Гость
Статьи
А для вас важно, чтобы …

А для вас важно, чтобы у мужчины были... красивые руки?)

Глаза и руки!)) Вот то, на что я в первую очередь обращаю внимание в мужчине) Ну, вот неприятно мне смотреть на мужские руки, если они не красивы! Много лет я любила мужчину, который был необыкновенно, просто до неприличия красив) Но руки... это то, что все портило( Толстые кривые короткие пальцы) При том, что он был не рабочим, а человеком интеллектуального труда) Стоило мне посмотреть на его руки и я возвращалась с небес на землю) Зато мой нынешний возлюбленный не шибко красив на лицо, но зато руки у него просто потрясающие!) Очень красивые) Прямо такие как я люблю. Прямо так и тянет их поцеловать))) Неужели у меня одной такой заскок?)))

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно, для меня важно лицо

Гость
#2

Эх молодёжь. Не то целуешь!

Гость
#3

тоже обожаю мужские руки...)

Штучка
#4

Для меня важно, чтобы ноги у мужчины красивые были, а, главное, НЕ КРИВЫЕ :))) У мужа как раз очень стройные накаченные великом ноги :))))

Гость
#6

Для меня тоже руки играют огромную роль, противно когда у мужика маленькие пальчики как у девочки или толстенькие кривые как у гнома)))

Гость
#7

тоже не привлекают толстые короткие пальцы или обкусаные ногти

Гость
#8

вообще я думаю что на руки и пр начинаешь обращать внимание когда мч урод и надо хоть чем то утешиться

а когда мужик красивый то не будете вы разглядывать никакие пальцы

Дана-Мантана
#9

У меня такой же "пунктик", что бы кисти были красивые, а еще если обувь позволяет и пальцы ног оцениваю.

гость
#10
Гость

Для меня тоже руки играют огромную роль, противно когда у мужика маленькие пальчики как у девочки или толстенькие кривые как у гнома)))

у него и все остальное тогда будет как у гнома

вот не видела ни разу красавца мужчину, и чтобы руки у него при этом были некрасивые реально

Жесть
#11
Бухие бухи

Мне важно, чтобы они просто были.

Добавлю - и чтоб росли из правильного места.

Русская Красавица
#12

Обожаю сильные, мужественные руки.

Просто таСЧусь от вида таких рук.

И еще от опытного (матерого) взгляда.

Просто дух захватывает.

Но это у мужчинок после 40 появляется, и то не у всех.

нафига
#13

мне неважно чтобы у любимого были красивые руки, но красивые мужские руки я обожаю. любуюсь при случае.

Карри
#14

Да, важно, ВСЕГДА обращаю внимание на руки мужчин.

гость
#15
нафига

мне неважно чтобы у любимого были красивые руки, но красивые мужские руки я обожаю. любуюсь при случае.

+1, я также

Гость
#16

А как же красивый член?

гость
#17
Гость

А как же красивый член?

какие пальцы на руках - такой и член

#18
Бухие бухи

Мне важно, чтобы они просто были.

Аха-ха! Тоже самое хотела написать!

#19
Карри

Да, важно, ВСЕГДА обращаю внимание на руки мужчин.

+100

Вика
#20

Главное,чтоб он мог этими руками что-то Такое делать-оперировать виртуузно,доводить меня до оргазма;)

гость
#21
Вика

Главное,чтоб он мог этими руками что-то Такое делать-оперировать виртуузно,доводить меня до оргазма;)

угу, это коооонечно главное

Пума
#22

Ой, руки - это да....

Alvage
#23

Главное, чтобы умный был и любил, а руки....))))... подкорректируем)))

Ника
#24

для меня красота мужских рук не важна, есть более интересные части тела))

Но если у мужчины красивые руки - это конечно в плюс. Как это может не нравится :)

Ника
#25
Гость

Эх молодёжь. Не то целуешь!

точно)))

Ника
#26
Гость

вообще я думаю что на руки и пр начинаешь обращать внимание когда мч урод и надо хоть чем то утешиться

а когда мужик красивый то не будете вы разглядывать никакие пальцы

+1000000. Подписываюсь.

Гость
#27

о, да, я просто обожаю красивые мужские руки- загорелые, в меру прокачанные, в меру волосатые, чтобы были вены были как канаты, и чтобы кисти рук с длинными пальцами, чтобы кисть была такая костистая, это так сексуально! сегодня в какой то рекламе увидела , там как раз показывали мужские руки, я оторваться не могла.

Гость
#28

Главное,чтобы эти руки были ухоженные.Чтобы когда он ими ко мне притрагивался,мне было приятно.Неухоженные руки и ноги у мужчины-это блевотное зрелище.Уже не важно все остальное потом,Хоть как он одет и как себя ведет.Это показатель его гигиены.

Гость
#29

еще люблю клип Влада Соколовского - мир сошел с ума, там у мальчиков такие мускулистые руки... ммммм.... обожаю!

Автор
#30
Гость

о, да, я просто обожаю красивые мужские руки- загорелые, в меру прокачанные, в меру волосатые, чтобы были вены были как канаты, и чтобы кисти рук с длинными пальцами, чтобы кисть была такая костистая, это так сексуально! сегодня в какой то рекламе увидела , там как раз показывали мужские руки, я оторваться не могла.

Вот, и я о том же)))

Гость
#31
Автор

Вот, и я о том же)))

ой, как раз сейчас была эта реклама автомобиля, там такие красивые мужские руки

Гость
#32

некрасиво и асексуально, когда у мужика руки тонкие и худые, как у девушки, или толстые и дряблые , как желе!

Гость
#33

В человеке должно быть все прекрасно :)

Гость
#34

к сожалению, у моего мужа руки некрасивые-худые, бледные, кисть мелковата (( сколько раз просила его подкачаться, он меня не слушает. Правда, однажды он дома поднимал гантели, и когда он это делал я смотрела на его мускулы и даже немного возбудилась.. хихи..

Автор
#35
Гость

ой, как раз сейчас была эта реклама автомобиля, там такие красивые мужские руки

Да, красивые мужские руки, крепко и уверенно сжимающие руль красивой машины, - это вообще песня!)))

#36

Не самое важное точно)

вовка
#37
Гость

Эх молодёжь. Не то целуешь!

шо надо?) просветите))

вовка
#38

руки, ноги..главное хвост)

Гость
#39
вовка

шо надо?) просветите))

Веснушки!

оо
#40
Гость

тоже не привлекают толстые короткие пальцы или обкусаные ногти

толстые короткие жидкие сосиски...маленькие мужские ручки и такие бывают!о ужас!тоже важно для меня руки у мужчины,важнее чем член даже

смурфетта
#41

люблю когда мужчина носит рубашку с закатанными до локтей рукавами и предплечья у него сильные и загорелые

Чихуяхуенок
#42

Я обожаю широкие плечи, это для меня самая сексуальная часть тела мужчины....

#43
Alvage

Главное, чтобы умный был и любил, а руки....))))... подкорректируем)))

отрежем,например,если шибко страшные. своего рода тоже коррекция)

#44
Гость

Веснушки!

фу, на рыжих бросаться последнее дело.

гость
#45
Чихуяхуенок

Я обожаю широкие плечи, это для меня самая сексуальная часть тела мужчины....

Согласна.. а на счет рук, мне нравятся большие сильные руки.

Гость
#46

чтоб не из жoпы расли

Орхидея
#47
Автор

Да, красивые мужские руки, крепко и уверенно сжимающие руль красивой машины, - это вообще песня!)))

Для меня это вообще фетиш. Руки красивые на руле! У мужа такие. мммм

Симона
#48

Главное, что бы они были чистые и ухоженные. Никогда не свяжусь с мужчиной с треугольными ногтями с траурной каемкой и заусенцами.

Гостья
#49

главное, чтоб росли не из ***))))) а по теме, я тоже обращаю внимание на руки, только у меня критерии оценки иные, люблю когда ладонь широкая, мощная, пальцы тонкие не люблю у мужчин! короче, нравятся руки спортсменов!

Облако
#50

У моего мужа нет одного пальца я заметила это через три недели после знакомства. но я вообще ненаблюдательная.