Гость
Статьи
Наращенные волосы

Наращенные волосы

Вопрос у меня к тем девушкам, которые это проходили. Очень ли плачевная ситуация после снятия наращенных волос со своими волосами? И есть ли такие, кто постоянно наращивает и уже жить без этого не может. Очень хочу, но пугает то, что могу остаться без волос.

Тринадцатый
17 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

о да обломаются.. будут разной длины.. как раньше индейцы перья понавешивали так и теперь бабы втыкают в голову трупные волосы. чужую энергетику - волосы людей. которые может туберкулезом болели или убийцы были/есть... фу! еще и деньги копят на это.. до чего же бабы дуры. рот полный гнилых зубов, отпуск в области, кредиты.. но зато с волосами наращенными..

Фарфоровая Сахарница
#2

делала наращивание моя подруга, с которой я тогда жила в одной квартире. через какое-то время пучочки наращенных волос начали отпадать и валялись по всему дому...))) но свои волосы остались на месте, не испортились.

Тринадцатый
#3

1 - откуда ж вы такие вылезаете?

ПиПец
#4

фууууууууууууууууууу, не делайте, рвать тянет, когда вижу эти свалявшиеся капсулы на деУках

Гость
#5

Оксана - кто ж вас так в жизни то сильно обидел, тошно вашу желчь читать...

Ваша тетя
#6

3,5 просто человек сам не может, по каким-то причинам, себе это позволить, вот и завидкет

Ваша тетя
#7

завидкет = завидует

Кики
#8

Да, лезут сильно, пришлось лечить.

Гость
#9

6, а ещё бывает, когда у человека длинные и густые свои волосы, вот он и зларадствует над нарощенными тётками. Ухахаха!

#10

наращивала проходила 1 месяц, спать было больно, за капсулами всегда нужно смотреть чтобы их не было видно и вообще у меня начался бзик, что все знают, что у меня наращенные волосы, хотя все говорили что волосы как свои, после снятия пришлось подстричься коротко так как свои волосы были не в лучшем состоянии после это процедуры, мое мнение не наращивайте это выброшенные на ветер деньги лучше уж полечить свои волосы, сделать стрижку горячими ножницами так я в принципе и поступила волосы теперь свои отрастила и радуюсь жизни, так что отращивайте свои ИМХО

33
#11

А капсулы выглядят как гниды.

#12

Я видела эффект от отросших нарощенных волос, когда капсулы видны. Действительно не очень приятное зрелище. Если уж решитесь на эту процедуру, не доводите до такого состояния, делайте своевременную коррекцию. А так, конечно, здорово выглядит, от своих не отличить. Моя подруга делает в салоне Студия 7, ул. Куусинена (Москва).

Леся
#13

я тоже долго мечтала, пока однажди в магазине в очереди з адевушкой стояла- как увидела етот ужас у нее на голове- все торчит и какие то сопли- передумала сразу!

неведомаяхрень
#14

я наращивала , на микро капсулы, месяца 3 их не видно и не слышно))) но надо распутывать волосы после каждого мытья отделять их от кпсук. Потом сделала наращивание АКРОС. Это просто супер, свои не портятся вообще и их совсем не видно, там крепятся не на капсулы а на ленточки, посмотрите в яндексе

гость
#15

а я с оксаной согласна, и про чужую энергетику, и про остальное... а предсавьте как в самый неподходящий момент у вас вылезет клок волос! брр

Гость
#16

Наращивал три раза, не вылезло ни одного волоска, наращенные отлетали редко, после снятия волосы выглядели офигенно. Единственный минус, укладку сложно и долго делать, но своих плюс было много

evgeniy
#17

внатуре,сколько гнили и желчи,и отписываются негативно те кто не наращивал волосы,и откуда вы всё знаете?я наростила,не жалею.а укладку я и так каждое утро делала,а по времени дольше потому как волосы длиньше.

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема