Гость
Статьи
В Москве почти нет …

В Москве почти нет нормальных парикмахеров

Почему такие цены?!!Хожу около года в салон рядом с домой. Он типа « элитный». Цены аховые, краска дорогая. Крашу корни, общий тон темно русый и прядки светлые у лица. Где то полгода назад был инцидент с мастером, пришла домой и увидела на следующий день, что седина почти не прокрасилась. Пришла, она перекрасила, обвинила меня, что я торопилась поэтому она якобы не успела докрасить. За окрашивание отдаю около 7 тыс. Но я продолжила ходить к ней, так как рядом с домом, мне удобно. Пришла вчера в выходной( время уже было♥ попросила покрасить посветлее, добавить прядок, показала на ее цвет, она блондинка. Короче, когда стали сушить волосы я увидела что стала ещё темнее!!!! Добавились грязно серые седые пряди, просто ужасный вид. Я начала возмущаться, как так получилось, что вместо посветлее, я получилась ещё темнее. Она начала говорить что меня не получается светлее покрасить! Что пряди рыжие, а я хочу похолоднее, поэтому она их серыми сделала. Короче опять я сама виновата!!! Вышла хозяйка салона, сказала, чтобы я больше не приходила к мастеру, которая меня не устраивает. Я естественно приходить больше не буду. Не понятно одно!!! Как не стыдно такие деньги драть за некачественное окрашивание и ещё и клиента обвинять!!!Сделали из меня какую то истеричку. Почему в Москве невозможно найти нормального колориста, который не сожжет волосы и покрасит в красивый блонд!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Вы наверное старая баба которым всегда сложно угодить

Гость
#2

Потому что в Москве всем надо много зарабатывать и у всех много денег

Гость
#3

так зачем вы к ней опять пошли, если она вас и раньше не устраивала. Ходите к какой то криворукой,сходили бы уже давно к другому мастеру и сидели бы довольная

Гость
#4

Много лет крашусь в Цирюльнике на Белорусской,-там есть хорошие мастера и в 3 раза дешевле.

Гость
#5

что тут сказать. ищите своего мастера, это со всеми специалистами так, такие "мастера" только и выживают за счет тех, кому неохота заморачиваться и искать дальше. в москве это действительно проблема

Гость
#6
Адольф Гитлер 🇧🇪

Вы наверное старая баба которым всегда сложно угодить

Я молодая и красивая девушка. Вполне дружелюбная. Я плачу немалые деньги и хочу получить качественные услуги.

Гость
#7

Вы к одному мастеру из 1000 сходили, а говорите будто за всех

Гость
#8
Гость

так зачем вы к ней опять пошли, если она вас и раньше не устраивала. Ходите к какой то криворукой,сходили бы уже давно к другому мастеру и сидели бы довольная

Мне удобно, у меня рядом с домом один приличный салон, остальные эконом. Общий цвет волос, который она мне делает меня устраивает. Проблемы с прядями. То рыжие, то серые.

Гость
#9
Гость

Вы к одному мастеру из 1000 сходили, а говорите будто за всех

У меня не первый раз такие проблемы. Я не могу уже несколько лет найти нормального мастера.

8хВика
#10

я хожу к частному мастеру. она меня красит в блонд( мелирование+ тонировка) за 3500. а в салоне на мои волосы (ниже лопаток) работа такого класса это стоит от 7тр. да, пртнимает не в салоне, но помещение полностью оборудовано и чисто. а главное не дорого и качественно

8хВика
#11

хочу еще добавить, что искала мастера 5 лет. ходила и в эконом и в нормальные салоны. ищите своего мастера.

Гость
#12
8хВика

хочу еще добавить, что искала мастера 5 лет. ходила и в эконом и в нормальные салоны. ищите своего мастера.

абы к кому не ходите. смотрите работы в интернете, в инстаграме. если мастер на вашем виде окрашивания руку набил, вероятность того, что он вам сделает лажу, очень маленькая

Гость
#13
8хВика

хочу еще добавить, что искала мастера 5 лет. ходила и в эконом и в нормальные салоны. ищите своего мастера.

Я тоже искала, волосы испортила, но так пока и не нашла...

Адольф Гитлер 🇧🇪
#14
Гость

Я молодая и красивая девушка. Вполне дружелюбная. Я плачу немалые деньги и хочу получить качественные услуги.

Молодая красивая седоволосая)

Адольф Гитлер 🇧🇪
#15
8хВика

хочу еще добавить, что искала мастера 5 лет. ходила и в эконом и в нормальные салоны. ищите своего мастера.

И в итоге мастера нашли но красить нечего уже было)

8хВика
#16
Адольф Гитлер 🇧🇪

хочу еще добавить, что искала мастера 5 лет. ходила и в эконом и в нормальные салоны. ищите своего мастера.

И в итоге мастера нашли но красить нечего уже было)

если у вас 3 пера, то никто не виноват))) о других не судите) у меня ттфу тьфу отличные длинные волосы

8хВика
#17
Гость

хочу еще добавить, что искала мастера 5 лет. ходила и в эконом и в нормальные салоны. ищите своего мастера.

Я тоже искала, волосы испортила, но так пока и не нашла...

мне Слава Богу не попортили. просто не нравилось как красили и время на которое хватало окрашивания

Гость
#18
Адольф Гитлер 🇧🇪

Молодая красивая седоволосая)

Да, у меня седина с 25 лет. Такое бывает.

Гость
#19

Потому что у всех запросы: хочу как из журнала вог, вот красочка я сама купила в Ашане, почему вы мне считаете как длинные волосы, у меня всего лишь по плечи длина, давайте за 3 тысячи.

Гость
#20
Гость

Потому что у всех запросы: хочу как из журнала вог, вот красочка я сама купила в Ашане, почему вы мне считаете как длинные волосы, у меня всего лишь по плечи длина, давайте за 3 тысячи.

Я их дорогой краской красила, причём тут это? Не поняла Ваш пост. Если не умеют за что деньги такие берут? У меня волосы чуть ниже плеч.

Гость
#21
Гость

Потому что у всех запросы: хочу как из журнала вог, вот красочка я сама купила в Ашане, почему вы мне считаете как длинные волосы, у меня всего лишь по плечи длина, давайте за 3 тысячи.

А ты не подавишься 3 тр драть за покраску?Совсем с ума посходили, за работу с радиактивностью в день столько не заплатят, а они дерут за то чтоб кисточкой помазать

Гость
#22
Гость

Я их дорогой краской красила, причём тут это? Не поняла Ваш пост. Если не умеют за что деньги такие берут? У меня волосы чуть ниже плеч.

Да что их понимать оборзели в конец эти мастерицы, я скорее пойму, кто с ногтями возится берут много, а тут что за работа

Piña colada
#23

Автор, вы не одна такая. У меня волосы ниже лопаток, структура волос пористая. Никак не могу найти мастера, который при покраске не испортит мне качество волос. Последний мой опыт: нашла мастера, в инстаграмме фото работ просто закачаешься, работает на японской краске. Я ее попросила покрасить корни, на остальную длину распределить краску буквально на 5-10 минут. Но она меня не послушала и покрасила сразу всю длину. Выглядела покраска, стрижка и укладка великолепно, отдала за работу около 9 тысяч.
Но после первой же помывки волосы стали сечься на половине длины. Ведь я же просила ее не красить всю длину сразу!((

Гость
#24

Влад Лисовец у него салон есть и даже несколько
и блондинка которая с Роговым работает Елена парикмахер фамилию не помню она колорист неплохой вроде
а так вы хотите чтобы у вас в подворотне да качественно и дешево смеюсь с вас... все приехали в масковию зарабатывать. хотите экономить - договоритесь с соседкой или с мамой и друг друга красьте краской из супермаркета за 200 рублей.
Болотова на ютубе посмотрите

#25
Гость

Я молодая и красивая девушка. Вполне дружелюбная. Я плачу немалые деньги и хочу получить качественные услуги.

Ты уж определись: или молодая и красивая или в топике: "пришла домой и увидела на следующий день, что седина почти не прокрасилась. " среднего или старше возраста с сединой.

Гость
#26

Омг, я тоже бьюсь год уже с разными мастерами. Была и в рябчике и в кат энд колор и в обычных салонах у метро. Везде с колорированием траблы. У меня модный сейчас серо-белый цвет волос, для этого мои русые нужно осветлить и потом тонировать. Так почти никто не справляется с убиранием желтизны после осветления! В дорогих салонах у топовых мастеров (20-25 тыщ за окрашивание) тон держиться ровно неделю до следующего капитального мытья головы, надоел непрофессионализм! Почему я могу купить оттеночный мусс и тонировать жёлтый цвет в абсолютно серый дома, в муссе и маска и тон и держится месяц. А эти криворуки не могут! Бесит жуть, выхожу всегда из салона расстроенная(

Гость
#27
Гость

Омг, я тоже бьюсь год уже с разными мастерами. Была и в рябчике и в кат энд колор и в обычных салонах у метро. Везде с колорированием траблы. У меня модный сейчас серо-белый цвет волос, для этого мои русые нужно осветлить и потом тонировать. Так почти никто не справляется с убиранием желтизны после осветления! В дорогих салонах у топовых мастеров (20-25 тыщ за окрашивание) тон держиться ровно неделю до следующего капитального мытья головы, надоел непрофессионализм! Почему я могу купить оттеночный мусс и тонировать жёлтый цвет в абсолютно серый дома, в муссе и маска и тон и держится месяц. А эти криворуки не могут! Бесит жуть, выхожу всегда из салона расстроенная(

Попробуйте birdie (птичка). По уровню как кат энд калор, только тон держится нормально и чуть дешевле.

Ольга
#28

Также долго не могла найти мастера. и дело даже не в дорогих красителях. что дешевые что дорогие после шатуши через неделю волос желтый. Тут присоветовала подруга мастера. Работает в салоне Мадам Жу Жу на Кузьминках. Мастер парень. Зовут Хамид. Работают на крассителях Оллин. В итоге месяц и никакой желтизны! красит очень хорошо.

Гость
#29

Мне нравится Надежда Найчук в Бьюти парке, крутой колорист

Гость
#30

Поезжайте в Новосибирск и будете довольны! Вот там настоящие специалисты!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: