Гость
Статьи
Жадный парень в …

Жадный парень в гражданском браке

Добрый вечер! Мне 26 лет! Начала встречаться с парнем 9 месяцев назад. Сразу озвучила что через 3-4 месяца планирую замуж, так как возраст, да и что попросту жить вместе. Я могу много писать. Вообщем основные проблемы, замуж звать не собирается. И очень жадный. Живём у меня. Первые три месяца за всю еду и коммуналку платила я. Пока не накипело и я не устроила истерику, что как бы тебе не стыдно. Начал платить. С продуктами так же. Цветов не дарит. В дом ничего не покупает. Все только после моей истерики (это очень страшно, я прям пятнами иду:). Еле выпросила сумку на Новый год. На др - 9 января получила торт, чуток роз и шары. И подарок «потом». Просила часы. О себе: ему кушать готовлю, первое, второе, пирожки. Не всегда, по состоянию, работаю, дом в порядке. Он по дому не помогает (после истерики). Вообщем не получив подарок на др я снова устроила истерику: неужели тебе не стыдно? Ты столько живёшь со мной и я не заслужила подарка? (Сама дарила, духи дорогие, кошелёк кожаный). Он сказал что я истеричка и т п. Вообщем я пью уже со дня др т к мне очень больно. Может и смешно но так больно что я на работе разговаривая с клиентами могу начать плакать. И т п. Он просто мной пользуется и ему удобно? Или это я истеричка? Ко мне всегда придерается : зубы кривые, иди худей. Я бы это делала, но нет ответа, он ничего не делает для меня. Только унижает. А я до сих пор жду подарка на др :((( что мне делать??? Выгнать его не могу, физически сразу плохо как пилой режут, стучать пробовала что мне нужны цветы подарки. Все ни к чем. Выгнать его? Или так же прислуживаться и быть при этом Толстой и т п. Я не знаю мне так больно от того что меня не слышат.

Винтовка Мосина
35 ответов
Последний — Перейти
#2

ну ты ничтожество, и он это понимает. чем мы тебе поможем? выкидывай его из своей квартиры и из своей жизни. терпи эту "физическую боль" и ищи достойного мужика. мне таких как ты не жаль вообще. не надо ныться всему миру о том, что ты присмыкаешься перед штанами.

Гость
#3

А ему то сколько лет?

Гость
#4

Это надо ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ замуж хотеть.

Гость
#5

Не хочу обзываться, но у вас и правда нервы не в порядке и логика хромает. Вы сразу озвучили, что хотите замуж, вам прямым текстом отказали. Уже надо было ставить точку. Он вас не любит и вкладываться в вас не собирается, вы понимаете, что ему просто удобно? Чего вы ждете, непонятно. Всю жизнь истериками вымаливать цветы? Ну, продолжайте, раз нравится, выгнать же вы его не можете непонятно почему

Тина Тёрнер
#6

Мой муж, уже бывший, был очень удивлён, что на третий год брака он думал, что у меня день рождения 8 июля, а не 2. Так вот. Вы удобная женщина. Подарка я тоже тогда так и не получила. Сказала, ну раз думал, что 8, так подари мне 8. 8 число прошло, подарка я не увидела. Также как не увидела подарка на рождение сына, на Новый год, 14 февраля и другие праздники. Уходите. Пока поймёте, что вы удобная, время потеряете.

Тина Тёрнер
#7

Мой муж, уже бывший, был очень удивлён, что на третий год брака он думал, что у меня день рождения 8 июля, а не 2. Так вот. Вы удобная женщина. Подарка я тоже тогда так и не получила. Сказала, ну раз думал, что 8, так подари мне 8. 8 число прошло, подарка я не увидела. Также как не увидела подарка на рождение сына, на Новый год, 14 февраля и другие праздники. Уходите. Пока поймёте, что вы удобная, время потеряете.

Ирина
#8

Вымаливать подарки, проситься замуж... Автор, вы что, тряпка половая? Уж лучше научитесь писать "в общем" грамотно- это гораздо нужнее, чем долбиться в закрытые двери, стремясь навязать себя какому-то левому мужику, которого вы еще и на шею себе посадили.

#9
Винтовка Мосина

Выгнать его не могу, физически сразу плохо как пилой режут

К психологу идите, кукушку подлечите, чтобы хорошо было, когда от балласта избавляешься, а то всю жизнь так и будете себе обсосов всяких подбирать и истерить с них.

Винтовка Мосина
#10
Гость

А ему то сколько лет?

Винтовка Мосина
#11

А

Гость
#12

все просто. У вас разные цели. Человек всегда ведет себя так что бы получить желаемое, достичь своей цели. Ваш МЧ определенно хочет что бы вы его усыновили. Ведь мать предоставляет жилье, кормит, хвалит или ругает а так же ничего для себя не ждет и не требует, материнская любовь безусловна. Вы не хотите готового сына а хотите мужа. Может вам поискать того с кем цели все таки совпадут?

Винтовка Мосина
#13

Да, вы правы. Я очень хотела замуж и хочу. Через три месяца не смогла сказать, что давай жениться. Думала он сам скажет. Захочет. Ведь у него все есть. Обслуга, секс какой захочешь. Я начала давить - когда, он сразу : если бы не давила я бы давно женился. Но это враньё, если бы я не давила, он бы даже за квартиру не начат платить. Ещё и кота завели, и при каждом скандале он говорит: кота заберу. Но очень ласковый, целует . Обнимает. Сюсюкается. Пожалуй и все на этом. Остальное я прошу. Ему 27 лет. До этого жил с другой три года разошёлся, афиширует : она начала пилить по поводу замужества

Винтовка Мосина
#14

Могу писать грамотно, извините за ошибки. Эмоций много. Просто я хочу знать это точно конец или можно терпеть. У меня такие мысли : а вдруг если я не буду истерить он женится, а вдруг захочет подарок подарить. А вдруг а вдруг. И потом срываюсь жестко. Но ведь по делу! Про ситуацию что я сама для него - да, видимо изначально себя так поставила. Девочки просто как донести и пережить это все.

Гость
#15

Это конец, выгоняйте его, перспектив нет никаких. А потом приводите себя в порядок и запомните: есть такие слова как "гордость" и "самоуважение", а все остальное -ваши сопли и фантазии, которые с этим человеком никогда не сбудутся

Гость
#16

Фу, читать противно. Презираю таких женщин.

Винтовка Мосинаш
#17

Наверное, увидев меня. Вы бы ещё больше презирали. Я не урод далеко))) тут фото можно прикладывать?))) а он и не рад) все ему не так! Короче понимаю надо расставаться. Не знаю как переживу серьёзно. Сижу и плачу. Ощущение, что я неправильно поступаю. Не знаю как пережить. Не знаю.

Жанна
#18

Послушайте лекции Олега Турсунова

Жанна
#19
Гость

Фу, читать противно. Презираю таких женщин.

хватит ее ***.рить, ей и так хреново! у всех бывают ошибки, у автора такая. Мой совет автору, учитесь разбираться в мужчинах! У них чаще всего все просто и незапутанно, это мы выдумываем то чего нет и теряем время!)

Гость
#20

Я не Жанна)

Гость
#21

Зачем такой альфонс? Пусть у вас будет хоть 10 квартир, но мужик должен приглашать девушку на свою территорию девушку, а не наоборот!

Гость
#22
Винтовка Мосина

Да, вы правы. Я очень хотела замуж и хочу. Через три месяца не смогла сказать, что давай жениться. Думала он сам скажет. Захочет. Ведь у него все есть. Обслуга, секс какой захочешь. Я начала давить - когда, он сразу : если бы не давила я бы давно женился. Но это враньё, если бы я не давила, он бы даже за квартиру не начат платить. Ещё и кота завели, и при каждом скандале он говорит: кота заберу. Но очень ласковый, целует . Обнимает. Сюсюкается. Пожалуй и все на этом. Остальное я прошу. Ему 27 лет. До этого жил с другой три года разошёлся, афиширует : она начала пилить по поводу замужества

Давайте вы меня будете содержать, кормить и ублажать и не тявкать, а я тоже буду сюсюкаться?

orange 🐴
#23
Гость

У вас не гражданский брак (читайте определение ГБ), а обычное сожительство с неясной перспективой. Никто никому ничего не должен.

*** уже.

В Российской империи выражение «гражданский брак» могло использоваться для обозначения фактического сожительства[3]. В настоящее время в обыденной жизни это выражение также используется для обозначения незарегистрированного совместного проживания мужчины и женщины[2], новое значение уже отражено в ряде источников[4] (в отдельных словарях оно обозначается как разговорное и устаревшее[5]).

Юля
#24

Тоже не пойму, прям у людей чешется вставить про ГБ и сожительство. Жалко вам что ли?! Даже в банках, когда спрашивают семейное положение есть замужем, женат, а есть гражданский брак.

Гость
#25
Винтовка Мосина

Могу писать грамотно, извините за ошибки. Эмоций много. Просто я хочу знать это точно конец или можно терпеть. У меня такие мысли : а вдруг если я не буду истерить он женится, а вдруг захочет подарок подарить. А вдруг а вдруг.

Девочек воспитывают на на грустных сказках со счастливым концом. Прошивка такая. Девушка, милая, в жизни другие законы и они работают на 99, 9999 % - если изначально плохо, то ничего не изменится, счастливого конца не будет. А может и хуже будет. Хватит верить в сказки.

Юля
#26

Автор, вот это ваше: "а вдруг...вдруг я перестану, а он начнет" это ооочень большая ошибка. Не начнет. Вы раньше были такой истеричкой или с ним стали? И почему вообще надо истерить? Вы копите- копите- в себе недовольство, а потом взрываетесь? Почему сразу не договориться кто что оплачивает? Моя подруга так же сообщила МЧ перед Гб, что через 6 месяцев выходит замуж за него, когда через полгода не поступило предложения, она попросила съехать его, сразу сделал предложение. Ну у нее была такая позиция, она любит прямо все говорить и отвечать за свои слова

Винтовка Мосина
#27

Истеричкой с ним стала. Не слышит просьб вообще. Да, коплю коплю и взрываюсь! Нужно попросись 10 раз о подарке, о мусорном ведре, но! Только когда истерика он слышит - но! Истеричка, какой замуж! Спасибо за Советы. Просто друзья и родственники устали слушать. Я знаю, что конец. А в душе все равно, а вдруг (((( слезы текут . Рекой

Тотото
#28

Мда как так можно унижаться то . Нафиг за такого замуж . Представляю
Как это все выглядит вообще . Нашей бабы Лиж бы замуж , на все готова . Че гордости совсем нет ? Живет с альфонсом и ноет

Гость
#29

Просто вы не тянете такого мужчину, нет возможности его содержать. Ищите кого попроще, дряблого, с животиком, с таким может и получиться пополамить и использовать его как источник халявного секса. А ухоженные мужчины знают себе цену

Юля
#30

Аффтарша замуж хочет ей богу , и готова терпеть этого голожопого мудака. Тряпка. 26 лет это не приговор, можно и позже выйти и удачно

Элли
#31

И удобно,и пользуется.
Как можно вообще с таким жить? Автор,вы себя совсем не любите и считаете полным неликвидом???? Или так сильно замуж хотите????
Бросайте этого и никаких подарков.Я бы еще зубы выбила на прощание за гадости,но вы так не сможете...

Гость
#32

Надеюсь теперь женщины поняли, каким используемым материалом чувствует себя мужчина, когда жадная женщина (с которой у него нет общих детей,что важно, то есть нету разделения труда) точно также садиться ему на шею

Горсть
#33
Винтовка Мосина

Могу писать грамотно, извините за ошибки. Эмоций много. Просто я хочу знать это точно конец или можно терпеть. У меня такие мысли : а вдруг если я не буду истерить он женится, а вдруг захочет подарок подарить. А вдруг а вдруг. И потом срываюсь жестко. Но ведь по делу! Про ситуацию что я сама для него - да, видимо изначально себя так поставила. Девочки просто как донести и пережить это все.

на вас, что больше никто не посмотрит?? Он последний мужчина планете?? Зачем так унижаться??? Вы готовы всю семейную жизнь терпеть такое отношение к себе или тешите себя, что он исправится и ваша любовь его изменит?? Во первых, ни одна адекватная женщина не пойдёт замуж через 3-4мес, во-вторых, не будет содержать сожителя и в-третьих с таким отношением уже давно послала бы его.

Милана
#34

Девушка, у меня ситация как ваша, только мы 4 года вместе и я беременна и до сих пор не предложил. я истерю (по разным причинам, основная деньги) он уходит, я его возвращаю. люблю сильно. сама уже жду когда мне надоест и мне станет все равно на него. этот момент рядом и он обязательно настанет. слишком много разочаровывал меня. а у меня такой характер, долго верю, долго прощаю, а потом в один момент отрываю и все.

Гость
#35

[quote="Винтовка Мосина" message_id="63259198"]. Просто я хочу знать это точно конец или можно терпеть. У меня такие мысли : а вдруг если я не буду истерить он женится, а вдруг захочет подарок подарить. Какие всё таки мы, бабы, Д.У.Р.Ы

Гость
#36

Хотел сделал бы. Почитайте блог эволюция

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: