Гость
Статьи
Какие мужчинам больше …

Какие мужчинам больше нравятся волосы?

Длинные, средние или совсем короткие? И может ли длина волос повлиять на выбор мужчины? А то тут муж меня тока расстраивает.. Я долго растила длинные волосы, но так и не смогла привести их в порядок)) Ну не наградила меня природа хорошими волосами. Они у меня тонкие, 3 волосины в 6 рядов и жутко секутся. И че я тока не делала)) Решила сделатьстрижку как у Виктории Бэкхэм. Только теперь это надо ежедневно укладывать (а я с ребенком сижу, он не особо то дает), и даже когда укладываешь не особо то лежит, волос не послушный :((( Короче клиника... теперь решила подстричься вот как на картинке ниже)) Как думаете, пойдет такая стрижка для тонких непослушных волос? И если нет, то какая?

аФФФтар
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а может все таки у своего мужа спросить? или вы всем мужчинам хотите нравится, а мужу не обязательно?

Юлия
#3

Все индивидуально! Муж мой ненавидит длинные и мечтает, када я коротко постригусь

Неизвестно
#4

Пойдет, хорошая картинка)

аФФФтар
#5

вот фотка

аФФФтар
#6

странно, не прикрепляется :( http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%8D%D1%82%D​0%B8%20%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BC%D1%81&rpt=simage&p=1​7&img_url=www.ro-mashka.ru%2Fphoto_k%2FKatie-Holmes-20-1​.jpg

Карина
#7

большинству мужчин нравятся волосы длинные, или средней длины!

королева королев
#8

моему нравятся мой короткий боб,как у той же самой Бекхем,но у меня он довольно красиво лежит и сам по себе ;)))))))))))))))))))))))

Гость
#9

большинству нравятся красивые длинные или средние волосы

Гость
#10

Всё индивидуально. Главное чтобы причёска шла к лицу. И вообще делайте как вам нравится.

Сатанистка 666
#11

Вот такие:

http://blogwinterstorm.zip.net/images/tarja9738_neu.jpg

Сатанистка 666
#12

Красиво то, что нравится ТЕБЕ.

#13

Длинные, ухоженные, вкуснопахнующие :)

C@NIT@
#14

Одна моя знакомая блондинка имея короткие волосы,решила их нарастить. Конский хвост она нарастила и говорит что мужчинам с которыми она встречается её волосы очень нравятся,да только вот нормальных серьёзных мужчин это просто бесит,как и всё остальное искуственное в женщине(это по большому счёту слова не мои,а комментарии мужчин,которые я слышала,в том числе и моего мужа:он сказал,если бы у меня было что-то искуственное,он не женился бы никогда). Так вот я думаю,что лучший вариант-это чтобы волос был здоровый и блестящий,не важно какой длины и цвета. Достичь этого результата помогут правильно подобраные масочки и масла,у меня у самой волосы жидкие и по плечи,но даже такие волосы,поверьте,можно преобразить за счет их блеска и здоровья. Удачи!

Палундра
#15

Моему только короткие

чувак
#16

длинные в койке мешают

Хымко_Ыгг
#17
чувак

длинные в койке мешают

зато в лощадку класно играть...)))советую попробовать;)

Хымко_Ыгг
#18

не,длинные волосы хорошо,копна длинных волос-отлично,низачто просто так не отрежу свои волосики,у меня 60см...но когда-нибудь сменю на короткую(надоест всё-таки с одной причёской ходить...,хотя из длинных больше преимущества(косы,конские хвосты и всякие "заплетушки").

кисуля
#19

у меня естественные русые кудрявые длинные волосы муж в восторге но я хочу покраситься в более светлый я раньше уже была блонди ...вот думаю стоит или нет!

Записки Шкодного Кота
#20

А мой муж-походу извращенец!Ему нравятся блондинки, причём даже перегидрольные!Когда познакомились я как раз блондинкой и была, потом перешла на хну и довольна как слон, постепенно срезала палёную мочалку, а он страдает-вот давай красся в блондинку!Но при этом говорит, мол, ах какие волосы шёлковые стали.Так что фиг его щнает, что этим мужикам надо, но одно могу сказать точно-если Вам цвет или длина к лицу, то мужу тоже понравится)))

Гость
#21

По результатам опросов:

-На первом месте длинно волосые. на втором средней длинны.

-И на последнем коротко стриженные.

.

И Больше нравятся вьющиеся волосы (объемные) Чем прямые, гладкие.

Гость
#22

большинству длинные

Гость
#23

и цвет желательно простенький - блонд, брюнет или рыжий.

Записки Шкодного Кота
#24
Гость

и цвет желательно простенький - блонд, брюнет или рыжий.

Это да-мужики колорирований разных не любят и не догоняют!

Гость
#25
Записки Шкодного Кота

Это да-мужики колорирований разных не любят и не догоняют!

не догоняют - это точно=))) золотистый блеск русых волос или пепельный оттенок и т.п. они не в состоянии нормально оценить=)

#26

длинные волосы-лучшая прическа!!! лучший цвет-только естественный!!

Гость
#27

большинству мужчин все же длинные нравятся, но в меру. Деревенская коса до копчика никому не нравится. А естественные светло-русые до лопаток-до пояса практически всем. Крашеные нравятся определенным кругам.

Рыжие для кого-то мерзость, для кого-то фетиш.

но пока что я не видела мужчин, которым нравится образ бекхем, её стрижки. Это обычно все-же женщинам нравится. Мужчинам если и нравится пошлость, то все же с длинным блондом.

Гость
#28

больше всего нравятся ухоженные волосы))))))))))))))

Вика
#29

От моих длинных все мои мужчины были в восторге. И муж все время их трогает,не разрешает стричь.

Сатанистка 666
#30
Гость

большинству мужчин все же длинные нравятся, но в меру. Деревенская коса до копчика никому не нравится.

Причём тут деревенская коса??? Ещё существует рокерский хаер до пояса, как у меня. Косу я никогда не заплетаю, в основном хожу с распущенными или с хвостом.

скромница
#31

средные,блондинистте

Гость
#32

Порошок брахми помогает при борьбе с хроническими проблемами волос. Выпадение, истончение волос, преждевременное поседение. Укрепляет корни волос, тем самым контролируя истончение и выпадение волос. Регулярное использование предотвращает преждевременное поседение. Очищает кожу головы от перхоти.

Порошок делает волосы более плотными и блестящими.

Применение:

2-3 чайные ложки порошка развести с небольшим количеством теплой воды или теплого кокосового масла. Нанести на кожу головы и волосы. Через 30-45 минут смыть.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Гость
#33

У меня муж, араб с черными, кудрявыми волосами.Конечно ему нравятся мои прямые и светлые волосы.А мне нравятся его волосы.

Марго
#34
Сатанистка 666

Гостьбольшинству мужчин все же длинные нравятся, но в меру. Деревенская коса до копчика никому не нравится. Причём тут деревенская коса??? Ещё существует рокерский хаер до пояса, как у меня. Косу я никогда не заплетаю, в основном хожу с распущенными или с хвостом.

У меня тоже кудрявый рокерский хаер до пояса. Если я его состригу,мне потом все руки пообрезают. Я в том году хотела подстричься,пришла в парикмахерскую,а меня выгнали оттуда.

рокер
#35

Мне нравятся у девушек русые с золотым отливом волосы. Только не крашеные, это ужасно когда у девушки покрашнная мочалка.

рокер
#36
рокер

Мне нравятся у девушек русые с золотым отливом волосы. Только не крашеные, это ужасно когда у девушки покрашнная мочалка.

Да и длиные ну до 5 точки

Элина
#37

Длинными густыми волосами восхищались всегда. Своей дочери если она у меня будет, не дам отрезать волосы. Если они у неё, будут от природы густыми.

горы
#38

мужщины как правило в отличии от женщин могут ходить лысыми или коротко подстриженными

Гость
#39

И среди женщин есть такие. Может лысых и не так часто встретишь на улице, но с короткими их полно. А привлекательны для м/ж глаз всё таки, длинные волосы. Если у первых это вызывает восхищение, то у вторых восхищение, и навярняка ещё и зависть. За всех сказать конечно не берусь. Мне завидно бывает, когда вижу у кого то длиннее волосы, чем у меня. Конечно если они густые ухоженные здоровые, а не перья 2-3 штуки. Тут уже завидовать нечему.

Гуся
#40

Конечно большинству мужчин нравятся длинные ухоженые волосы.Чтоб они не секлись надо купить из проф косметики средство для кончиков, естественно не белиту и не бабку агафью :-) и маски делать и бальзам раз в недельку.
Как то чёрт дернул меня покраситься в блонд имея волосы каштан длинной до попы. Испортила, подстригла. Муж чуть сознанья не лишился, так расстроился. Прямо и сказал - ты выглядишь как тётка, особенно сзади :-) . Да и я не могу с короткими жить.Не женственно и все тут. По той же причине не ношу очки, пусть хоть они супер пупер стильными будут.
Все это очень молодит меня, делает похожим на девочку маленькую кудрявую, а где вы видели малышку и в очках, о жуть, только линзы.

Гуся
#41

Так же волосы теткам лет 30, как я, надо волосы красить.Уже седина появляется и серость какая то во внешности, молодость и свежесть постепенно уходят.Краситься надо в свой тон или на тон светлей.Я ушла от каштана, слава богу, в пшенично русый, как в детстве. У меня даже коса сохранилась из детства.
Очень красиво, волосы отрасли, муж рад и щастлив и я тоже.
Всем красоты и здоровья!

Sasha
#42
Гуся

Так же волосы теткам лет 30, как я, надо волосы красить.Уже седина появляется и серость какая то во внешности, молодость и свежесть постепенно уходят.Краситься надо в свой тон или на тон светлей.Я ушла от каштана, слава богу, в пшенично русый, как в детстве. У меня даже коса сохранилась из детства.Очень красиво, волосы отрасли, муж рад и щастлив и я тоже.Всем красоты и здоровья!

В 30 лет тетки? а я думала еще девушки. И вообще это все индивидуально. Есть парни с залысинами в 21 и девушки с сединой в 26. А есть деды в 65 еще с черными волосами, так что не надо ляля )

кнопа
#43

..а я нарастить хочу волос см.70(чтобы до попы) :-) мне кажется 70 см эффектнее чем 60 см выглядит..

кнопа
#44

мне тоже так кажется.И я тоже хочу...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: