Гость
Статьи
Наращенные волосы.
Обсуждение закрыто

Наращенные волосы.

Девочки привет!
Есть тут на форуме у кого волосы наращенные?
Хочу спросить дольны/нет?
Как окружающие оценили?
Одним словом эффект был?
Я вот не могу рещиться,на работе все отговаривают,говорят и спать с ними неудобно,и у вахаживать трудно и столько прям НО.
Вот думаю может они просто не хотят видеть меня красоткой?))))
Спасибо.

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нарОщенные

Anonymous
#2

Да, мне тоже интересно, пошла в один салон, в другой, все предлагаю, у меня темные волосы, я боюсь, что капсулы будут видны

Свинячье ухо
#3

НарООООООООООщенные, во, один колхоз собрался на сайте

Anonymous
#4

1 и 4, сами колхоз. "Наращённые" - правильно. Открыли бы хоть орфографический словарь, что ли...

Anonymous
#5

Кстати, оттого что волосы оттягиваются под тяжестью, свои не выпадают))) а начинают расти быстрее

Anonymous
#6

Ocen nekrasivo-u menja znakomaja sdelala, u nee svoi volosy kashtanovye(krashenye), tak eto tak zametno, gde oni pricepleny. Tolko na diskoteke v temnote effekt est. A ese govorjat, cto eti volosy srezajut u trupov ili pokupajut u nishsih v slaborazvityh stranah ili alkogolikov.Tak cto sami reshajte, nado eto vam ili net.

каляка маляка
#7

8 - может разные виды наращивания или особенность у людей. Сама честно признаюсь, не знаю, мне подруга рассказывала. Отговорила меня делать этими минусами. А вообще самой интересно стало, может не у всех так?...

автор
#8

1и 4 Вы смешны))) со свом ООООО
НарАщенные-вот как правильно правильно.

автор
#9

╧7 скажи плизз
ты утром много времени тратишь на их укладку?
Своя структура волос какая?
Спасибо дорогая.

Anonymous
#10

Я тоже давно думаю об этом, а как за ними ухаживать?

Anonymous
#11

Филолог, правильно говорить наращённые, проконсультируйтесь со словарём. От слова нарАщивать

zaznoba
#12

tak kak je pravilno to??? narAstim ili narOstim? )))))))))))))))) pActAlom! ))))

Катя
#13

Если у тебя прямые(свои)волосы то будет посложнее..они вьются..не видела еще идеально прямых прядей,которые не завиваются после мытья...я наращивала 50 прядей(для длины)окружающие были в восторге..чем меньше прядей-тем лучше для состояния твоих волос..единственное что не нужно их носить больше 3х месяцев и голова иногда чешется=)

Катерина
#14

Девчонки, скажите пожалуйста, а сколько это стоит??? Вот тоже подумываю нарастить.

Белые часики
#15

преклоняюсь! Я живу в подмосковье и она тоже, и работала в 2х минутах от меня. Но когдауволилась стала работать в Южном Бутово, так я разыскала её и поехала(а ехать мне часа 3 может так..). Вот, хотела ещё написать про тех кто типа за натюрель - таких будет пруд пруди. У меня 75 прядок(голова маленькая), там оч много "человек". Волосы отборного качества, обработаны(и даже завиток красивее чем у настоящих выходит). Мне НИКОГДА таких не отрастить, да и не буду я, девушки должны меняться, а не рохлями чтоб сидеть да отращивать эти волосы. А когда я рожать буду, то вообще сделаю себе коротенькую, вот прям как мечтала и удобно и новое. Так что девочки решите для себя сами.

Катерина
#16

Белые часики........Так сколько стоит такое наращивание???

Автор
#17

Спасибо Белые часики))))Я не сомневаюсь,что у тебя мастер замечательный!вот только 75 прядей на креатин за 25 тыс-это безумнная сумма,честно говорю,не обижайся.Она работает в какой известной сети-салонов красоты?Есть такой салон Велья(закос под веллу 70 прядей -15 тыс руб).правда дорогова-то стебя взяли.Но не в этом дело,главное что тебе и тем кто тебя окружает все нравится! А про пленку значит тебе ничего не говорили так?

Белые часики
#18

Автор, пойми, я не злюсь и извини если где то задела, просто оч не хочется тобы ты разочаровалась и потом писала что нарощеные волосы это плохо, а на самом деле тебя обидели. Но как я поняла ты не должна быть в числе таких т.к. мастер твой) Как пойдёшь наращивать возьми с собой фотик чтоб всё заснять и чего нить пожевать(можешь проголодаться))

Anonymous
#19

Это же ЧУЖИЕ волосы !Ну как вам не противно это же волосы с какого-нибудь трупа или какой-то нищенки. Ну кто продаст свои шикарные волосы? Вы об этом не задумывались?

Scorpionsa
#20

Делай, всё что говорят - бред. Если сделает профессионал - всё будет Ок, сужу по себе *:)
Удачки

Anonymous
#21

Scorpionsa,подскажи если не трудно ты на капсулах наращивала или на пленку,ну честно уже вся извелась,не знаю как лучше сделать.У меня у сомой волосы не очень густые,даже сказалабы,что редкие,но пышненькие,вот боюсь этих капсул,т.к.боюсь,что их будет видно.

Anonymous
#22

╧40 пошла в сад отсюда!!!
не мешай.
не чего сказать по существу,иди в другую тему.

Anonymous
#23

девочки, вас не останавливает то, что с чужими волосами можно приобрести проблемы другого человека? не зря же при приворотах, порчах и прочем используются волосы? я очень хочу нарастить, но это - единственное, что меня останавливает.(((

Anonymous
#24

НарОщенная, мех с животных - это же другой. захотел - одел, захотел снял. а волосы становятся частью тебя! чужие волосы (((

Anonymous
#25

48-правильно, убивать никого не надо, у трупиков уже отрезают...

Anonymous
#26

пост 1 - проверочное слово - нарАщивать, нарАстить..

Anonymous
#27

55, это корни с чередованием...

Anonymous
#28

56, у меня тоже даже парикмахеры не замечают

каляка маляка
#29

От того, что волосы будут кожу оттягивать голова болеть будет, свои волосы выпадать начнут, станут более слабыми. А плюс у этих волос только один-красота. Все остальные минусы. Если не лысая, ходи лучше со своими, пока есть. А вообще дело твое, ведь не зря говорят: "Красота требует жертв!"

Свинячье ухо
#30

Тут форум - Мы и мужчины, а не цирюльня

Anonymous
#31

Как и во всяком вопросе- необходим профессионал, и хороший способ наращивания. Делаю наращивание уже с весны. Очень красиво, НИКТО не заметил и не замечает и даже паримахеры со стороны не отличают. Трудностей для меня лично не было, за своими волосами тоже нужно ухаживать, разницы не вижу.

Anonymous
#32

ходила год с нарощенными(или наращенными))).. потом надоели - сняла(муж захотел чтоб я короткую стрижку сделала). Всё нормально! Мне нравилось и так и так. ТОлько уход конечно нужен, больше времени тратится на укладки-сушки-мытье-салоны красоты-маски специальные-разглаживание утюжком(это мне в последнюю коррекцию пушистые наростили)...

Anonymous
#33

НаращЁнные уж тогда

Филолог
#34

нарОщенные, дуры

Роз-Мари
#35

А там меняется буква: Рост но Растить.

Anonymous
#36

Сайт gramota.ru вам в помощь. Наращённые. Слова "нарощенные" нет в русском языке.

Ло
#37

а специально надо ухаживать? и вообще как это делается-свои не надо обстригать- а то я все ращу ращу-но долго видать будут расти, вот нарастить думаю!

Кукуха
#38

Это когда только такая услуга появилась все говорили нарощенные, сейчас уже всем извесно - наращенные!!! Про корень раст и рост правило-то вспомните, умники, блин. Особенно 1 и 4, писец, три класса церковно-приходской школы, а все туда же, людей учить.

Белые часики
#39

Нарастила в тот четверг. Шла к этому морально с мая 2007года. Мастер моя, хожу к ней не первый год. Ну что я могу сказать.....Я В ВОСТОРГЕ!!!! Такого же мнения мой мужчина, моя мама(!вообще трудно угодить) и мой папа(!! ещё тогда в мае был категорически против!!). Мастер купила волосы, сама всё тщательно подбирала. Делала долго, она потом даже никого после меня не брала. Потому что она проходит по капсуле 3(!) раза, а не 1, как это обычно делают, для того чтобы хорошо держались и она была уверена в своей работе. Цвет подбирали под мой, окружающие не могут отличить, я сама тоже. Длина в косичке ниже пупка) Сначала я как то была не с ними, даже волосы когда откинуть надо было назад, я рукой рефлекторно отдаляла их на свою родную длину, а дальше недоумевала, мол ой, ещё волосы)). От папы скрывала, завязала пучок. Вчера решила открыться. Прям встала и он афигел! Ему настолько понра, что я даже была больше за него рада чем за себя! У меня есть утюжок, и купила ещё щипцы с большим даметром(вышел в рублей 800 вроде,ровента). Купила проф. шампунь(2), маску, гель. Отдала 2 000(вроде). Первые 2 дня реально болела голова. Постоянно! Я пила таблетки. Потом вообще не болит. Спать, косичку и спи себе. Привыкнуть можно. Я в субботу со своим мч ходила в театр. Первый раз крутила на щипцы сама, заняло 40 минут, зато все потом головы сворачивали, а представьте какого было моему мч! С работой у меня всё просто. Я уже увольняюсь, тут пока никто не в курсе что они не мои(ношу в высоком(!) почке) И НИКАКИХ КАПСУЛ НЕ ВИДНО! Я сначала тоже переживала что видно будет. Мои волосы по лопатки сняли совсем чуток чтобы было естественно. Самое интересное, что у меня даже лицо как то покрасивело, всмысле контур - волос больше и оч красиво) Все кто видит говорят оч классно(да я и сама знаю ;)). Я человек оч осторожный, экспериментов боюсь до ужаса, решилась и не прогадала. Но всё же, если бы не мой мастер, думаю эффект был бы другой. Я доверяю ей как человеку на 100\% + перед профессионализмом прекл

Белые часики
#40

почке=пучке

Anonymous
#41

Белые часики))))спасибо,милая!
ВСЕ ИДУ!!!!Решено!Окончательно и бесповоротно))).
Скажи только с утра перед работой сколько времени ты тратишь на их мытье,укладку и тд и тп, и еще вопросик свои волосы какие?
редкие/густые?
И полсдений,что за щепцы ты купила?

Автор
#42

Катерин смотря где ты будешь наращивать.
в среднем от 10 тыс и выше.
Это зависит в основном от уровня парикмахерской ил иот степени родтсва))))

Автор
#43

Белые часики а ты на капсулы наращивала,а почему?
Сейчас есть новый метод наращивания -на пленку,говорят он намного лучше чем капсулы,т.к. капсулы реально могут от ветра или резкого движения-быть видны.
Даже если смотришь дом2 у бузовой на капсулах наращивание и это видно,а вот уже у лены и даши на пленке.Почемутвой такой хороший мастер не посоветовал новый метод?

Катерина
#44

Спасибо Автор за ответ!)

Белые часики
#45

Катерина 28 - около 25 тыс. Но это не ориентир! Автор 29 - тут смотря что делать, от 30 минут до 1.30. Я по себе вижу что я уже наловчилась) Раньше мыла голову каждый день(и так 9 лет), атеперь раз в три дня). Волосы у меня тонюсенькие, слабые, но шевелюрка считается нормальной, т.е. нет такого чтоб 3 волосины(кстати, таким бы наращивание не советовала)Щипцы ровента, марку не помню, могу из дома написать, но ты не запаривайся, главное чтоб диаметр был большой. Автор - цена ещё и от профессионализма зависит. Автор 31 - что значит не посоветовал? Насоветовать тебе где угодно могут, а проверенное всё же дороже. Есть факты что это безопасно? Нет? А ведь ты делаешь СЕБЕ волосы, а не другому. И ещё, мне делали на кератин и капсулы не видны, как бы там ветром не утрировали. Мастер у меня действительно хороший.

Белые часики
#46

Автор, я же не 25 отдала за наращивание! Туда вошли средства, укладка, чайвые(3000 мне её не жалко). Нет, она не работает в изветной сети, да и что значит это прилагательное? Зачастую пафос, обдираловка и студенты практиканты типа криативят, а тебе потом ходи. Я вот читаю твои посты и понять не могу, ты хочешь нарастить волосы, хорошо. Но как ты так выбираешь? Эти слова - "дороговато" - экономить на себе? и на процедуре которой хватит на 4 месяца? "салон Велья", я не знаю такой, их вообще щас много развелось))Ты идёшь к проверенной тобой или твоимип подругами мастеру? Или ты работы смотрела мастера и решила пойти? Я такая осторожная, что для меня вот так не доверившись пойти и сделать просто не возможно. И ещё раз про плёнку, как следует из моего поста выше, мы обсуждали плёнку, но это новое и никем не проверенное, если готова рисковать, то рискуй. За 2 дня до наращивания я специально приезжала чтобы всё обсудить, она мне показала зону наращивания, на все мои вопросы ответила, так что я ждала дня Х с нетерпением) Очень хочу чтобы ты потом не пожалела и чтобы тебе понра то что тебе сделали.

Белые часики
#47

мне её = мне НА неё

Автор
#48

Все ясно.Белые часики ты только не злись и не обижайся.
Я все поняла.
Все хорошо.
Да мастер-у меня проверенный временем.Просто сеть известную я спросила исходя из цены.Вот.Если бы экономила на себе то я бы точно не стала вообще наращивать)),нет просто я знаю разброс цен на эту процедуру,3000на чай точно оставлять не планирую))).500руб,потолок.

Автор
#49

ок.
спасибо.
Все уже жду не дождусь))Записалась на 31 января.

Anonymous
#50

не чего=нечего!