Гость
Статьи
Чудо-средства от …

Чудо-средства от выпадения волос CHI

Сегодня услышала случайно, что в декабре появятся в России лечебная линия от выпадения волос CHI Power Plus на основе крапивы. В Америке она разрекламирована, говорят, что очень хорошо помогает. На сайте производителя написано, что состоит из трех продуктов - шампунь-пилинг, кондиционер и энергетический бальзам. У меня просто довольно сильно лезут волосы после родов, пробовала и аптечные продукты, и народные - не особо помогают. Подруга была в Штатах, сейчас советует CHI.
Может кто-то ей уже пользовался? Подскажите

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, после родов волосы лезут у всех. Просто во время беременности волосы вообще перестают выпадать из-за гормональных перестроек, а после родов, опять ж из-за гормональных перестроек, начинает выпадать все, что не выпало за беременность. Продолжается это обычно от 4 до 6 месяцев, через два года все само восстановиться.

Моська
#2

1 ужас!!!!

то есть 2 года ходить с "антенками"))))) по всей голове??(((

BaLy
#3

Всем привет!
Если кого-нибудь интересует доп. заработок, приглашаю: http://sixtex.net?p=4323

Гость
#4

ВТИРАЙТЕ ЛУКОВЫЙ СОК.ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМ ПОСЛЕ РОДОВ =ВОЛОСЫ ЛЕЗЛИ ПУЧКАМИ.ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНАЯ ГРИВА

протестующая
#5

Уже 4,5 года прошло после родов, а волосы все ече лезут. Решила делать маски с луком и луковым соком, посмотрим на результат. Правда волосы потом воняют.

Гостья
#6

1 - у меня ничего не восстановилось. ребенку 2,5 года, а волосы все также лезут клочьями(((

Лиса
#7

есть такая линия, называется "Алерана", продается в аптеках, там шампуни для разных типов волос, кондиционер, маска и специальный спрей, надо купить шампунь, кондиционер и спрей, маску не обязательно.Средство просто офигенное. У меня волосы так лезли, что я просто в панике уже находилась, перепробовала кучу разных средств и народных и косметических, волосы перестают выпадать не сразу, мес. через 1,5, но зато 100% результат!

Гость
#8

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.

Настя
#9

Продам ионный осветлитель CHI Blondest Blonde,крем на масляной основе (вес 270гр.).Недорого.

"Позволяет достигать беспрецедентных результатов при обесцвечивании. Благодаря полному отсутствию аммиака он делает возможным сохранение структуры волоса, даже при поднятии на 8 уровней, а также после процедуры декапирования. При этом сам процесс происходит значительно быстрее, чем обесцвечивание аммиачными препаратами. Входящий в состав Blondest Blonde аквамариновый пигмент нейтрализует теплые оттенки и обеспечивает точные, предсказуемые результаты, а шелк оказывает восстанавливающее действие на волосы, если они были ранее повреждены. Можно с уверенностью сказать, что на данный момент, CHI Blondest Blonde - это самый безопасный способ обесцвечивания волос."

Купила в Америке, теперь передумала осветляться,хочу быть брюнеткой )Звоните 89118122112,Питер

Натусик
#10

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))

Гость
#11
Ольга

Сегодня услышала случайно, что в декабре появятся в России лечебная линия от выпадения волос CHI Power Plus на основе крапивы. В Америке она разрекламирована, говорят, что очень хорошо помогает. На сайте производителя написано, что состоит из трех продуктов - шампунь-пилинг, кондиционер и энергетический бальзам. У меня просто довольно сильно лезут волосы после родов, пробовала и аптечные продукты, и народные - не особо помогают. Подруга была в Штатах, сейчас советует CHI. Может кто-то ей уже пользовался? Подскажите

Ольга

Сегодня услышала случайно, что в декабре появятся в России лечебная линия от выпадения волос CHI Power Plus на основе крапивы. В Америке она разрекламирована, говорят, что очень хорошо помогает. На сайте производителя написано, что состоит из трех продуктов - шампунь-пилинг, кондиционер и энергетический бальзам. У меня просто довольно сильно лезут волосы после родов, пробовала и аптечные продукты, и народные - не особо помогают. Подруга была в Штатах, сейчас советует CHI. Может кто-то ей уже пользовался? Подскажите

У НАС этим давно пользуются говорят действенною пишите если что на почту

Гость
#12

У НАС в Челябинске этим давно пользуются говорят действенною пишите если что на почту

Полина
#13
Ольга

Сегодня услышала случайно, что в декабре появятся в России лечебная линия от выпадения волос CHI Power Plus на основе крапивы. В Америке она разрекламирована, говорят, что очень хорошо помогает. На сайте производителя написано, что состоит из трех продуктов - шампунь-пилинг, кондиционер и энергетический бальзам. У меня просто довольно сильно лезут волосы после родов, пробовала и аптечные продукты, и народные - не особо помогают. Подруга была в Штатах, сейчас советует CHI. Может кто-то ей уже пользовался? Подскажите

Это средство помогает именно если есть проблема, как у вас в данный момент, можете смело брать и применять каждое мытье!

Мои клиенты ВСЕ как один довольны! Так что смело берите!И применять в 2 захода, то есть: сначала исп все баночки, потом перерыв столько по времени: сколько расходовали средства и потом снова купить туже серию и все , можно сделать перерыв на пол года год.

Если будут вопросы, я много пишу о косметике в своей группе: http://vk.com/club47468937

#15

Добрый день! Работаем в Питере без предоплаты, также отправляем наложным платежом. Заказ можно оставить на почту hairbeautyboutique@mail.ru
или по телефону +7(921)88-48-102

Форум: Красота
Всего: 50 830 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 309 тем