Гость
Статьи
Наращенные волосы

Наращенные волосы

Здравствуйте. Сделала наращивание волос впервые в жизни. Мастер опытный, сертификаты все есть, лучшая студия города. Волосы меня устраивают. Моя длина 45 см нарастили волосы 55 см. У меня такой вопрос: нормально ли что когда я расчесываюсь ( специальной расческой конечно) на ней могут быть 1-2 волоска , а может и не быть. Ну в целом за день 3-4 волоска. Это нормально?

Опрос
Нормально ли это?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется у тебя начинается лишай от волос снятых с трупа

Гость
#2
Гость

Кажется у тебя начинается лишай от волос снятых с трупа

Да кстати, я тоже слышала эти волосы и с животных могут брать, отредактировать красиво, отсиликонить чтоб блестели и в «самый лучший в городе салон» на продажу.

Гость
#3
Гость

Да кстати, я тоже слышала эти волосы и с животных могут брать, отредактировать красиво, отсиликонить чтоб блестели и в «самый лучший в городе салон» на продажу.

Сейчас все практически биопротеин , который выдают за натуральный . Они и в правду считаются типо Био волосом.
Натуральные хорошие 100 тыс -130 . А так среднее по наращиванию практически везде тыс 40-50 . Не выгодно с трупов воровать и зверье карнать . Кстати чет даже и в голову не приходит что за зверюшки с такой длинной шевелюрой . Кони если только 🤷‍♀️. Автор , не переживайте . Это нормально . У меня так же , наращиваю очень давно себе