Гость
Статьи
ЧЕЛКА (непослушные …

ЧЕЛКА (непослушные волосы). ВАШ ОПЫТ.

У кого-нибудь здесь был реальный опыт обстригания челки на непослушных прямых волосах? У меня волосы абсолютно не поддающиеся каким-либо укладкам, завиваешь – через полчаса опять прямые, объем не держат и т.д. Плюс их немного(( В последнее время помышляю о косой челке, но не могу решиться – не знаю какую выбрать (длинную до подбородка или среднюю до середины щеки) и очень боюсь, что с моим волосами челка будет соплей лежать. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
не соня
#1

Профессиональные спреи для объёма" Диксон" + хороший брашинг.

Анна
#2

У меня тоже не послушные и вот я решила сделать челку во весь лоб, хотя раньше всегда ходила просто на прямой пробор и без челки, так вот сделала и не о чем не жалею, конечно стоит немного поработать феном и улажить и все ок! Кстати мне подошел спрей для волос наш отечественный название забыла...., впринципе мне кажеться любой спрей вам поможет справиться с непослушными волосами! Удачи

Гость
#3

Автор, у меня тонкие волосы, негустые и не держащие никакую форму и укладку. В прошлом году сделала стрижку с косой челкой. Это был просто ***! Мало того, что челка висела посреди лица, как глиста, так еще малейший ветерок превращал волосы в "развернись на мне бульдозер". Укладочные средства только портили волосы. Так и ходила, заколов челку невидимкой.

Гость
#4

Мне сделали косую челку набок. Длинная до конца лица в форме лепестка,переходящая в общую прически. Супер

Лейла
#5

У меня тоже не послушные волосы,решила все таки сделать челку,не жалею,хотя когда на улице сырость..ну мне помагает в укладке "утюжок" и лак для волос,ну и конечно каждый раз чистые волосы...

Гость
#6

попробуй закалывать челку заколкой,и можно ходить с косой и все норм булет

Екатерина
#7

Если подстригаете челку - используйте вуаль для стрижки facepro!

Facepro - тонкая, прозрачная маска, которая защищает ваше лицо при стрижке и не позволяет волоскам попадать в глаза, нос и рот, делая процесс творчества более комфорным.

Вуаль проста в использовании - просто прикрепите мягкую, прозрачную пластинку ко лбу клиента, перед тем как начать работу. Материалы и клей, из которых производится Вуаль изготовлены из 100% органических материалов, что не приносит вреда ни здоровью, ни окружающей среде.

Вуаль просто незаменима для:

- клиентов с контактными линзами;

- людей с чувствительной кожей;

- клиентов, заботящихся о своем макияже.

Facepro за считанные недели покорила Европу и теперь представлена и в России!

Форум: Красота
Всего: 49 998 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 985 тем