Гость
Статьи
Москва. Хочу найти …

Москва. Хочу найти "свой" Салон или стилиста

Кто-то может порекомендовать? Хочеться доверить себя человеку, который несделает хуже. 2009 хочется встретить и провести в гармонии с собой! Спасибо!

Куся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы приехать в Расей Федерасы и не знать руский языка!

волк
#2

1, глазастый(ая). Кому по теме сказать нечего - идите лесом.

Виктория
#3

мне нравится стилист Исмайлов Руслан в Персоне на Кузнецком мосту. посмотрите на их сайте телефоны

Танюша
#4

а мне нравится стилист Калинина Надежда в "Персоне" на Серпуховской, телефоны на их сайте можно посмотреть

Вишня
#5

Можно подумать все русские знают свой язык. Злюки. Фу.

#6

Хочу пригласить прекрасных дам, перед которыми стоит подобный вопрос, в салон

Каприччио, что на Китай-городе. Это небольшой салон с очень радушной домашней обстановкой,

без всякой помпезности и ╚лепнины╩, но с прогрессивными не причиняющими вреда волосам технологиями

(био ламинирование, биозавивка, лечебное окрашивание L▓anza и т.д.) и очень качественными услугами. Главное, что сейчас есть в обновленном салоне √ это мастера, которые долго подбирались и которые параллельно работают у ведущих мэтров индустрии красоты.

При этом в салоне совершенно приемлемые цены. Да, да √ вот так все клево! Потому что работают и дорожат своими клиентами, которых считают своими друзьями. Если Вы подходите под этот формат √ присоединяйтесь! Подробнее на сайте салона www. kaprichio.ru

trijane
#7

если это еще актуально,могу порекомендовать Рогачеву Наталью из салона на Варшавке:662-10-01...в стрижку входит мытье, уход и УКЛАДКА!!!это тоже Персона:)..выбирайте,что вам территориально ближе:)

Веденская
#8

В салоне Тайландика делают профессиональный тайский массаж. Никогда не узнаешь какая это приятная процедура пока не попробуешь:)
http://tailandika.club/

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема