Гость
Статьи
Наращивание волос для …

Наращивание волос для объема, без длинны.

Девушки, хочу нарастить волосы (макушку). У меня свои длинные, около 35-40см, но пока отращивала стали не очень-то густые. Хочется погуще. Кто-нибудь делал такое частичное наращивание, как вам?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

отвратно становится когда начинают свои волосы отрастать

ДДД
#2

а как это вообще делается-то?

Автор
#3

Ну ясное дело, надо на коррецию вовремя ходить.

В том-то и дело, что только на макушке наращивают, пратически не видно, что не свои

Гость
#4

Автор, а Вы раньше наращивали волосы?

Потому что если да, то странно, что Вы вообще про макушку говорите. Потому что при наращивании волос, донорские волосы крепятся как раз НИЖЕ макушки, макушка остается Вашей и только Вашей, без всяких нарощенных, ибо волосы на макушке должны прикрывать всю эту нарощенную красоту, чтобы капсул не было видно. Проведите (мысленно, конечно) горизонтальную линию между верхними кончиками ушей - вот примерно по этой линии и ниже будут наращивать, да и то это, по-моему, считается порой высоковато.

Гость
#5

Автор, правильно, что хотите незаметно наростить. А то обычные нарощенные так позорно смотрятся - сверху свои 3 волосинки в 6 рядов, а под ними густая грива!))

За километр видно, что не свои.))

Гость
#6

5, Это совершенно не от желаний женщины зависит - заметно или нет, а от мастера! Неужели Вы думаете, что хоть одна женщина идет на наращивание волос просто "чтобы это было", а не чтобы "было красиво и незаметно". Просто там уж как выходит, так выходит.

Когда видно за километр, имхо, это говорит ТОЛЬКО о плохом качестве исполнения работы.

5
#7

6, может быть и так. Но я в Москве, к примеру, вижу такое очень часто. Просто мне жаль таких женщин. Отдают за это скорее всего немалые деньги, а эффект противоположный. Думаю, таких спасает только одно - они не понимают, насколько это некрасиво и неестественно выглядит.))

Автор
#8

не наращивала, поэтому и спрашиваю, кто делал?

Я про макушку не верно выразилась)) Понимаю, где волосы цеплять будут.

Интересуют конкретные отзывы, кто делал.

Гость
#9

не стоит того, собенно когда ты не привыкла носится со своими волосами чтобы и так волосами не тряхнутб и этак..и расчесатся нормально не получится. еще не советую у кого волосы к жирности склонны и к себореи.

Вики
#10

Автор,лучше за своими ухаживать,купите средства в салоне для лучшего роста волос и от выпадения. Волосы станут гуще! Потом объемные шампуни и жидкости для укладки волос типа веллафлекс для объма делают свое дело отлично! А с наращиванием Вы только испортите свои волосы..они после этих манипуляций еще больше потеряют в объеме.

Janette
#11

Я тоже хочу для объема нарастить, потому что свои волосы тонкие и негустые

Janette
#12

10, на густоту волос никакими средствами не повлияешь, это в генах заложено

eugenie
#13

Janette, бывает что от природы густые волосы редеют по какой-то причине. Наращивание в таких случаях своим уж точно не помогает, а то и вредит... Гость-9 права.

Любовь
#14

Добрый день автор. Нарастить волосы для густоты возможно, использованием половины объема. Новые технологии такие как Ruber, Hair Talk, So.cap не вредят собственным волосам. Подробную информацию по нарщиванию и технологиям вы можете посмотреть на сайте www.newhairs.ru

Лена
#15

Да сейчас вроде масса вариантов. Посмотри у производителя "Волосы24", много всяких вариантов для этого есть. http://www.volosy24.ru/

Лена
#16

Предпочитаю заказывать у питерского производителя "Волосы24", славянские волосы отменного качества. http://www.volosy24.ru/

Арина
#17

Надо наращивать у нормальных мастеров. При этом использовать качественного производителя, который отвечает за свой продукт. Я уже 4 года наращиваю славянкой от Волосы24 volosy24.ru, еще ни разу каких-то серьезных проблем не было. Волос крепкий, не путается, капсулы полные, ну и конечно не сыпится.

Лиля
#20

Брать лучше в Волосы24, у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24. У компании есть ряд преимуществ:
• доступная цена при высоком качестве продукции
• широкий ассортимент волос (цвета и длины)
• высокое качество
• собственное производство (есть контроль качества)
• есть экспертное заключение на волосы
• большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
• доставка заказов по всей стране
• при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья)

Наталья
#21

А каким лучше способом нарастить славянский волос - капсульным или ленточным, как лучше, подскажите?? Очень хотелось бы понять, т.к. волос то не дешевый! Хочется чтобы дольше держался и не портил родной.

Наташа
#22

Экспериментировала с разным волосом, отдаю предпочтение все таки славянке, особенно нравится южная. Покупала и наращивала в последний раз от фирмы Волосы24, их мне порекомендовала мой мастер. Пока что всем довольна!

Гость
#23

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Ирина
#24

Посмотрите работы Queens hair Moscow в инстаграмме, они круто делают на объем, микрокапсулками и не отличишь где свои, а где нарощенные)

Гость
#25
Вики

Автор,лучше за своими ухаживать,купите средства в салоне для лучшего роста волос и от выпадения. Волосы станут гуще! Потом объемные шампуни и жидкости для укладки волос типа веллафлекс для объма делают свое дело отлично! А с наращиванием Вы только испортите свои волосы..они после этих манипуляций еще больше потеряют в объеме.

К сожалению не какие средсва не дают нормального эффекта. Хочется красивые волосы,но результат 😪😪

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы