Гость
Статьи
Стилист в Москве

Стилист в Москве

Сколько себя помню, ношу одну прическу: я блондинка, волосы длинные прямые, прямой пробор, волосы в хвост. Мне эта прическа действительно идет, но очень хочется все радикально изменить. Подскажите хорошего стилиста в Москве, чтобы оценил черты и параметры лица, посоветал стрижку и главное сделал ее. Готова на очень радикальное измениние, но хочется попасть в руки настоящего профи. Подскажите, пожалуйста!

Ю
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сергей Зверев

Люда
#2

Мне очень нравится Курдюмова Виктория. У нее ей сайт в интернете, если интересно - поищите в поисковике. Очень талантливая стилист.

Елена
#3

+7 (966) 328-65-77Андрей,отличный стилист ,выезжает на дом ,цены по-московским меркам нормальные

Римачка
#4

Я особо стилистов не знаю, но вот было пару месяцев назад желание полностью изменить себя. Сходила в ближайший салон красоты, La Folie, там девочка была стилист - Лейла. Объяснила, что не знаю что хочу, но вот поменяйте все )) И знаете, сделала мне действительно красоту! Изменила цвет волос, стиль прически, все полностью и мне очень идет!

Никка
#5

Ну это вам реально повезло )) Иногда такое начудят, ужас просто… А где салон находится ?

Римачка
#6

Проезд Березовой рощи, это в районе м.Аэропорт. Кстати, советую и к косметолугу сходить там же - Наташа просто умница!

Гость
#7

Сходите к Марине Ушаковой в eevita studio на Речном. очень хороший стилист с 20летним стажем. делает идеально все. что захотите

Юлия
#8

уже много лет выбираю только Павла Ваана. Он на Кузнецком Мосту 7, в самом центре. Несколько раз кардинально меняли образ. От пышных кудрей, до короткой стрижки. Каждый раз я в восторге и получаю море комплиментов.