Гость
Статьи
Красивые руки

Красивые руки

Что вы делаете со своими руками и ногтями, что они у вас такие красивые. Научите!
Тоня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маникюр и кремчики для рук, понятное дело. А ещё кальций вовнутрь потребляю чтобы ногти прочными росли . И, разумеется, никакго акрила, у меня и так ногти тттт )))
Перепихонская Труба
#2
Креми каждий день и маникюр! Главное, когтиша не отрашивать...
Перепихонская Труба
#3
когтиwи*
Гость
#4
Форму рук и ногтей не изменить. Широкая ладонь, короткие или узловатые пальцы-даже пластическая хирургия с этим ничего не сделает. Если форма рук красивая, то в остальном просто: массаж рук, регулярное использование увлажняющего и питательного крема, маникюр.
#5
2,3 - вот уж точно) просто ухаживайте за ногтями и будет вам радость, автор.
SUPRIMA
#6
Генетика. Можно следить за рукамими и ногтями с вечера до утра, но если от природы они не красивые... можно конечно и наростить сейчас ноготки, но некоторых и это не спасает. Если от природы руки красивой формы, как и ногти, грех не ухаживать. Так же, как и за лицом и волосами, пилинг, маски, крама,и маникюр.
Форум: Красота
Всего: 70 830 тем
Новые темы за 3 дня: 64 темы
Популярные темы за 3 дня: 24 темы