Гость
Статьи
Купила прядки волос.

Купила прядки волос.

Деовчки,помогите,купали прдки волос,цветом натуральных( с целью покрасить в свой),что делать краска не берет,как быть,может кто то сталкивался с подобной ситуацей.Деньги отдала то не мальнькие,да и продавец уверял что натрульный волос и покрасите спокойно.Так расстроилась+ чек не могу найти.

Барышня
22 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

Может в салон сходить?

Барышня
#2

Герда,записалась на субботу,пойду.но надежды совсем нет..так расстроилась.

Ах!
#3

Какой краской красили?

Барышня
#4

Лореальн,Гаренье,Палет и уже на кройнаяк престиж.Им воообще ничего,ни на каплю не потемнели.

Ах!
#5

Ничё себе!!!!

Барышня
#6

при чем я их мыла,вычесывала,феном сушила..как новые.вооо купила,всю квартиру в краске для волос извозила,им вообще ничего..

Лора
#7

Вообще-то по новому закону о защите прав потребителей, вам теперь и чек предъявлять не нужно. Я без чека уже вернула испорченный сыр, кофту и загустевший лак для ногтей. Просто морду камешком и вперед!!!))))))

Лора
#8

а вам синтетику продали

Гость
#9

да уж... еще и на краски кучу денег извели...

Гость
#10

Лора - а как это - морду камешком. научите плз. вот приностие вы в магазин кофту. без чека, и что говорите?

Барышня
#11

возможно..Лор,с ней ничего сделать нельзя?????

#12

чтоб вернуть товар без чека - нужен хотя бы один свидетель

обязаны принять товар для чего угодно - обмена, возврата, проверки качества

Леночка
#13

да и без свидетеля можно. Главное знать, в какое примерно время куплен товар. Они по контрольной ленте (или по компу) найдут.

Мурка
#14

исскуственные не покрасите их специальной краской только красят, точнее вообще варят в ней

Матильда
#15

если без чека возвращаешь товар...то с собой нужно иметь паспорт...и в магазине вас могут заставить написать заявление...или подписать акт

катя
#16

я мастермо звоните я вам подскажу поповуду валос 8-926-594-98-27 772-94-05

Гость
#17

ктото звонил ао этому номеру может чето казали как их покрасить???

Татьяна
#18

Девушки, не пропустите мое предложение!Продам прядки волос, полный объем русого цвета+-!!!!! Можно перекрасить в любой цвет, волосы настоящие очень мягкие шелковистые-как свои!!! Это целый тресс, т.е. можно отдать на капсулирование и выйдет дешевли,Чем покупать готовые прядки в капсулах!Стоили 7500т.рНЕ ОДЕВАЛИСЬ НИ РАЗУ!!!!!Причина продажи, не подошел цвет :-(((( Звоните скорей, 5 мин и у Вас шикарная прическа или просто длинные густые волосы!!!:-))) 8(985)152 22 73 Татьяна

Татьяна
#19

А отдам за 5000руб!!!!! Могу прислать фото!

Татьяна
#20

Правильно там девочки писали, что искуственные скорее всего Вам волосы продали, а вот натуральные не то что красить их еще и осветлять можно!!!!Это же те же самые волосы что и у Вас на голове!!!!

#21

ДЕBOЧКИ,ХОТИТE PEАЛЬHO ПOХУДЕТЬ? TОГДA ВAМ CЮДA И HЕ ЧИTАЙTЕ TOТ БPЕД ЧТО ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

Надежда
#22

У нас довольно много продается некачественных волос на рынке, особенно китайской продукции. Я доверяю нашему изготовителю натуральных славянских волос, очень высокого качества. Берем только в Волосы 24, все таки там и ассортимент шикарный ( цвета, длина ), плюс после покраски остаются отличного качества. При обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена. volosy24.ru

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем