Гость
Статьи
Кризис!

Кризис!

Я живу в Латвии. У нас в стране эклномический кризис, причем достаточно серьезный. Приходиться экономить буквально на всем. Салярий, массаж, маникюр, спорт зал-для нас сейчас это роскошь. Но вот выглядеть хочеться хорошо. Девочки поделитесь рецептами, как в домашних условиях можно ухаживать за собой? Может у кого есть простые и действенные рецепты? Всем заранее спасибо!!!!! Всем привет из Риги!!!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую пошарить по ветке "Хочу длинные густые волосы". Там много рецептов для волос из самых доступных продуктов. Сама лично знаю неплохие : 1. Маска для волос из кефира"2. Маска для волос из яичного желка и лимонного сока 3. Репейное масло.Маски для лица из белой или голубой глины плюс добавляете туда либо сметану, либо яблоко.... читайте об этом много написано. Вместо крема для сухой кожи - в аптеке дешевое миндальное или персиковое масло.

Гость
#2

красота она от природы...если вы урод то вам никакие сОлярии не помогут...меньше жрать из-за кризиса- хороший способ поддержки фигуры. а спортом можно и на улице занимацца

Гость
#3

Вместо спортзала купить или скачайте в ин-те комплексы занятий по видео. Короче инфы об этом можно много нарыть.

Alter ego
#4

В нашем фитнес клубе есть занятия на улице.

Гость
#5

Бошку можно мыть хозяйственным мылом (если оно есть в Латвии). А потом, для запаха чуть чуть шампуня. Волосы мягкие и шелковистые.

Осень
#6

Рецепты масок и скрабов для лица в домашних условиях :)
www.naturalmask.ru

Гость
#7

Волосы можно мыть сухим горчичным порошком. Дешево и сердито. И от жирности помогает на раз.

Пума
#8

7 и от волос )

Форум: Красота
Всего: 50 805 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 293 темы