Гость
Статьи
Кризис

Кризис

Жена разлюбила,нашёл переписку с другим измены не было, развода не хочет, хочет сохранить семью поняла все свои ошибки,да и я не сахар был но теперь меняюсь, люблю её, подскажите что делать.

Сергей
6 ответов
Последний — Перейти

Сергей, есть две стратегии.
Первая.
Слушать разум. Тогда надо просчитать все варианты исходя из выгоды и пользы для себя.
Вторая стратегия.
Слушать сердце. Когда от присутствия жены внутри приятно и ничего "не колышит", значит то. Ну, или у вас может быть какие-то другие сигналы от сердца.
В любом случае придется взять ответственность на себя за любое решение, обговорить с женой перспективы дальнейших взаимоотношений и ... понять урок, который вам преподнесла жизнь.
Уверен, у вас получится. Справитесь...

Падающая звезда
#1

Пока найди себе другую. Такие шшшлюхи видят что ты востребован и у них просыпается инстинкт собственника. А пока ты неликвид ей не нужен.

#2

если сможете простить ее и не вспоминать об этом при каждой ссоре, то старайтесь сохранить брак, а если не можете понять и простить, то развод.

Гость
#3
solnceiluna

если сможете простить ее и не вспоминать об этом при каждой ссоре, то старайтесь сохранить брак, а если не можете понять и простить, то развод.

Простил,ведь моя вина здесь тоже есть в семье виноваты всегда двое, просто ушло доверие во и не знаю что делать

Гость
#4

вы наверное первый изменили ей...вот она и охладела и решила себы женщиной почувствовать

Гость
#5
Гость

вы наверное первый изменили ей...вот она и охладела и решила себы женщиной почувствовать

Не когда не изменял, просто был очень грубый. Человек ноль эмоций.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем