Гость
Статьи
кто пользуется …

кто пользуется эпилятором? дайте совет

Хочу купить эпилятор, не знаю какой, есь те у кого щипчики вращаются в разные стороны, ведь волоски растут по разному, есть которыми можно в пользоваться, якобы более чище, без раздрожения, и менее больно, есть с охлаждающим эффектом, с воздухом. Потом вопрос такой, если брать эпилятор с начадками для бровей и бикини, как происходит сам процесс выщипывания бровей им - не представляю даже и не теряеться ли чувствительность в зоне бикине от таких процедур, а то тут одна дамочка жаловалась что теперь ни чего не чувствует. И боль наверное адская в зоне бикини? Потом насколько чисто он выщипывает волоски, остаются ли? Сколько по времени занимает проэпилировать ноги? не остаются ли потом красные точки, и сколько проходит времени до следующей эпиляции? и вопрос по вросшим волоскам, если каждый день скрабить ноги, то можно избежать врастания? Всем огромнейшее спасибо за ответы! очень жду советов!

Дарина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брови эпилятором???Одумайтесь!!!

Princessa
#2

Я купила недавно Ровента вроде бы, с охлаждающим воздухом и всякими насадками для бикини и чувствительных зон (подмышки). Раньше всегда брила бритвой КАЖДЫЙ день-теперь эти муки в прошлом. Больно было первые разы, потом привыкаешь) Красные точки остаются, на несколько часов, поэтому лучше эпилировать на ночь. Подмышки (для них спец насадка-она не выщипывает, и стрижет)-тоже не больно.в зоне бикини делала один раз-больно, но что поделаешь, придеться потерпеть. Ноги только не становятся идеально гладкими, но волосы растут НАМНОГО дольше.короче нравится

Princessa
#3

а брови не вздумайте!!!

Ваще!
#4

я свой забросила,боль жуткая!хватает недели на 2, красные точки дня 2 не проходили, волосы вростали сильно, а один раз проэпилировала зону бикини, у меня там вросший волос уже полгода!!! он типа фурункула, шишечка такая и периодически воспаляется!

Гость
#5

а если по делу,то я пользуюсь эпилятором в основном на бедрах(хотя волоски светлые,но так прикольней). Ноги брею. Одна знакомая эпилятором подмышки обрабатывает,но я на такую экзекуцию не решилась. Пробовала только линию бикини эпилятором,но результат как-то не вдохновил, ибо волоски обламываются, довольно неприятно и вообще не гладко. До сих пор вот думаю,как же бороться с растительностью в зоне бикини...

Дарина
#6

5, воск. А точечки остаются после эпелятора как после бритвы? чёрные точки, этото ли корни выдно, то ли бреет так хренова.... потом как это стичь подмышки???:)))) и как понимать что ноги не гладкие что вы имете ввиду, что коляться или не все волоски? тогда как же вы ходите что волоски торчат? я просто ничего не понимаю и не могу представить по этому прошу подробностей!!

Сам
#7

Я пользуюсь эпилятором 7-ой год. На твои вопросы по порядку:
-в зоне бикини больно, очень, но некоторые терпят, и раз на 10 уже привыкают
-волоски выщипывает не чисто, по одному месту необходимо пройтись раза 2
-проэпелировать ноги у меня занимает от 20 до 40 мин, в зависимости от густоты растительности
-красные точки остаются, но через час проходят, у людей с чувствительной кожей - дольше, поэтому лучше делать эту процедуру на ночь
-до след. эпиляции у меня проходит около недели
- если скрабить, то вросшие волоски не появляются

Дарина
#8

Сам, спасибо! а ножки после такой процедуры такие же как из рекламы? без всяких чёрных точек как после бритвы? я видела девушку на улице, кожа гладкая на ногах как в рекламе, значит такое возможно....

Сам
#9

Ну почти как из рекламы))), только эффект "идеальных ножек" у меня длиться дня 3, а потом вылезают мелкие волоски, но их мало и не видно. У моей подруги намнооого дольше (она не такая волосатая))))

Princessa
#10

Ноги не идеально гладкие,это имеется ввиду появились какие то как бы пупырышки)))точки не черные, волос же там не бреется, а выщипывается,удаляется те с корнем!я больше бритву в руки не возьму)

Тут
#11

Автор, знаете, пока сами не попробуете, ни черта не поймет. Я от эпилятора просто в щенячем восторге, 10мин раз в неделю, ничего не врастает, никаких точек и т.д. А вот у сестры не пошло: и волосы врастают и пятна какие-то. Так что попробуйте, тем более сейчас эпиляторы дешево стоят. Покупайте самый обычный, всякие прибамбасы, как правило, не нужные валяются и ими не пользуются

Дарина
#12

Спасибо вам всем!!! наверное и правда лучше попробовать самой у всех по разному! Только последний вопрос, лучше обычный эпилятор или у которого головки вращаються на 360 градусов что бы со всех сторон можно было ухватить? лучше вращающийся я думаю

Princessa
#13

ну не знаю насчет самого обычного...у меня был лет 5 назад, тогда других не было (они сейчас в районе 900 руб стоят)-это жуть ваще, боль невыносимая.сейчас стали лучше делать (я покупала за 3,5 тысячи)-совсем другие ощущения. насчет вращающейся головки-по мне так без разницы.

Тут
#14

У меня Браун древний, сейчас решила сменить, тоже Браун купила самый новороченный, разницы не увидела вообще

красотка
#15

http://www.l-med.ru/articles/view/7-10.htm - Фотоэпиляция, читайте, девочки!

Гость
#16

то как кожа реагирует на эпиляцие - индивидуально не только для каждого человека но и по месту действия, и от дня цикла зависит. например у меня эпилятором хорошо получается на ногах, не больно почти и потом долго красивый эфект (только лень, по часу эпилироваться), в подмышках со временем стало небольно, но волосы вростают. поэтому раз в месяц эпилирую, остальное время брею. в зоне бикини раздражение, больно, да еще и вростают волосы потом. делаю очень редко, когда забываю что мне эпилятором нельзя зону бикини. плюс, где-то в редеине цикла - сильное раздражени. а у моей подруги наоборот бикини хорошо эпилируется, а ноги ужасно, у нее очень долго шрамы проходили. и никакие скрабы тут не помогают

Гость
#17

Незнаю как вы девочки но я пользовалась эпилятором в зоне бикини уже несколько раз результатом ОЧЕНЬ довольна! У меня там густые, чёрные волосы незнала как бороться с этойпроблемой. Эпилятором конечно первый раз было больно но пол часика потерпела и теперь очень довольна! у меня там растет намного меньше волос! Причём я делала полную эпиляцию...тоесть ВСЁ ДО ЕДИНОГО ВОЛОСКА!

Гость
#18
Ваще!

я свой забросила,боль жуткая!хватает недели на 2, красные точки дня 2 не проходили, волосы вростали сильно, а один раз проэпилировала зону бикини, у меня там вросший волос уже полгода!!! он типа фурункула, шишечка такая и периодически воспаляется!

Привет!Возьми иголочку от шприца и ватку и вы ковыряй его аккуратно))Удачи

гость
#19

А я что то очень сильно боюсь эпилировать в зоне бикини.....наверно очень больно

Гость
#20

Я БЫ НЕСОВЕТОВАЛА, ДО СИХ ПОР НЕМОГУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВРОСШИХ ВОЛОС

Гость
#21

Вросший волосок нужно подковырнуть как сказал(а) 19, под мышками почти не больно, в зоне бикини разные места есть - внутренняя поверхность бедер тоже почти не больно, если говорить о "прическе" - то там если брить - то киска превратится в ежика, поэтому эпилирую и там, и так же боль терпимая, если говорить о более интимных местах - то к ним доступ не очень открыт... ну и боль уже побольше. А вообще - какие обезбаливающие? Хочешь быть красивой - терпи, это не зуб без обезбаливания лечить ;-) По поводу прибамбасов - пробовала насадку для бикини и подмышек - неудобно, очень долго.

Лена
#22

Хочу купить эпилятор..такой...чтобы можно было и ноги брить, и в области подмышек и бикини!!!

подскажите какой мне нужен пожалуйста, буду благодарна:)и есть такие вообще?

не разбираюсь в этом..

Юлия
#23

недавно купила вот этот : http://www.mvideo.ru/products/20023467.html

очень мошьный

#24

девушки, помогите! хочу купить эпилятор, но не знаю какой хороший. напишите, пожалуйста, мне лично..сообщениями. ооочень надо! буду безумно благодарна.))

Эля
#25

Лена приветик! от ровента эпилятор там насадки и для ног и подмышечные области и зона бикини! я уже испробовала ваще супер

#26

ПРивет,девчонки!Очень актуальная тема!Завтра иду покупать браун 5!!Долго мучилась с выбором,все комменты на свете перечитала))В общем завтра все расскажу о своей покупке!

Гость
#27
Гость

а если по делу,то я пользуюсь эпилятором в основном на бедрах(хотя волоски светлые,но так прикольней). Ноги брею. Одна знакомая эпилятором подмышки обрабатывает,но я на такую экзекуцию не решилась. Пробовала только линию бикини эпилятором,но результат как-то не вдохновил, ибо волоски обламываются, довольно неприятно и вообще не гладко. До сих пор вот думаю,как же бороться с растительностью в зоне бикини...

Я сахарной пастой пользуюсь в зоне бикини и подмышек, достаточно быстро, но ноги слишком трудоёмко и долго, может комбинировать лучше...

Гость
#28
Гость

Вросший волосок нужно подковырнуть как сказал(а) 19, под мышками почти не больно, в зоне бикини разные места есть - внутренняя поверхность бедер тоже почти не больно, если говорить о "прическе" - то там если брить - то киска превратится в ежика, поэтому эпилирую и там, и так же боль терпимая, если говорить о более интимных местах - то к ним доступ не очень открыт... ну и боль уже побольше. А вообще - какие обезбаливающие? Хочешь быть красивой - терпи, это не зуб без обезбаливания лечить ;-) По поводу прибамбасов - пробовала насадку для бикини и подмышек - неудобно, очень долго.

"по мышками", под кошками 😁😁😁

Гость
#29
Лена

Хочу купить эпилятор..такой...чтобы можно было и ноги брить, и в области подмышек и бикини!!!

подскажите какой мне нужен пожалуйста, буду благодарна:)и есть такие вообще?

не разбираюсь в этом..

Купите филипс,он хороший,есть разные насадки ,но я пользуюсь насадкой для деликатных зон в зоне бикини и подмышки а основной насадкой ноги ,результат не идеальный конечно после процедуры проводишь и чувствуешь щетину но на внешний вид идеально,только когда ноги будете эпилировать будте осторожны с коленками он "кусает" за колени ,меня уже несколько раз"укусил"

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 887 тем