Гость
Статьи
На грани развода...

На грани развода...

Помогите советом!Мне не с кем поговорить на эту тему.10 лет мы вместе и в июле отметили 9 лет совм.жизни. Есть дети- дочка 8-ми лет и сын (5 лет). Я после рождения сына не стала выходить на работу по настоянию супруга, мол « Мне спокойней осознавать, что дома порядок, дети при матери и накормлены/напоены».Ну ок.Я всегда старалась развиваться, что-либо изучать.Прошла курсы Шугаринга, флористики .Сейчас создаю кукол ручной работы, открытки и декоративные штучки для дома ( веночки, композиции ).Это приносит пусть не стабильный,но доход.Бабушки работают,так что с работой с 8:00-18:00 мне облом.Начались проблемы в семье с год назад-муж приходит с работы в период с 23:00-03:00.Секс 2 раза в месяц.Так как его рабочий график для меня покрыт мраком и я не знаю , где он находится и с кем . Друзей у нас нет, мы никуда не ходим вдвоём ( ну пару раз в год в кино и раз 6 в кафе /рестораны по моей инициативе ). За 10 лет мы нигде не были вдвоём ( я про отпуск).Супруг стал неласков и,складывается ощущение,что одно моё присутствие его раздражает,хотя мы с ним видимся максимум час в сутки.Я-живой человек,мне хочется ласки,любви,хоть каких-то эмоций..Мне 30 лет,мужу-33.Может он рано женился (24 года)?Разговоры с ним ни к чему не приводят.Небольшое отступление- я после вторых родов вешу так же, как до свадьбы.Сделала пластику груди после кормления обоих детей,т.е. с фигурой всё нормально.Дома всегда чисто, одежда постирана /выглажена.Кушать приготовлено.Что же ему не хватает?Я икурсы по массажам эротическим проходила и школу Гейш окончила.Решила «спасти» наш брак поездкой вдвоём в Турцию дня на 3-4,на что получила ответ,что он может поехать только на одну ночь. Хотя он сам себе генеральный директор и с доходом всё более чем хорошо. «Брак с тенью» меня медленно убивает, иссушивает... Так хочется видеть заботу в глазах мужа и слышать ласковые слова.Мужчины,вы тоже подскажите,пожалуйста,что бы не хватало вам при таком раскладе,как у нас?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

он просто оxyeл! к сожалению люди просто привыкают к своим половинкам в браке и какая бы вы красавица и умница не были, он просто привык и перестал вас замечать, повесил на вас ярлык - мать моих детей. и все. живите своей жизнью. и увы, думаю надо искать другую любовь. а то что у него интрижка это 100% он даже не особо скрывает.

Гость
#2

у знакомых ребят такая же проблема - только им уже под 40 и детей трое. Постоянные пьянки жены, ругань мужа...

Гость
#3

Я думаю у него есть любовница. У сестры такая же ситуация была . Просто все для мужа. Сама все делала саморазвивалась . Ещё и работала редактором . Он был директором. Потом я заметила как он в ресторане с какой-то курицей сидит . Потом и ко мне клеятся начал. Через год они развелись официально . Мой вам совет: не нападайте на него с упреками , а незаметно проследите за ним. Вы умная интересная женщина найдёте себе получше. Либо он вас не уважает . Вы уже многое сделали -отдачи никакой. Советую развестись

#4

Я сижу и вою ... сил нет... словно сердце с корнем вырвали ... он мне как родной , но так отдалился

#5
Валерия

Я сижу и вою ... сил нет... словно сердце с корнем вырвали ... он мне как родной , но так отдалился

меньше войте и не надрывайте себе психику. ну разлюбил, а может он даже не разлюбил а просто попривык и ищет разнообразия но вам не планирует менять... какого фига вы ставите свою зинь и психику в зависимость от совершенно чужого мужика?! он вам не сиамский близнец и кто его знает что там на самом деле насрано в его голове. у вас дети внешне у вас неплохой брак, вы сама личность, это вы идите вперед и живите для себя а как он там будет за вами бегать - его проблемы.

#6

Я бы на вашем месте попробовала незаметно проследить, что-нибудь узнать о том где он так поздно находится и с кем, прежде чем делать выводы. Хоть и некрасиво это, но залезть в тот же телефон при таком раскладе не будет лишним. А сам он берет трубку когда поздно работает? Нормально разговаривает?
Хотя даже если он «чист» и верен вам, все равно как-то совсем остыл, потух в браке... Тут бы причину узнать чтобы думать что с этим делать.
Просто есть такой знакомый, у которого свой бизнес и как бы «свободный график». Жена дома сидит с тремя детьми, а он нехило так развлекается пока «на работе». При этом даже не стесняясь друзей - спокойно знакомит своих девиц с общими друзьями и вместе едут тусить. Только вот я конечно не знаю как жена вообще в курсе ли... думаю вряд ли

#7

Иногда берет трубку, иногда нет и потом перезванивает...

#8

Спасибо за поддержку и понимание! Мне это сейчас очень нужно, просто жизненно необходимо 🙏🏻

Венера
#9

Мужчины всегда хотят секса и ласки , может и грудь хорошая у вас и дома чисто ,но они это уже не ценят .для них это нормальное явление .что жена должна все делать . У вашего мужа есть женщины 1000% , либо вы живёте как многие люди у вас любовник у него телка или развод .потому что что бы сейчас женщины не говорили "как так ? Как можно изменять ?" Можно и даже нужно , так он получает ласку и секс а вы нет .когда нет секса нет и блеска в глазах и нахрен нужна такая у которой нет блеска и уставшая встречает мужа . Если будет вопрос где найти любовника на сайтах знакомств мамба и ТД

Гость
#10

Русские мужики зажравшие и охреневшие стали, нужны срочно законы как в европе о защите женщин со стороны закона, и тогда быстро шелковые станут. Многие женщины спрашивают что делать? Ну что можно сделать с тем что из человека стало зажравшееся животное. Ничего не зделаешь, просто больше связываться не надо пока это невыйдет на политический уровень, женщины в нашей стране не защищены, а мужики все извращуги не нуждающие ни в жене не темболее в детях, им только голых баб для секаса подавай.

#11

У меня за 10 лет не было ни одного мужчины . Только супруг. Я предлагала ему обвенчаться, но он всегда находит отговорки. Я ему верна . И за мной грехов нет , слава Богу

#12

У нас в обществе не осталось моральных принципов и устоев.... Брак и семья обесценились в край . И больше всего меня пугает то, что нашим данным там жить в этом во всем ... Везде голые телеса и прямые заявления о поиске «содержателя», спонсора.... Остановите планету я сойду...

Гость
#13

бабы, вы в себе? мужик до ночи еббашшит для нее и детей, а она еще ему мозг жрет, что ей мало внимания.

Гость
#14
Валерия

У меня за 10 лет не было ни одного мужчины . Только супруг. Я предлагала ему обвенчаться, но он всегда находит отговорки. Я ему верна . И за мной грехов нет , слава Богу

глупость - тоже грех, а уж глупостью ты грешна, мать

#15
Гость

глупость - тоже грех, а уж глупостью ты грешна, мать

Грешна в том, что не изменяла? Или в чем?

#16
Гость

бабы, вы в себе? мужик до ночи еббашшит для нее и детей, а она еще ему мозг жрет, что ей мало внимания.

—————-
Каждый день до трёх часов ночи на протяжении двух лет практически ?! А вы в себе???

#17
Гость

бабы, вы в себе? мужик до ночи еббашшит для нее и детей, а она еще ему мозг жрет, что ей мало внимания.

———- Да и знаете ли, тяжело буквально в одиночку воспитывать двух детей. И я с ними езду везде-и в лес за грибами, и шашлыки жарю .. Извиняюсь , но интимная сторона жизни нашей семьи отнюдь не идеальна и дело не во мне. У меня сейчас гормоны так бунтуют без любви мужа, что аж живот болит ... А ему ничего не нужно. Я себя и своих детей сама могу обеспечить - благо запросы не велики . Мне хочется просто быть ЗА мужем, а не за тенью его...

#18
Валерия

———- Да и знаете ли, тяжело буквально в одиночку воспитывать двух детей. И я с ними езду везде-и в лес за грибами, и шашлыки жарю .. Извиняюсь , но интимная сторона жизни нашей семьи отнюдь не идеальна и дело не во мне. У меня сейчас гормоны так бунтуют без любви мужа, что аж живот болит ... А ему ничего не нужно. Я себя и своих детей сама могу обеспечить - благо запросы не велики . Мне хочется просто быть ЗА мужем, а не за тенью его...

Езжу, извиняюсь ...

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы