Гость
Статьи
как лишний вес изменил …

как лишний вес изменил вашу жизнь

Качество моей жизни зависит от моего веса. Сейчас я вешу 120 кг. Когда-то я весила 57 кг. при росте 164 см. и всё у меня было прекрасно. Все говорили, что я красивая. Поклонников было много и я быстро …

172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

кто -то здесь есть?

Гость
#152
Верба

http://minus60.narod.ru/ Посмотрите этот сайт..

заноза
#153

за 2 зимы прибавила почти 8 кг при росте 158-вешу сейчас 63 кг-мой вес -должен быть 58 кг

несмогда весной влезть в свои вещи - сразу решила -худеть!

отказалась от хлема майонеза соли сахара и мучного-не голодаю и ем после 6 .

голодать нельзя -просто уберите это все из своего питания

трудно -истерика еда невкусная -привыкните!

за 20 дней уже влезла в свои вещи -вес примерно скинула 2или 3 кг - привыкла есть кефир кофе 1 ложка сахара(вместо трех) хлебцы . овсянка.гречка с молоком -все без масла соли и сахара - поверьте это покажеться вкусным потом - научитесь ценить помидор и без соли с майонезом - я не голодаю я просто ем другую еду-это мой девиз!-хотя могла сьестьпирог одна за 2-3 дня)) это уже лишнее в моей жизни.спортом не занимаюсь - лень -мне это худеть не мешает)

трудно -но возьмите себе это за образ жизни -только не голодать -есть другую еду и самое главное возьмите в 2 раза меньше тарелку -как для детей)

выходить из-за стола с чувством голода- огранизм тока через 15 минут после приема пиши - понимает что он уже не голоден

.

Лариса
#156

Когда я искала себе мужа я весила 75 кг.

Прошло 10 лет, с тех пор как мы с маим мужам живём вместе, а сейчас я вешу 126 кг, и мы живём с маим мужом душа в душу.

Ленка
#160

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Виктория
#162

Я много лет боролоась со своими лишними кг, страдала, часто плакала от того, что не нравлюсь себе...вокруг столько красавиц, а я была жирной!!! Каким-то чудным образом я забрела в центр "Доктор Борменталь" и стало той, о которой даже боялась мечтать. Они помогли поверить в себя, в свои силы. Как же я жалею, что не обратилась к ним раньше... Это самые лучшие диетологи!!! Моя жизнь перестала быть серой! :-)

Лариса
#163

Абсолютно точно! Специалисты, диетологи в Борментале очень хорошие! на себе испытано :-) Полезная группа, тоже Борменталя http://www.odnoklassniki.ru/group/53023834374245

#164

Сейчас, когда я уже совсем другая и про свой вес в 134 кг только вспоминаю в страшных снах. Пришло время написать отзыв о замечательном хирурге Абдулкеримове З.А., попала к нему благодаря родителям, они меня можно сказать спасли. Доктор сделал урезание желудка и я перестала сметать все, что есть в доме. За счет снижения порций , вес у меня уменьшается. Оперировалась в Бест Клиник на Красносельской, обслуживание шикарное.

Гость
#164
Фри

Родная, примите решение и не ешьте после 6 - я так стараюсь делать. Если не вышло после 6, то после 7.30 - ни-ни, даже воды. Я с мужем гуляю ежевечерне после ужина км по 6-10. Т е от 1.5 до 3 часов. 3 месяца мы с ним не пользовались лифтом - подтянули ноги и животы. Ограничились полностью в сладком - только в крайне редких случаях можем каку-нибудь мармеладку съесть. Ничего жареного, острого, солёного и жирного мы не едим. Это приносит результаты, только надо их терпеливо ждать и следить за питанием. Увеличьте физнагрузку - хотя бы начните ходить.

а вода тут причем????

Гость
#165
Родная

Кошка, точно название гормонов не скажу, не, что эндокренолог сказала, те и сдавала. Врач сказала, всё нормально, только медленный обмен веществ. Ребёнку 17 лет не толстый, но и не худенький. Работаю, но ем дома.

Мои главные ошибки - трудно контролировать аппетит вечером, большие порции - маленькими не наедаюсь, перекусы, сладости, часто "срываюсь" в гостях.

у вас инсулинорезистентность и скоро диабет придет, если в руки не возьмете себя, хотя кому я это пишу??

Гость
#166

Я всегда была худая даже слишком и в 12 весила 40 кг и в 17. Это было ужасно все говорили что я тощая и надо бы набрать вес. А в школе вообще затравили. Парня не было. Ну а потом я открыла для себя чипсы фастфуд колу и начала есть неосознанно. Заедала стресс. А когда поняла уже весила 70. Тут и дразнить перестали и парень нашёлся. Сейчас вешу 90 люблю себя и своё тело да я толстая но это круто!

Гость
#169
Родная

Теперь хочу рассказать, как менялась моя жизнь с каждым набранным килограммом. До 95 кг. у меня ещё были романтические встречи. Дальше у меня не было не одного романчика. Вот уже 6 лет как у меня не было секса, а ведь раньше я не могла и неделю без него прожить. У меня по-прежнему красивые глаза, густые волосы, весёлый характер, чувство юмора, но мужчинам это неинтересно. А после 105 кг. начались серьёзные проблемы со здоровьем √ почти прекратились месячные, появилась гипертония, проблемы с желудочно- кишечным трактом, варикоз, ожирение сердца и все врачи говорят √СРОЧНО ХУДЕТЬ.

Подруги у меня есть, но встречаюсь я с ними, в основном, только дома, т.к. не хочу отпугивать от них поклонников. По улице хожу с опущенной головой, боюсь встретить знакомых.

И я по-прежнему каждый день даю себе обещание начать новую жизнь с завтрашнего дня.

Я думаю,что дело в психологическом состоянии. Возвращение веса - это результат одной и той же модели поведения. Нужно распутать этот узел. Есть правило 15-20 минут. Каждый день делать одно дело без остановки ровно 15-20 минут. И каждый день прибавлять еще одно обязательное дело, это может быть все,что угодно: от прочтения полезной литературы,физической нагрузки до уборки на кухне. Нужно достигнуть максимума: 5 дел в день/21 день. Для начала желательно выписать на листике, что важно и что хотелось бы,но до чего никогда не доходят руки(этот лист может быть как роман "Война и мир",однако,нужно вовремя остановиться,все должно быть выполнимо и достижимым результатом). Дела можно чередовать по дням(уход за собой масочки и пилинги считаются). Главное,выделить 3 дела и сделать обязательными каждый день: введение в рацион полезных продуктов, зарядка,саморазвие-обучение чему-то и пр.,а 2 - сделать плавающими: уборка,уход за собой. На следующий день можно продолжить какое-то дело (вряд ли книгу можно прочитать за 15 минут или написать рассказ).Какие-то дела будут однодневные,например,мытьё посуды,полов,а какие-то более продолжительные,например,обучение чему-то новому до достижения какого-то досягаемого результата, 21 день нужен для выработки новых привычек,делать через не могу/не хочу. Когда мы видим результат от проделанной работы, нам становится лучше, растет мотивация,мы исцеляемся, но не все,что приносит действительную пользу достигается сразу,поэтому сочетание каждодневной практики малых дел и дел с отложенным результатом,дарит чувство удовлетворения и возрождает веру в себя и будущее! А пока забудьте про лишний вес,чистая посуда, вкусный салат, зарядка, прочитанная полезная статья, обучение новому(например,выученные 10 слов на английском)и это всего лишь за 1,5 часа в день. Важно планировать эти дела накануне вечером. Когда был большой опыт поражений,нужен опыт побед,это не всегда покорение Эльбруса,иногда это отсуствие грязной посуды в раковине и зарядка.

Гость
#170

Если вам пофиг, что вы жирная, почему нам должно быть не все равно, жрите дальше

Гость
#171
Гость

Я всегда была худая даже слишком и в 12 весила 40 кг и в 17. Это было ужасно все говорили что я тощая и надо бы набрать вес. А в школе вообще затравили. Парня не было. Ну а потом я открыла для себя чипсы фастфуд колу и начала есть неосознанно. Заедала стресс. А когда поняла уже весила 70. Тут и дразнить перестали и парень нашёлся. Сейчас вешу 90 люблю себя и своё тело да я толстая но это круто!

Ну и жри дальше

Гость
#172

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Гость
#173
Гость

А может просто перестать бороться с весом и полюбить себя такой какая есть? Тогда переменится отношение окружающих. У меня знакомая весит около 110 кг и счастлива, любящий муж, редко какой мужик пройдет не повернув голову. Просто она следит за собой, правильно подбирает одежду, всегда при макияже и прическе. Ходит расправив плечи, с гордо поднятой головой. Если честно, то более эффектной женщины я в жизни не встречала!

В это сложно верить…

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем