Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с тем, что мужчины любят глазами.

Мир устроен так, что мужчины любят глазами, мужчине нужна картинка. У меня красивое лицо, но я полненькая. Мне мой парень сказал, жестко. Что мужчине нужна картинка, чтобы шла в зал, потому что не встаёт у него на полное тело, а я не могу теперь, назло ему, прям как ненормальная бросаюсь на еду, назло, хотя и понимаю, что это мне во вред. И бесит, что мир устроен так, что если мужчина в глаза женщины представляет ценность когда он хорошо зарабатывает - женщины продажные шкуры. А для того, чтобы женщина представляла какую-то ценность, она должна быть сексуально-красивой, стройное тело, красивое лицо. Иначе второй сорт. Как осетрина, которая бывает только первой свежести. Нездоровая мысль не даёт покоя, что мужская любовь не представляет никакой ценности, если для неё просто нужно иметь сексуальное тело и все. И не хочу видеть кого-то. И понимаю, что во вред, но из дома не выхожу и ем как ненормальная. И противно и застряла на той мысли, что вообще не нужна мне любовь мужчины, если так она примитивна.

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сначала оденутся как *** , попы и грудь повыпячивают . А потом удивляются.
Женщины и позиционируют как товар , им нужно выгоднее себя продать , подороже выглядеть и тп. Вот и выигрывайте конкуренцию если хотите к солнцу приблизиться .
P.S. Умные мужчины на тупых красоток не клюют, это факт

#3

Так же и женская любовь не представляет никакой ценности, если её поддержание требует денежных вливаний.
Вы, бабы, сами захотели этого добиться. И добились. Поздравляю. Теперь пожинайте плоды своих трудов.

Гость
#5

Ваш мч - олигарх? Если нет, то пусть помалкивает. Да и вообще, проблемки у него, раз плохо встает. У многих мужчин полные жены и девушки и все у них прекрасно встает.

Гость
#6
Гость

Ваш мч - олигарх? Если нет, то пусть помалкивает. Да и вообще, проблемки у него, раз плохо встает. У многих мужчин полные жены и девушки и все у них прекрасно встает.

Проблемки у автора. А МЧ прав на все 100%.

Бывшая
#7

Автор, дело ваше, как выглядеть. Но, описываете вы свое пищевое поведение просто омерзительно. "как ненормальная бросаюсь на еду"... Фу! сразу свинья, которая к корыту бросается представляется...

Мими
#8

Проблема не в вас, а в вашем молодом человеке. Он просто вас не любит. Есть куча примеров, когда мужчины восхищаются и хотят своих полноватых подруг. А ваш мужчина смотрит на вас без любви, раз такие проблемы у него с эрекцией. Бросайте и ищите нового.

Поля
#9

автор. у меня в окружении обычные мужчины, и девушки разные и любят разных
ваш мч вас просто не любит)шлите его и все.
старайтесь любить себя, лишний раз не заедать стресс, будете нравится себе и другим тоже понравитесь!

моделей всех на картинке любят,а встречаются с обычными людьми. я бы на вашем месте парню сказала.ты себя то видел! аполлон что ли?! не позволяйте себя унижать

Ja.
#10

Обожаю полненьких, что ух…)))бросайте его на фиг, зачем вообще начинать встречаться с человеком,который не нравится?! Нравятся ему плоскодонки - пускай с ними и знакомится)
А вы найдёте еще своего почитателя, и будете вместе лопать пирожные)
Виртуально кусаю Вас за бочок ;)

Правда жизни
#11

Автор, парень Вас не любит, бросайте его!! а потом похудейте))
Но а вы сами довольны собой? Ведь быть полненькой в наше время уже как-то и стыдно! Я сама после родов поправилась на 30 кг, сижу на диете худею.щас избавилась пока от 18. А Как мне было тяжело взять себя в руки и начать это делать, я передать не могу. аппетит мешал сильно!! но чем раньше ты поймешь, тем лучше для вас самой!! Согласна-сила воли нужна большая, затраты времени и энергии, но а на кого и на что тогда их тратить? на походы к холодильнику?? на мысль, что бы еще покушать такого?!!!
Вобще встречи не случайны! люди, которые к нам приходят в жизнь имеют определенную цель -цель этого парня дать Вам этот самый пинок под зад, чтобы вы начали действовать, а не за тем, чтобы стать вашем ухажером! Так что перестаньте злиться на мир, Возьмите себя в руки и найдите свой способ похудения! Удачи!!

Гость
#12

Женщинам тоже толстяки не нравятся, но они еще бабло с мужчин требуют

Гость
#11

Парень вас не любит, но это не значит что надо жрать как свинья. Да, стройные люди объективно симпатичней и моложе выглядят. Объективно и в общем. Не про шарм отдельно взятой толстушки, которой может стоит десятка стройняшек. Вы не можете смириться что есть люди лучше вас в чем-то? или что лишний вес непривлекателен? Ну блин , всем посрать, не миритесь, жрите дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: