Гость
Статьи
Пирсинг

Пирсинг

Хочу сделать пирсинг в нос,нашла уже салон,пообщалась с мастером,просто я к этому делу подошла ответственно,
выбрала для себя салоны в которых могу доверить=чтобы мне сделали пирсинг в нос.
Затем пошла в эти салоны и общалась не посредственно с мастерами,которые это мне будут делать,а не так,что наобум:взяла пошла в салон.
С одной стороны,я очень хочу,давно об этом мечтала,но с др.стороны,у меня боязнь того:как будет проходить после пирсинга процесс реабилитации.
К нам не так давно устроилась одна девушка на работу,с пирсингом в носу,задала ей вопрос:на что она мне ответила,где набралась таких слов,как процесс реабилитации.
еще до этого,летом 2007:тоже одной девушке очень хотелось пирсинг в нос,ей прокололи,но было загноение,потом она с мужем полетели отдыхать в Египет,там все зажило,а когда вернулась обратно-загноение возобновилось.
И ей пришлось вынуть сережку и зарастить место прокола.
Я очень хочу,но с др.стороны-боязнь процесса реабилитации.

irishaCh
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***......бросай его-он тебя не достоин. читайте перед тем как создать тему
, за чушь вы пищите

студентка
#2

если хочешь надо делать.

у меня был проколот нос. надоел. сняла. сейчас проколота бровь.

напротив рекомендуют прокалывать зимой, в холодное время года.

и еще: не снимай сережку. пропывай мироместином, не так сущит кожу. но не снимай!

студентка
#3

1-дура

студентка
#4

ладно удаляйте мой дебильный 3 пост.

ну просто что за люди..

Гость
#5

Действительно, удаляйте 3 пост!!

сфинкса
#6

у меня был проколот нос - всё ок

ничего не трогать, мирамистином капала в место прокола

ничё не гноилось

надоел - сняла - дырка буквально за пару дней зажила...

вобще это 2 минуты сам процесс занимает

а вы прям как к операции готовитесь)))))))))))))))))))))

сфинкса
#7

вобщем, если вы общались с мастерами из салонов - подобные вопросы должны были им задать и получить ответы на них =)))

Хельга
#8

Я хочу под нижней губой, в центре. Вот, блин, чет в 23 года приперло:)

студентка
#9

8, вот вот. лучше делать в юношеские годы, когда хочешь

а то потом к 20-30 годам так и будет в рамках не реализованной фантазии, а уже года..

Хельга
#10

9 а уже года.. =))

к 30ти годам ф антазии неюношеские)) реализуем пирсинг клитора! :)

студентка
#11

10, нееее)))

Гость
#12

главное в салоны красоты не иди!

коко
#13

я в Японии пирсинг на пупке делала. там какой-то супер-мастер был - все к нему ходили.так он где-то полчаса сначала вымерял как прокол сделать, крутил меня, вертел, глаз прищуривал - как художник на картину смотрел))) зато теперь он у меня идеальный и часто задают вопрос где прокалывала

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем