Гость
Статьи
Впервые решила …

Впервые решила похудеть, прошу совета

Привет всем! Мне почти 17 лет (через месяц исполнится), я решила похудеть. Рост 164, а вешу примерно 65-67. (знаю-знаю, что ужасно), у меня есть целлюлит, некрасивые толстые колени и бёдра, живот довольно плоский, не висит. Так запустила себя за целый год со всякими экзаменами, переменами в жизни, а 2 года назад весила 52(((( Времени и денег нет на спорт, даже на зарядку, встаю в 5 утра и на учёбу, неподвижный образ жизни. Хочу похудеть, сбросить килограмм 10. Пожалуйста посоветуйте что лучше. Может после шести не есть? Будет ли эффект? Понимаю, что такие темы появляется очень часто, но не отсылайте меня на похожие темы, потому что у меня свои параметры и образ жизни, хочется советов, относящихся ко мне. Заранее спасибо. Не разводка.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Сократите свои порции на 25-40 процентов. Не лопайте бесконтрольно. Ни в коем случае не лопайте дрянь - печенье, конфеты, чипсы. Можете не есть вечером - ура.

Керен
#2

А, это займет 2 года.

лайф
#3

ну я после 10 класса похудела с 54 до 48 так: просто не ела после 18:00! это самый лучший метод, уж я-то, помешанная на худобе, знаю, что говорю! после этого времени можно пить только воду или чай без сахара. так что нах все диеты, голову еще ломать над ними, просто НЕ ЕШЬТЕ ПОСЛЕ 18:00!

Fly
#4

А где ж вы учитесь, если вставать надо в 5 утра? И когда возвращаетесь с учебы?

Не хочу вас расстраивать, но резкое похудение без "подтяжки" при этом мышц скорее всего не принесет вам желаемого результата. Что-нибудь обвиснет, "проявится" сильнее целлюлит.

В общем - некоторые физические нагрузки с диетой - это для вас. Смотрите свое расписание и выделяйте хотя бы 30 минут в день. Это всегда возможно сделать. Причем не обязательно ходить куда-то. Можно найти упражнения в интернете, можно купить видео. Просто уяснить для себя принцип построения тренировок - разминка, нагрузка, растяжка и расслабление - и вперед!

Гость
#5

я похудела на 20 кг таким образом : можно есть все ,что хочешь ,но в таком количестве ,чтоб это умещалось у тебя в одной ладошке,не больше 8 раз в день.

Мяу
#6

3. а как справляться с голодом после 18-00???? Есть-то хочется зверски, я обедаю (очень скромно) в 13-00.

НеМоделька
#7

без спорта никуда, по опыту - дома себя заниматься заставить очень сложно, лучше всего в фитнес клубе - и веселее и продуктивнее.. неужели совсем времени нет, 2 часа в неделю хотя б выделить не можешь?

1984
#8

Кефир на обед,кефир на полдник,кефир на ужин....

Аня
#9

Это еще гормоны не успокоились, вот вес и ползет (((
Главное - НИКАКИХ ГОЛОДОВОК - не надо портить себе обмен веществ. Кушайте 4-5 раз в день (включая перекусы типа натурального несладкого йогурта или фрукта - можно с собой на учебу брать). Утром обязательно завтракать, желательно - сложные углеводы (по-моему, лучший завтрак - САЛАТ КРАСОТЫ: Компоненты - 2 ст. ложки овсяных хлопьев, четверть стакана холодной кипяченой воды, четверть стакана нежирного молока, чайную ложку меда, большое яблоко, сок одного лимона. Залить овсяные хлопья водой, оставить на полтора часа. Затем добавить молоко, мед, натертое на крупной терке яблоко, выжать сок одного лимона. ИЛИ
2 салат красоты: 2 ст. ложки овсяных или кукурузных хлопьев залить на ночь тремя столовыми ложками воды. Утром добавить йогурт или нежирный кефир, ложку меда, 5 √ 6 орехов или ложку семян подсолнечника и столовую ложку изюма. Есть каждый день на завтрак хотя бы в течение месяца. После такого завтрака следующий прием пищи должен быть как минимум через четыре часа.), а на ужин (за 4 часа до сна) НЕ жирное мясо/рыбу с овощами (лучше сырыми, если проблем с перевариванием нет) или обезжиренный творог (для разнообразия и вкуса в него можно потереть яблоко или др. не очень сладкий фрукт, или добавить ягод)
Постараться максимально сократить потребление тортов/пирожных, копченостей/соленостей, фастфуда, сладких соков и газировки.
Удачи!!!

#10

Ц Е Л Л Ю Л И Т ? Б О К А ? Г А Л И Ф Е ?
НЕКОГДА ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ???
С П А С Е Н И Е!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ НА ДОМУ
4-5сантиметров обьема за 10 процедур или 14 дней
Опытный мастер проведет курс массажа или разовую процедуру.
Медовый, баночный (вакуумный), обертывание и многое другое.
Стоимость 1 процедуры массажа от 800 р.
При формировании цен учитывается ваше местонахождение и комплекция.
Курс (от 10 процедур) значительно выгоднее.
ДЕМО РОЛИК моего массажа http://www.gorodkurort.ru/php/contents.php?id=1683 в качестве модели VJ MTV Russia АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Контакты: 8 (926) 271-51-38 ICQ 457783011 Антон

Вальяна
#11

Расскажу-ка я свою историю похудания =)

Когда я впервые начала худеть была, судя по всему, как автор и по весу, и по "проблемным зонам". Худела я, на самом деле, несколько раз. Первые разы скидывала десяточку, но, к сожалению, снова набирала вес, даже добавляла еще немного к весу. В результате набрала лишних килограмм 25, тогда решила уже пойти к специалистам. там мне посоветовали плюсом к правильному питанию (в первую очередь отказ от жиров) еще принимать принимать препарат Ксеникал. Вот после него-то мой вес наконец стабилизировался. Скинуть удалось 25 кг, правда времени на это ушло не мало, около 9 месяцев. Но результат этого стоил.

#13

я хочу рассказать как мне удалось похудеть, без всяких систем. мне одна знакомая рассказала про замечательное растение под названием примула цветок гармонии. его достаточно поставить в комнате, либо на работе, короче там где вы больше всего проводите времени. я конечно не поверила в такое "чудо", но решала все таки попробовать. купила себе этот цветочек поставила у себя в квартире и слала ждать результата, прошло наверно месяц или доже два и вы знаете, мне это растение действительно помогло я сбросила за месяц почти 7 кг. раньше у меня этого не получалось. я очень рада результату!!!

Вика
#15

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Светлана
#17

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s35.do.am

Варвара
#18

Я на Элькаре похудела за 3 месяца на 9 килограмм, то у меня даже выражения лица поменялась. Ходила вся радостная, чуть ли не светилась))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: