Гость
Статьи
Как выглядеть ухоженно …

Как выглядеть ухоженно и красиво

Я считаю надо ходить в солярий,чтобы был загар.Потому что без загара кожа выглядит как то болезненно (не понимаю,чего хорошего раньше было в том,что аристократы были белые как таблетки?ИМХО ужасно...),нужно аккуратно краситься,следить за бровями,и волосами.Иметь ухоженные ногти свои,или наращивать.А вы что думаете?Как выглядеть на все 100,что нужно для того,чтобы выделиться вообще?Какой стиль лучше выбирать,и т.д .В какой одежде фигура будет всегда выгоднее смотрется?

грр
22 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

зачет сдан, можете приступать к работе над собой

Гость
#2

Автор, иди в солярий.

Алена
#3

Загар тоже вреден, надо загорать в меру. Это очень портит и старит кожу.

Гость
#4

Аристократы жили долго и счастливо, не страдая меланомами. А вот что будет с любительницами загара, поживем-увидим.

Гость
#5

Мне нельзя загорать, наверное поэтому я такая неухоженная. (((

надоели клушки
#6

Прежде всего надо, чтобы имелись мозги и природная харизма)) увы-с, автор, вы к этой категории явно не относитесь(, поэтому ожидайте советов клушек-массовок и пополняйте ряды пустоголовых дешевок. Удачи))

Jul
#7

Я думаю, что прежде всего надо найти свою изюминку, так сказать... Кругом девушки ходят как близняшки..

Гость
#8

Каждый день принимать душ или ванну и правильно использовать подходящую парфюмерию и косметику.

соня
#9

С возрастом будете выглядеть старше бледнолицых подруг. От загара морщин только прибавляется. А если кожа ухоженная, то светлая мне нравится гораздо больше загорелой. так надоели девушки с нарощенными белыми волосами, нарощенными ногтями, загаром из солярия и накаченными губами. А еще с моськой под мышкой((((((((((((((

Гость
#10

7, Jul тоесть найти свою изюминку? объясните интересно))

Гость
#11

ИМХО ужасно... Гениальная фраза!:)))

ИМХО загар нужен
#12

Насчет того что девушки с супер копчёными лицами одетое в розовенькое барахло ,с блондопаклей и силиконом в губищах уже приелись,это точно.

Но также,чем красиво ходить бледной?Полюбому нужен загар.Мне самой не нравится когда черезчур загарелая кожа,я сама люблю примерно такой оттенок

http://www.gallery.lindsay-lohan.ru/albums/appearances/2008/12/normal_079.jpg

И кто скажет здесь что это не красиво?

ИМХО загар нужен
#13

Имеется ввиду девушка слева

бебе
#14

надо родиться красивой и ухаживать за собой

золотце
#15

12.девушка слева - Линдсей Лохан.я читала,что она ваще солярием не пользуется, ток автозагар,т.к. кожа у нее с веснушками.вот. А насчет солярия - ходила я туды полгода, потом свою кожу восстанавливала месяца два.морщинок мелких прибавилось.Не хочу больше сушить свою кожу.

Мария Рива
#16

Болезненно выглядящая кожа - это отдельный разговор, и загорелый человек может выглядеть нездоровым, и светлокожий - прекрасно. Вообще сейчас косметологи советуют отказываться от солдярией, пользоваться автозагарами, только не абы какими, чтобы не вводить через кожу в организм химические вещества, которые там накапливаются с годами и могут привести к чему угодно, просчитать нельзя. А лучше всего - вообще поменьше химии и всяких искусственных воздействий на организм, итак экология не сахар

Murmura
#17

"Чтобы выделиться вообще" - понравилось:) Вообще, чтобы выделиться, желательно выделяться. Ну, там, интеллектиком каким-никаким...

Загар нужен, если живете на юге, там это естественное состояние кожи. Но зачем загар в северных широтах? Чтобы окружающие подумали, будто вы последние несколько месяцев провели в Анталии? Ну, превращайтесь в ходячий компромат:)

Тоже за...
#18

"Чтобы выделиться вообще" - нужно ходить с голым задом.

ДОН
#19

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D​1%8B%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%83%D1%85%​D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE&clid=14585&stpar​2=%2Fh0%2Ftm6675%2Fs4&stpar4=%2Fs4&lr=187

Elle
#20

Господи, какие женщины в основном туповатые здесь пишут)))

Молочно белая кожа стоит дороже, а также её сохранение, нежели солярийный загар. Это уже моветон, особенно в больших количествах, если это, конечно, не пригламуренная банальная чикса.

На самом деле ни всем дано иметь свой стиль, и вообще быть стильными. По минимуму: здоровая чистая идеальная кожа, блестящие волосы - именно тот оттенок, который наиболее подходит и соответственно правильно к нему подбирать макияж. Свои аккуратные ногти. Несколько опережать моду и время. Много акссесуаров, которые и создают вид. Сумка-обувь качественные из натуральной кожи не блескучие. Красную обувь носят только ***. Ненатуральные чёрные волосы - вульгарно. Мини-шорты в 35 лет - тоже вульгарно и глупо. Джинсы - банально. Вместо балеток туфли-лодочки. Не красить днём ярко глаза, лучше перенести акцент на губы.

папироса
#21

+

Гость
#22

Загар быстро приводит к потере эластичности кожи, через 10-155 лет лицо будет как у шарпея. Ухоженный вид и загар никак не связаны между собой. Ухоженный вид - это здоровые ровные зубы, здоровая чистая кожа и ухоженные волосы натурального оттенка (не должно быть заметно, что они окрашены).

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем