Гость
Статьи
Все за и против!

Все за и против!

Хочу короткую стрижку, и никак не могу решиться стоит или нет, у кого короткие волосы "под мальчишку" поделитесь впечатлениями!какие плюсы и минусы, всем заранее огромное спасибо!

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

да вы сначала определитесь, что вам больше идёт

Гость
#2

Очень легко ухаживать. Мало времени надо на мытьё и расчёсывание. К тому же лично мне идёт куда больше, чем длинные волосы.

Гость
#3

автор, вы настолько красивы?.. короткие волосы идут в основном девушкам с идеальными чертами лица. ну таким даже бритая голова пойдет ))

Кайра
#4

У меня короткие. Укладка каждый день, но думаю, что у кого длинные, там проблем больше.

Хотя иногда завидую длинноволосым, разные прически мона делать: хвостики, завитушки, косички, а у меня всё одно.

2
#5

3, ну не скажите! У меня вот самое просто лицо, круглое, курносое, глаза близко посажены. А короткая стрижка идёт идеально. Причёска у меня как у Дарьи Донцовой, только волосы тёмные. Она, кстати, тоже не красавица, но ей к лицу.

2
#6

Кстати, я долго носила длинные волосы, но отращивала их специально к свадьбе, чтобы причёску "гламурную" сделать. Как только поженились - через неделю остригла. Довольна очень, тем более что длинные мне не шли. Была как Надежда Кадышева. А сейчас хорошо:))))

Гость
#7

длинные-намного женственней.

#8

7, +1

долго ходила с короткой стрижкой - относились мужчины как к пацанке, ничего женственного, ничего сексуального.

Сейчас с длинными волосами хожу: прически разные можно делать и образ милее и женственнее

Гость
#9

за - вы будете выглядеть моложе, против - такая красота мало кому идет по-настоящему.

Наташа
#10

Я всю жизнь носила длинные волосы.Полгода назад постриглась.Очень коротко.Все знакомые хором твердят:восхитительно!Муж доволен.Очень удобно,конечно.Но я за эти полгода похудела сильно и меня теперь часто принимают за мальчика.Теперь вот решила отращивать.Хочется более женственный образ создать.Муж противится.Отправляет стричься.Пока держусь.Если решили все-таки:найдите хорошего парикмахера,который посоветует,что лучше.Приготовьтесь к тому,что надо будет всегда иметь безупречный макияж,все внимание будет на лицо,кудряшками уже не увлечь.Вобщем,если хотите легкой жизненной встряски-стригитесь.

Гость
#11

За стрижку! Стрижки разные бывают, для каждого можно подобрать что-то свое. Почему все твердят про "как пацанка"? Все зависит от самой стрижки.

eugenie
#12

Это удобно. Даже слишком, потому что расслабляешься :) А настоящая красота требует труда ;) Только это или идет или не идет, и по-моему не оязательно иметь идеальные черты лица. У меня вот почти круглое лицо со щеками и небольшие глаза, но именно когда была с (очень) короткой стрижкой, мне делали комплименты. Почему-то с пышной прической длиной чуть ниже до плеч так не было. Хотя действительно длинные волосы мне очень идут.

Форум: Красота
Всего: 50 146 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 046 тем