Гость
Статьи
Сбежать или терпеть?

Сбежать или терпеть?

Живу с мужем 5 лет,есть ребенок 2года,муж против моих родителей,ненавидит их,из за этого не пускает нас с ребенком к ним в гости,говорит езжай одна ребенка оставляй,свекровь его поддерживает,всячески меня обвиняют во всех грехах.Я во всем виновата чтобы не произошло.ругаемся каждый день.хочу уехать но боюсь,что ребенка заберет,(я не пью ,не курю,постоянно с ребенком)грозит что связи большие.короче не жизнь а сказка,дальше страшнее...не раз бил меня,при ребенке было дело тоже.терпеть сил нет и сына жалко ,он его любит сильно.моя мама готова среди ночи за нами приехать..но я боюсь

Алена39
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алена. Описанная Вами ситуация называется психологическим и физическим абьюзом. Другими словами то, что происходит в вашей семейной жизни - это насилие. Вы говорите, что муж сильно любит вашего сына. Любящий человек станет бить мать на глазах у ребенка? В чем проявляется его любовь? Опасность заключается в том, что очередное избиение может стать для вас фатальным. Кроме того, существует не малая вероятность, что со временем неконтролируемая агрессия мужа перейдет на ребенка. Считается, что психологи не дают советов. Так вот это редкий случай, когда можно взять на себя ответственность:"Бежать!"

Гость
#1

А работа у Вас есть? Если дело до суда дойдет, то лучше иметь характеристику с работы хорошую и соответственно доход. Жилье есть? На учетах не состоите? Если со всем вышеперечисленным норм, то бегите хоть в ночи. Не нужно терпеть, это не жизнь, не ломайте психику ребенку! Дальше будет хуже... Держитесь, удачи Вам!

🌴🌊
#2

Беги ***, беги. Пока он не прибил тебя. И желательно очередной скандал втихоря на видео запиши, особенно если руки распускать начнёт. Чтобы в случае чего доказательства были!

Гость
#3

У абрыганов не бывает связей)))

Гость
#5
Гость

А работа у Вас есть? Если дело до суда дойдет, то лучше иметь характеристику с работы хорошую и соответственно доход. Жилье есть? На учетах не состоите? Если со всем вышеперечисленным норм, то бегите хоть в ночи. Не нужно терпеть, это не жизнь, не ломайте психику ребенку! Дальше будет хуже... Держитесь, удачи Вам!

+++ от таких нужно бежать и подальше. У ребенка и так уже психилогическая травма - папа лупасит маму

Гость
#7

Ни чего не бойся..беги..а лучше за 1000 -2000км.составьте план побега, продайте С мамой жильё и переезжайте в другой регион.страны..в любом случае попытайтесь..чем это все терпеть..дальше будет только хуже...не думайте что он измениться и не будет .бить

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема