Гость
Статьи
Беременна от мужа но …

Беременна от мужа но люблю любовника

Девочки,я так запуталась.Незнаю что вообще делать.вообщем есть муж и есть любовник он младше меня на 6 лет.сейчас беременна от мужа,но тянет к другому,от мужа идет отвращение полное,стал противен.до того как узнала что беременна ,была намеренна уходить от мужа,но теперь незнаю,и конкретных ответов от любовники не слышу,кроме того что люблю

Катрин
10 ответов
Последний — Перейти

Судя по вашим описаниям, с мужем у вас семья, скоро будет ребенок.
Что может объединять с любовником, если он не строит с вами планов на будущее?
Секс?
Материальная поддержка?
Помощь с ребенком (поездки в поликлиники, прогулки с ребенком, будет помогать по ночам, менять пеленки и т.п.)?
Подумайте, взвесьте все за и против, а потом уже принимайте решение.
мужа вы можете потерять легко - если вы ему скажете, что у вас любовник, а в это время вы забеременели, он начнет сомневаться в своем отцовстве. Начнутся скандалы, выяснения отношений, которые в дальнейшем сойдут на нет - мужчины болезненно переживают измены жен.
Если у вас вопросы, которые вы не можете решить самостоятельно - вы можете обратиться к психологу за консультацией.
Желаю вам принять взвешенное решение и быть счастливой в личной жизни!

Ксю
#1

вы хотите,чтобы любовник поставил уже наконец вопрос ребром: либо вы с ним, либо...... все остается так как есть. Верно? Любовник женатый?

диана
#2

делайте аборт и беременейте от любовника

Гость
#3

Рожай! Первые три года забудешь о любовнике-всё время займёт малыш..А там возможно и отношения с мужем наладятся..Если конечно он будет заботиться и помогать с малышом....А любовник-это так...Захочешь, потом нового заведёшь..

гость
#4

предохранятся не вариант, баптисты чтоле?

Гость
#5

Тяжкая твоя жизнь будет
Ты заблудилась в своих чувствах и жизни

Гость
#6

Туп-пой тролль

Али-баба
#9

Ребенок еще свет не увидел, но уже обречен на страдания. ***, ты хоть бы от мужа предохранялась.

Гость
#11

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

🦇
#12

Была в подобной ситуации. Ну там без перспектив. Любовник женат был. Так что все проходит, а дети должны расти в семье и любви. Так что да, родится и концентрируйтесь на ребенке. Все наносное отсеется. Пока ничего не предпринимайте. Придется все это перемолоть, провести внутреннюю работу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: