Гость
Статьи
Какие солнцезащитные …

Какие солнцезащитные очки сейчас в моде?

Привет всем! Хотела бы узнать какие оправы сейчас в моде, цвета? У меня есть очки чёрные в белой оправе, но это наверное прошлый век? Заранее спасибо. Не разводка.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Светлячок
#1

В моде то, что вам идет!

Гость
#2

Цветные оправы сейчас в моде, в том числе и белые. Важна форма таких очков, они должны быть достаточно большими. Вот, посмотрите, примерно что сейчас в моде.
http://spletnik.ru/articles/look/20080701_leto_na_spletnike_solntsezashitnye_ochki.html

***
#3

Как у черепашки Тартилы. Но надо заметить- не всем идут.

#4

1) в стиле 60х, как носит всегда Софи Лорен - большие

2) Очки ray ban модели wayfarer - тоже классика, но подойдут не ко всякой одежде

3) "авиаторы" опять же от ray ban, если настоящие хотите = )

но на рынке (товаров) вы найдете в основном то, что под номером 1. и покупайте в пластмасс. оправе. ваши в белой вполне пойдут, не переживайте.

ну и естессно выбирайте что идет. а то есть у меня знакомые девушки, которые купили большие очки, но настолько неудачно... им вообще никак не идут. они думают что модные, а выглядят убого. возьмите с собой парня лучше когда покупать будете, он точно не соврет ;)

gbdgfb
#5

в моде очки в белой оправе и вообще этим летом в моде белый цвет

Мокко
#6

5 ура! я тож купила очки в белой оправе и купальник белый с золотым в полосочку))

Fashionista
#7

Awaynice, +1. максимально точно описали тренды сезона))

Лера
#8

Я на днях купила очки они такие как черепашки...мне нрав. только мне один мужик сказал они уже не в моде ??подскажите

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы