Гость
Статьи
Из блондинки в шатенку …

Из блондинки в шатенку с помощъю краски Кастинг Лореаль

Имею: средне-русые волосы крашеные Кастингом (тон для самых-самых блондинок). Хочу: стать шатенкой цвета шоколада. Не хотелось бы краситься стойкой краской, а Кастингом подружки говорят не возьмет(( склоняюсь к перекрашванию в салоне - только опять же нестойкой краской. Девченки, посоветуйте как поступить))

Илькко
11 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

такие кардинальные изменения я бы только у своего мастера делала

#2

я в домашних условиях вместо шоколада получила стойкий чёрный цвет ((

лучше в салоне.

Машенька
#3

Палет ДЕ Люкс- золотистый миндаль. Сама была блондинка, потом надоело. С помощью этой краски перекрасилась. Сначала будет темный шоколад, но потом постепенно смывается и получается цвет "кофе с молоком" . До этого пробовала Кастинг, название цвета только не помню, получился ужас темно зеленого-болотного цвета волосы.

Мурка
#4

лучше в салон сходите, от кастинга темнее волосы бывают, красила русым 700 вроде цвет, он темнее моих русых получился

Гость
#5

Да кастинг плохо берет, в салон иди

Летняя
#6

я из блондинки красилась в брюнетку много чем. кастинг содержит оксиды железа - так что после смывания будет ржавый оттенок несмываемый. я в восторге только от одной безаммиачной краски- никто даже понять не может, как я раньше блондинкой вообще была - Igora Vibrance

КО
#7

кастинг плохая краска, игору выбирайте

марс
#8

не рискуй,иди в салон!!!!!!!!!!!!!!!

наташа
#9

краска супер, смело красься!!!

Катерина
#10

Помогите мне, пожалуйста!!!! Я крашеная блондинка. Очень долго я добивалась этого результата. Два раза пришлось выжигать свои волосы супрой (60 руб.), которая стоит грош да и только. Теперь мне надоело быть блондинкой, захотелось перекраситься в шоколадный цвет или коричневый. У многих спрашивала, брала советы. Некоторые говорят, что ни одна краска не возьмет на выжженные волосы супрой, некоторые - все возьмет, только краску нормальную подбери, а некоторые - что очень быстро смоется, и придется ни раз краситься в этот же день. Что мне делать? Какую краску взять? Полчу ли я желаемый результат?

Маринка
#11

такая же проблема.....

мне посоветовали Цеко "молочная карамель" профисиональная. ещё не пробывала, боюсь))

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем