Гость
Статьи
Пигментация на лице

Пигментация на лице

У меня очень сильная пигментация на лице, в левом нижнем углу под губой,а дальше по шее до груди. Летом наиболее сильная, зимой чуть меньше. Очень давно появилась. фактически ей не занималсь серьезно, в основном только отбеливающие кремы. Подскажите хороше средства.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Могу только подсказать домашние маски

http://www.naturalmask.ru/vidimasok.html

Читай Отбеливающие маски

ужас!
#2

не выходите на солнце даже на секунду без солнцезащитного крема со степенью защиты 50+. А отбеливающие средства портят лицо . У меня нечто подобное , с защитным кремом явления уменьшились и посветлели .

Гость
#3

2-максимальня защита, какая может быть у крема-это спф 30. Все остальное-маркетинговые уловки.

А насчет пигментных пятен-да, это очень неприятная вещь. Единственный выход-не подставляться под солнечные лучи. У меня например все тело равномерно загорает, а на лбу и щеках-пятна. Так и хожу все лето с белым лицом, потому что постоянно кремом защитным его мажу(((

марианна
#4

Очень сильное средство против пигментации https://www.rodanandfields.com/Shop/Reverse медицинская косметика. У нас не купить, только в Америке, пользовалась после беременности, очень хороший результат, заказываю себе уже другую линию у них (антиэйдж), но могу помочь заказать и вам против пигментации, затраты на доставку разделил на двоих efremova_m@list.ru

Маша
#5

Можно и в Москве заказать - http://lightcream.ru

Света
#6

Я нашла хорошее средство. Мне подруга в своё время его из Америке привезла, но и в Москве я тоже нашла где его купить. Это молочко South Beach Skin Solution оно хорошо осветляет и выравнивает тон кожи + содержит тональный крем. Результат очень хороший и главное без вредных добавок, все натуральное.

Гость
#7

Пигментация это ужас, конечно. Я вас понимаю, сама когда-то от этого неприятного дефекта страдала, но вовремя пошла в клинику, и теперь моя кожа нормлаьного цвета и без пятнистости. Расскажу, как мне удалось справиться с гипер-активностью пигмента кожи, я выбрала процедуру плазмолифтинга, это инъекционная процедура, которая работает за счёт плазмы собственной крови, обогащенной тромбоцитами. Процедура мне и правда помогла, после плазмолифтинга пигментация меня, наконец, покинула. Теперь я выгляжу отлично и не комплексую из-за отметин. Если решитесь на такую процедуру, идите в Инстиутт косметологии и клеточных технологий реал-клиник к врачу Саломее Абольян, я у неё делала, как выше уже писала, всё сработало.

Гость
#8

Мне, например, тоже очень помогли в клинике vip-уровня Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik. Я теперь постоянно обращаюсь по всем вопросам только в эту клинику, а помогли мне так вот чем, - продолжительное время я страдала от излишней пигментации кожи. Пигментные пятна были у меня практически на всём теле, что, конечно, не добавляяло мне привлекательности и уверенности в себе. За помощью я обратилась к врачу-дерматокосметологу Ирине Фроловой. Она мне очень помогла! Провела мне процедуру , и гиперпигментация ушла. Теперь я чувствую себя красивой. И выгляжу соответственно, супер- результат, девочки!!!

Диана
#9

Девчонки, хватить тратить кучу денег на ерундовую косметику, которая не работает!

Я уже 3 года как пользуюсь органикой - маслами и всякой косметикой (мыло, арабское бельди, эфирные масла) покупаю их в Ойлсоап,

проверяла сама их эфирки, качественные самые на российском рынке!!

Теперь все покупаю у них, кожа прекрасная, волосы роскошные!! и без химии и лишних затрат все в одном месте!!!

Конкретно от пятен масло лаванды + масло авокадо+ масло ши ,

причем все эти масла у фирмы этой самые лучшие!!!

Очень советую и Вам!

А если пройдете по этой ссылочке -

http://oilsoap.ru/referral/10173/

то и вам скидка 5% и мне от них бонус, всем приятно!))

Удачи!))

******************************************

Лада
#10

А есть какая-то гарантия, что у меня не будет пигментации?

Вика
#11

Всё зависит только от вашего организма. У меня пигментация когда появилась, косметолог мне курс фракселя назначила. За 2 процедуры всё прошло.

Катя
#14

У меня после беременности она появилась. Нельзя было какое-то время делать разные пилинги и более серьезные процедуры. Меня спасли крема Lakshma Maxxi пигментация ушла.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем