Гость
Статьи
хочу идеальные брови )

хочу идеальные брови )

Девушки, кто-нибудь обращался к стилистам или визажистам, может еще как-то эти люди называются, которые могут сделать идеальные брови?! )) перерыла весь интернет и не нашла ни одного конкретного салона или студии, где этим занимаются. Отзывов тоже не нашла, есть только советы, как сделать идеал.брови в дом.условиях. Но это не подходит. Хочется найти хорошее место, посмотрела салоны знаменитых наших стилистов, но там как-то в основном парикмахерские улуги. город Москва. неужели нет таких мест....не может быть.

ева
27 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Мне казалась, что брови оформляют в любом салоне красоты. Может, просто нужно спрашивать. А вообще бровями занимаются визажисты. У меня скоро свадьба, мой визажист сказала, что будет делать мне брови. Только сначала их нужно отрастить как следует. А они у меня от природы черные-пречерные и очень густые. Вот хожу, чувствую себя лохнесским чудовищем))) Посмотрим, что она с этим сотворит.

Гость
#2

абез идальных бровей -никак? Зачем забивать себе голову ерундой? Эти брови не изменят вас внутренне и не сделают так, что мужчины будут падать от вашей красоты.

У человека есть судьба , И известно ещё до его рождения-кто будут его родители, муж ( если должен быть по судьбе). и дети.

Ваши брови не имеют ни малейшего значения.

#3
Гость

абез идальных бровей -никак? Зачем забивать себе голову ерундой? Эти брови не изменят вас внутренне и не сделают так, что мужчины будут падать от вашей красоты.

У человека есть судьба , И известно ещё до его рождения-кто будут его родители, муж ( если должен быть по судьбе). и дети.

Ваши брови не имеют ни малейшего значения.

***))))))) очуметь))))))))) ответ на вопрос про БРОВИ))))

ева
#4
minifreid

Мне казалась, что брови оформляют в любом салоне красоты. Может, просто нужно спрашивать. А вообще бровями занимаются визажисты. У меня скоро свадьба, мой визажист сказала, что будет делать мне брови. Только сначала их нужно отрастить как следует. А они у меня от природы черные-пречерные и очень густые. Вот хожу, чувствую себя лохнесским чудовищем))) Посмотрим, что она с этим сотворит.

поздравляю вас со свадьбой ! ) да мне просто не хочется в обычные салоны красоты, коотрых в кажом районе сто штук, хотелось бы попасть к спец-у, профессионалу. У меня на самом деле нормальные брови, просто чуть форму хотела бы поменять, но сама не хочу рисковать, поскольку брови такая вещь, что от них весь взгляд зависит. Даже если посмотреть на звезд.

ева
#5
Львица переориентировалась

Гость

абез идальных бровей -никак? Зачем забивать себе голову ерундой? Эти брови не изменят вас внутренне и не сделают так, что мужчины будут падать от вашей красоты. У человека есть судьба , И известно ещё до его рождения-кто будут его родители, муж ( если должен быть по судьбе). и дети. Ваши брови не имеют ни малейшего значения.

***))))))) очуметь))))))))) ответ на вопрос про БРОВИ))))

)))))))

Eva Mentos
#6

Я тоже хотела идеальные брови, долго искала по отзывам, а их очень мало, в итоге записалась в Brow Bar в ЦУМ, мне очень понравилось! Теперь у меня есть свой стилист по бровям:) там кстати запись за месяц, а иногда и больше

ева
#7
Eva Mentos

Я тоже хотела идеальные брови, долго искала по отзывам, а их очень мало, в итоге записалась в Brow Bar в ЦУМ, мне очень понравилось! Теперь у меня есть свой стилист по бровям:) там кстати запись за месяц, а иногда и больше

а может посоветуете вашего мастера ? буду очень рада)))

#8
Гость

абез идальных бровей -никак? Зачем забивать себе голову ерундой? Эти брови не изменят вас внутренне и не сделают так, что мужчины будут падать от вашей красоты.

У человека есть судьба , И известно ещё до его рождения-кто будут его родители, муж ( если должен быть по судьбе). и дети.

Ваши брови не имеют ни малейшего значения.

мой мозг взорвался))))

Юлия
#9

я тоже хочу,через неделю пойду первый раз,обычно сама выдергиваю,получается не очень))

Даздраперма
#10

"Eva Mentos

Теперь у меня есть свой стилист по бровям:)"

Ну, блин, вам можно позавидовать: Жизнь далась! )))))))

Eva Mentos
#12

http://makeit-up.ru/blog/news/3363.html

http://kosmetichka.livejournal.com/6111893.html

#13
Львица переориентировалась

Гостьабез идальных бровей -никак? Зачем забивать себе голову ерундой? Эти брови не изменят вас внутренне и не сделают так, что мужчины будут падать от вашей красоты.

У человека есть судьба , И известно ещё до его рождения-кто будут его родители, муж ( если должен быть по судьбе). и дети.

Ваши брови не имеют ни малейшего значения.***))))))) очуметь))))))))) ответ на вопрос про БРОВИ))))

да уж)))))

ева
#14
Eva Mentos

http://makeit-up.ru/blog/news/3363.html http://kosmetichka.livejournal.com/6111893.html

огромное спасибо за информацию и конкретного мастера!!! А на второй ссылке это Вы??? там на первой фотке я так понимаю, до, а на второй после, оочень красивая форма! я не пойму как добиться такого эффекта, на втором фото - брови идеальные, но и волосков больше ))))!!! там подрисовано??) я хочу к этому мастеру!!!!!

ева
#15
Юлия

я тоже хочу,через неделю пойду первый раз,обычно сама выдергиваю,получается не очень))

а вы куда пойдете в цум ?

ева
#16
Eva Mentos

http://makeit-up.ru/blog/news/3363.html http://kosmetichka.livejournal.com/6111893.html

а подскажите мне еще, пожалуйста))) вы я так понимаю отращивали перед тем как пойти, просто начитались заранее, что так сделать, вот я думаю-смотрю и не знаю надо мне или нет отращивать, может наоборот лишнее выщипать......и еще подскажите, как записались, в самом цуме или звонили ??? спасибо Вам, еще раз!) результат если это ваше фото очень впечатляет!!!!!!

Катя Одинцова
#17

брови делают в любой парикмахерской, другой вопрос как? тут только по отзывам надо ориентироваться, либо на везение. Перед походом к мастеру нужно 1 месяц не выщипывать, дать отрасти.

ева
#18
Катя Одинцова

брови делают в любой парикмахерской, другой вопрос как? тут только по отзывам надо ориентироваться, либо на везение. Перед походом к мастеру нужно 1 месяц не выщипывать, дать отрасти.

это жестко месяц не выщипывать ) но что делать )

Катя Одинцова
#19

отращивайте)) мастеру нужно объективно оценить что из чего можно сделать, а если Вы их себе неправильно щипали, что она сможет сделать? ни один мастер за такое не возьмется

Гость
#20
Eva Mentos

Я тоже хотела идеальные брови, долго искала по отзывам, а их очень мало, в итоге записалась в Brow Bar в ЦУМ, мне очень понравилось! Теперь у меня есть свой стилист по бровям:) там кстати запись за месяц, а иногда и больше

Один из способов честного отъёма денег у населения.

Гость
#21
Гость

абез идальных бровей -никак? Зачем забивать себе голову ерундой? Эти брови не изменят вас внутренне и не сделают так, что мужчины будут падать от вашей красоты.

У человека есть судьба , И известно ещё до его рождения-кто будут его родители, муж ( если должен быть по судьбе). и дети.

Ваши брови не имеют ни малейшего значения.

у человека есть судьба. И в этой судьбе предначертано, надо ему/ей или не надо менять форму бровей. И есть много людей, у которых написано но роду, что им предстоит коррекция формы бровей, чтобы улучшить энергетику.

#25
Гость

абез идальных бровей -никак? Зачем забивать себе голову ерундой? Эти брови не изменят вас внутренне и не сделают так, что мужчины будут падать от вашей красоты.У человека есть судьба , И известно ещё до его рождения-кто будут его родители, муж ( если должен быть по судьбе). и дети.Ваши брови не имеют ни малчения.

Не знаю Ваш пол, но если Вам глубоко по барабану на Ваши брови и внешность в целом, то это уже Ваше дело. А мне вот не глубоко на них.

Женя
#22

Надоело каждый день красить брови. Так хочется утром проснуться и чтобы брови уже были красивыми, не пришлось бы столько времени на них тратить. Иногда не завтракаю, чтобы нормально их нарисовать, с практикой я наловчилась и лучше их крашу, но все равно, времени это дело у меня занимает достаточно. Я видела, что сейчас множество девушек делают перманентный макияж и выглядит это очень естественно, не то, что раньше, я хотела здесь спросить никто не знает у кого стоит делать в Москве красивый и естественный перманентный макияж?

Карина
#23

Да, сейчас очень круто научились делать перманентный макияж. Я недавно сделала в студии Инги Бабицкой. Сделали в волосковой технике, мне очень понравилось, действительно, брови, как натуральные выглядят. Советую вам тоже у Инги Бабицкой сделать перманентный макияж. Ее студия в районе Таганской находится.

Женя
#24

Я слышала про волосковую технику, но немного боюсь делать брови в этой технике, не будет ли это выглядеть нелепо? Ведь все равно будет видно, что волоски прокрашены. Можно ли к Инге Бабицкой записаться на другую технику?

Карина
#25

Надоело каждый день красить брови. Так хочется утром проснуться и чтобы брови уже были красивыми, не пришлось бы столько времени на них тратить. Иногда не завтракаю, чтобы нормально их нарисовать, с практикой я наловчилась и лучше их крашу, но все равно, времени это дело у меня занимает достаточно. Я видела, что сейчас множество девушек делают перманентный макияж и выглядит это очень естественно, не то, что раньше, я хотела здесь спросить никто не знает у кого стоит делать в Москве красивый и естественный перманентный макияж?

Женя
#26

Спасибо вам большое, очень сильно выручили! Не хотелось попасть к горе-мастерам, которые наоборот ухудшаюи вид ПМ.

Поля
#27

Тоже недавно сделала перманентный макияж бровей в студии Инги Бабицкой, только у другого мастера, у Светланы Ермолиной. Я осталась очень довольна работой, все так аккуратно, не придерешься ни к чему)

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем
Предыдущая тема