Гость
Статьи
Вопрос про наращивание …

Вопрос про наращивание ногтей с помощью геля

Насколько реально попробовать сделать самой наращивание, просто хочется попробовать самой, кто нибудь делает, и если да, расскажите пожалуйста поподробнее, как обращаться с эти гелем, и как потом корректировать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

на 3 дня хватит вам..до коррекции

стерва
#2

делала все нормально получается если руки не кривые

Гость
#3

вот сделала себе..конечно на правой руке было неудобно делать, но получилось неплохо...технологию знаете?и хорошо)) а корректировать надо спиливанием..спиливаете...спиливаете..пока не спилите бОльшую часть геля (длину оставляете)..а потом его снова накладываете)

Автор
#4

Не знаю технологию вообще, расскажите, всего один раз была на наращивании, уже не помню, чего там да как...расскажите

Туська
#5

Гость 3 так, как вы говорите можно пол дня провозиться(нанести гель,потом спелить,а потом опять гель пока не получится нормально).Я тоже сама себе делаю.1.Сначала спиливаете(совсем немного,смотрите не переборщите) свои ногти в том числе и длину под корень.2.Приклеиваете типсы на ногти.Начинаете запиливать их в зависимости от выбранной формы.Это нужно сделать так,чтобы не было видно разделения между своим ногтем и типсой.Кстати типсы приклеиваете не на весь ноготь,а только на половину,а если точнее,то с обратное стороны каждой типсы(той стороны,кот приклеиваете)есть небольшое углубление.Посмотрите,разберетесь.3.Обезжириваете ногти специальным средством(прайм).Запах ужасный.Наносите первый слой геля.В лампу.(я делаю сначала 4 пальца,кроме большого,т.к. так удобнее).Ногти меняю так:сначала один на правой руке,потом один на левой и т.д.4.Наносите второй слой и уже на этом этапе формируете так назваемый бугорок.В лампу.Постарайтесь подобрать гель не сильно густой,но и не сильно жидкий.Из недорогих есть IRISK.Мне нравится.Все эти формирования выполняете спец кисточкой.Можно купить в любом специализированном магазине.Продавцы сами посоветуют.5.Когда сделаете все 8 пальцев(в лампе держите минуты 3-5),формируете большие пальцы точно также,как и все остальные.6.Когда нарастили снимаете липкий слой обычным ацетоном.7.Если что-то не нравится,запиливаете неровности.8.Можете нанести топкат(жидкий гель).Он наносится,как обычный лак только ногти нужноо сушить в лампе.Все

Туська
#6

Для всего этого вам нужно купить:1.Гель.2.лампу.3.типсы.4.клей.5.кисточку.6.прайм.7.топкат(не обязательно).8.ацетон(или спец средство для снятия геля).9.пилочки.10.кисточку для струшивания пыли.Советую все-таки не скупиться на материал.

Туська
#7

Забыла гильятину(для обрезания длины типсы(классная штука) и брусочек для полировки ногтей.Хотя всевозмодные пилки можно заменить машинкой

Туська
#8

всевозможные*

Наина
#9

Автор,поступите проще-запишитесь в учебный центр в качестве модели.Стоит это в пределах 200-300 рублей.Если вы в Москве,позвоните в "Оле Хаус",в "Виктори",да много школ можно найти.Вам так сделают ногти и вы подслушаете массу полезной информации.

Наина
#10

Да,есть ещё форум профессиональный-NailClub

жанна
#11

девочки привет раскажите сколько нужно геля их так много 1фаза 2 я запуталась

Следующая тема