить с мужем

Гость
#37

Возможно, вы запутались, и это к любовнику, у вас абсолютно не любовь. А просто запретный плод сладок. Просто представьте, что начинаете жить с ним, пройдет время, все повторится - бытовуха, проблемы, новый любовник.

#39
Вилка

Какая же ты сука. И свою семью рушишь и другую.

+++
Надеюсь такие суки останутся одни наедине с собой.

Гость
#40

Рано или поздно муж все узнает. Я в эти слова не верила,а потом бац развод. Удивительно другое,с разводом смирилась,а мужчину для жизни найти не могу.

Гость
#41

Если муж даёт на кусок хлеба то куда брести? Мужчины могут вполне себе секситьсч без брака и жертву не оценят. А мужа дающего сложно найти. Так что лучше сидеть ровно

Любима и желанна
#44

У самой любовник уже лет 8🙄а шли к этому еще дольше...никогда в любви друг другу не признаемся. он разведен и хочет еще жениться. Делаю вид что мне все равно, но знаю, что он меня любит и всегда любил.

Лена
#45

Автор жизнь одна, я в такой же ситуации как и ты. Только любовник не женат.

Гость
#46

Мой любовник,,не хочет меня любить,но комплиментами закидывает,он внимательный,красивый божественно,что делать как заставить полюбить меня.Одно в не меня смущает его жена и как бы очень хотелось что бы у них было все плохо,а как сделать незнаю.

Анна
#47
Любима и желанна

У самой любовник уже лет 8🙄а шли к этому еще дольше...никогда в любви друг другу не признаемся. он разведен и хочет еще жениться. Делаю вид что мне все равно, но знаю, что он меня любит и всегда любил.

Выходите за него тогда.Зачем делать вид,что все равно?

Гость
#48

Люблю его, жить не могу без него. Сильно люблю любовника! Он такой романтичный. А муж видет во мне только служанку. Что делать? Как жить дальше?

Анжелика
#49

У меня любовник появился в феврале 2019 года (вместе были в командировке). Люблю его до жути, жить без него не могу, и он без меня. Дома всё рассказали (так случилось) своим супругам, но уйти из своих семей так и не смогли (я не смогла). У него сыну только 11 лет, жена никогда не работала и не работает, у меня достаточно не бедная семья (мы женаты 26 лет) и замужняя дочь. Рыдаем каждый день, тянем эту лямку-жить не можем друг без друга. Ситуация-жуть)

Анжелика
#50

У меня похожая ситуация! Подумайте что вы теряете и что приобретаете, и предлагает ли вам что то любовник? Нужно делать всё как для вас лучше и удобнее. Очень вас понимаю и жалею.