Гость
Статьи
Я - груша(широкие …

Я - груша(широкие бедра, узкие плечи, маленькая грудь). Поможет ли мне Бодибилдинг?

у меня маленькая грудь, узкие плечи, но широкие бедра, такое строение костей....ноги довольно таки толстые-накачанные, много хожу. А верх очень худой, рёбра можно посчитать. Жира почти нет....кожа да кости. Но Ж..па слишком большая и плоская.всё это выглядит очень некрасиво и непропорционально. Даже сказать уродливоХЭЛП, спасите-помогите....одна надежда на изменение формы тела.....пластическая хирургия не в счёт. Кто-нить сталкивался с этой проблемой?Может хоть бодибилдинг поможет?

Груша - кошмар на улице Вязов.
20 ответов
Последний — Перейти
Маск
#1

А нафиг вам че-то менять? Мне такие, как вы, очень нравятся. Вот только *** плоская...

звезда мишлен
#2

Бодибилдинг помогает всем. Это надежный и проверенный способ коррекции тела. Но есть одно НО: у женщин объемы довольно тяжело накачиваются и очень быстро сдуваются, если перестаете заниматься. Так что придется сделать это своим образом жизни.

Мамаша
#3

С 16 лет занимаюсь фитнесом (когда еще этого слова не было), так что авторитетно ))) заявляю - ПОМОЖЕТ! Тренажерка с хорошей растяжкой 3 раза в неделю. Вы можете сделать красивую форму попы - подкачать большую ягодичную, красивые ноги, а у вас наверно, с такой фигурой, наверное, галифе - тоже можно сделать. Красивые руки и талию вам сделать проще простого.( Худое это ведь еще не значит красивое) С вашей фигурой эти части тела будут проще поддаваться изменениям. Единственное, что нельзя - увеличить грудь, любой по-настоящему профи вам скажет что все приславутые упражнения на увеличения груди - миф. Они, конечно, укрепляют грудные мышцы и даже могут убрать лишний жирок, такие подушечки у основания груди. Но у вас, наверно их нет - раз " кожа да кости". Так что бегом в тренажерный зал, если есть деньги на персоналки - то замечательно, нет - то придется самой себя подпинывать. Тренер напишет вам программму, покажет что делать, распишет ее по дням. Единственное, все таки один раз в неделю боать тренера на растяжку, так как вас поятнет он вы сами не сможете. Удачи!!!

сиська
#4

Ток грудь останется прежней...

Дьяволица
#5

накачайте лучше ягодицы))
будет супер секс фигура!

мангуст
#6

автор попробуйте эти упражнения , должны помогать .Ятоже "груша" , начну делать

по этой системе , посмотрим что получится .

А так я бегаю , занимаюсь в спортзале . Результат конечно есть , но хотелось бы получше .

http://clubnms.h1.ru/cnig.htm

Настенька
#7

я всю жизнь гордилась своими плечами и ручками.мне они так нравились.и всем подругам.а тут поругались с мужем и он мне с горяча сказал что хотел бы чтоб уменя плечи были немножко шире.я не знаю что теперь делать.я в замешательстве.больно ведь.

Дарья
#8

я тоже груша

грудь маленькая, как будто не доросла... талия худая,бедра широкие и попа большая.....

может кто знает какие-либо упражнения на ягодицы и ляшки? )

вася 80665094842
#9
Груша - кошмар на улице Вязов.

у меня маленькая грудь, узкие плечи, но широкие бедра, такое строение костей....ноги довольно таки толстые-накачанные, много хожу. А верх очень худой, рёбра можно посчитать. Жира почти нет....кожа да кости. Но Ж..па слишком большая и плоская.всё это выглядит очень некрасиво и непропорционально. Даже сказать уродливоХЭЛП, спасите-помогите....одна надежда на изменение формы тела.....пластическая хирургия не в счёт. Кто-нить сталкивался с этой проблемой?Может хоть бодибилдинг поможет?

познакомлусь з девушкой з фигурой груша

вася 80665094842
#10

познакомимся

андрея
#11

у меня грудь 79см маленькая, талия 60 см нормально, но вот бедра 90 мне не нравятся и еше попа не очень накаченая создоется впечетление ямочек и когда хожувидны немного кость бедер, что мне делать чтоб уменшить бедра или хотябы что делать чтоб кость бедер больше не росла ,мне 16 лет

андрея
#12

ноги у меня тоже стройные ,но иза кости бедер вместе соиденяются и как говорится между ногами поезд, хотя и маленький

грушка
#13

мне 18лет и фогура у меня груши((((хотя и не жирная но бёдра широкие и грудь маленькая. может кто то знает какие-то упражнения для того чтобы уменьшить обьём бёдер и накачать ножки и животик.напишите плиз...

ааа
#14

у меня тоже такая проблема, правда моя талия и попа меня устраивают (56 - 86) , а вот ноогии...хотелось бы немного уменьшить объёмы..но не знаю как!!! пробую обёртывания, массаж, но уходит только объём бёдер..а ноги остаются прежними..заниматься боюсь - боюсь накачать ещё больше =( что делать?

раньше не комплексовала...
#15

у меня маленькая грудь (88 но больше за счет грудной клетки), талия 75, а бедра....102 см((((((((( раньше я не комплексовала, а потом стала замечать, как парни смеются с меня....очень обидно... я думала еще есть такие, каким важен внутренний мир.... как думаете, у меня есть шансы жить... просто жить..... и найти человека, которому будет пох на фигуру?

Валерия
#16

Девочки ,вы что хоть:)у меня вот 82-71-97 формы,все хорошо,многие парни просто балдеют от красивой большой попки,единственной проблемой могут быть полные ноги,у меня они нормальные,но считать себя каким то уродом,да вы сошли сума.я бегаю,не ем хлеб и не пью газировку,а что бы попка хорошо выглядела,бегайте по лестнице. я считаю что у нас самая лучшая фигура,просыпаясь говорите себе об этом!

Карина
#17

Ваша фигура не уродлива))мне лично бодибилдинг помог похудеть. Но только талия, плечи, руки быстрее разработались, а бедра и ноги медленно изменяются( в итоге талия стала еще уже на 4см, а бедра только на 2. И сейчас имею 86-68-102, мда...

Гость
#18

наконец правдой повеяло... а то все кричат что бедра уберутся спортом и только спортом. вранье... не уберутся никогда и ничем, если изначально тип фигуры грушевидный.

White angel
#19

у меня подобная фигура! рост 161, вес постоянно колеблется от 52 до 54. грудь маленькая - 83 см, но смотрится на размер больше из-за обхвата под грудью 66 см, тонкая талия - 60 см и дальше, если с боку особенно смотреть идет такой изгиб и попа 88 см. Ноги стройные, но широкая кость через них все равно дает знать о себе. Трудно одежду подбирать. и еще так получается что переход от талии к бедрам выглядит резким. Попа небольшая, но аккуратная. парень говорит, что такая фигура типа "груша" лучше всех. но меня серавно не устраевает. думаю как худеть в бедрах и в ногах хотя бы чуть чуть и мечтаю о груди 3 размера... 2 вобще не устраивает:(

стопицот
#20
Мамаша

... все приславутые упражнения

думается мне, фитнес и на мозг влияет =)

Гость
#21

Fast Burn Extreme
эффективный многокомпонентный сжигатель жира, предназначенный для спортсменов и физически активных людей всех возрастов.
здесь:

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы