Гость
Статьи
Хочу татуаж бровей и …

Хочу татуаж бровей и глаз

У меня темные брови,но хочется изменить форму бровей,без татуажа не обойтись.Глаза вообще бледные без краски,подводить нужно постоянно.Кто делал,подскажите мастера,пожалуйста,не очень дорого.Боюсь попасть к непрофи.

Ториана
75 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подсказываю мастера - супер-пупер - Игорь Триф его зовут - Москва - в нете найдете кучу отзывов и контакты - здесь не буду выкладывать

Ирина
#2

Мой мастер офигенный! Сделал мне глаза и брови за 6 тыс.

Москва, Волоколамская

если хотите, кидайте почту

Ториана
#3
Ирина

Мой мастер офигенный! Сделал мне глаза и брови за 6 тыс.

Москва, Волоколамская

если хотите, кидайте почту

tory.sun@mail.ru

Ториана
#4

╧1,я смотрела про Игоря Триф.Он продюсер и актер(((

Гость
#5
гость

подсказываю мастера - супер-пупер - Игорь Триф его зовут - Москва - в нете найдете кучу отзывов и контакты - здесь не буду выкладывать

А я делала в МСК у Игоря Туз))))серьезно,офегенный просто мастер,нашла по рекомендациям подруг. Правда у него общение с клиентами своеобразное, я ему когда стала говорить что боюсь,цвета нового у бровей,слишком яркого,он ответил довольно грубо-боится она,все жизнь мечтал когда она ко мне приедт и я ей брови намолюю поярче,а она боится.И в таком духе,вроде шутит,а звучит грубовато.Но мастер он очень хороший, кгда люди узнавали,что у меня татуаж бровей,не верили.Так же и подруг,кто губы и глаза делал.

сушка малышка
#6

Игорь Туз сидел в тюрьме и опыт у него ого-го какой по части наколок

гость
#7
Ториана

╧1,я смотрела про Игоря Триф.Он продюсер и актер(((

извините - игорь туз,кончено же - триф - эт тоже мой знакомый - просто перепутались фамилии:)

гость
#8
Гость

А я делала в МСК у Игоря Туз))))серьезно,офегенный просто мастер,нашла по рекомендациям подруг. Правда у него общение с клиентами своеобразное, я ему когда стала говорить что боюсь,цвета нового у бровей,слишком яркого,он ответил довольно грубо-боится она,все жизнь мечтал когда она ко мне приедт и я ей брови намолюю поярче,а она боится.И в таком духе,вроде шутит,а звучит грубовато.Но мастер он очень хороший, кгда люди узнавали,что у меня татуаж бровей,не верили.Так же и подруг,кто губы и глаза делал.

вот - вот -когда я на знакомой девочке увидела его работы - губы - глаза - брови - я чуть не упала - как же красиво было! обычно я во все эти - вот у меня очень красиво - не верю,так как до этого все,что я видела было кошмаром - а тут - ну просто глаз не отвести- сама только веки делала - классно - межресничное пространство - губы пока не хочу и брови - но потом - возможно,решусь - да - татуаж в Москве -только к тузу!

Гость
#9
гость

подсказываю мастера - супер-пупер - Игорь Триф его зовут - Москва - в нете найдете кучу отзывов и контакты - здесь не буду выкладывать

может Игорь ТУЗ ? А не Триф?

в нете нет его контактов , он то тут то там, его фиг выловишь

Кока-Стрелец
#11

а я делала у Натальи Леон - вот где волшебство и красивые работы, ни один мужчина так не сделает...отзывов много хороших о ней

Галина
#12

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера в Питере, очень хочу сделать брови и глаза, но страшно боюсь, вдруг не понравится. Подруге кориянка делала получилось ужасно.

Лёля
#13
гость

вот - вот -когда я на знакомой девочке увидела его работы - губы - глаза - брови - я чуть не упала - как же красиво было! обычно я во все эти - вот у меня очень красиво - не верю,так как до этого все,что я видела было кошмаром - а тут - ну просто глаз не отвести- сама только веки делала - классно - межресничное пространство - губы пока не хочу и брови - но потом - возможно,решусь - да - татуаж в Москве -только к тузу!

гость

вот - вот -когда я на знакомой девочке увидела его работы - губы - глаза - брови - я чуть не упала - как же красиво было! обычно я во все эти - вот у меня очень красиво - не верю,так как до этого все,что я видела было кошмаром - а тут - ну просто глаз не отвести- сама только веки делала - классно - межресничное пространство - губы пока не хочу и брови - но потом - возможно,решусь - да - татуаж в Москве -только к тузу!

Ваш текст

УМОЛЯЮ ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ дайте координаты или телефон Туза. В инете не могу найти! otlichnik76@bk.ru

Вера
#14

Пожалуйста, скиньте контакты Игоря Туза - ОЧЕНЬ НАДО!!!verochka-party@yandex.ru

Заранее спасибо,

Вера

Светлана
#15
Лёля

гость

вот - вот -когда я на знакомой девочке увидела его работы - губы - глаза - брови - я чуть не упала - как же красиво было! обычно я во все эти - вот у меня очень красиво - не верю,так как до этого все,что я видела было кошмаром - а тут - ну просто глаз не отвести- сама только веки делала - классно - межресничное пространство - губы пока не хочу и брови - но потом - возможно,решусь - да - татуаж в Москве -только к тузу!



гость

вот - вот -когда я на знакомой девочке увидела его работы - губы - глаза - брови - я чуть не упала - как же красиво было! обычно я во все эти - вот у меня очень красиво - не верю,так как до этого все,что я видела было кошмаром - а тут - ну просто глаз не отвести- сама только веки делала - классно - межресничное пространство - губы пока не хочу и брови - но потом - возможно,решусь - да - татуаж в Москве -только к тузу!

Ваш текст УМОЛЯЮ ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ дайте координаты или телефон Туза. В инете не могу найти! otlichnik76@bk.ru

Я записана к нему.утром пойду)глаза и губы.Отпишусь.Делает в салоне на Авиамоторной,"Эмпайр" стоимость за одну зону 4900 с октября.

Гость
#16

потом не забудьте лазер поискать после него, чтобы все удалить...я этого вашего туза за версту теперь бегаю

Irina
#17

Делала в декабре татуаж бровей у Туза на Авиамоторной. Делала из соображений придать чёткую и более читаемую естественную форму бровей. Как только вышла от него, глядя в зеркало я сразу поняла, что брови разные, где-то не докрасил, осталась"залысина", где-то линию не довёл как на второй брови. Подошла к администратору, проконсультироваться, может вернуться доделать пока не уехала. На что она, как и он впоследствии, сказали что "корочки сойдут и всё выровняется. Так бывает". Хотя и так всё было видно, просто мастер не хотел заниматься.

Увы, по прошествию месяца это стало ещё более заметно. Брови выглядят... Ну ничего, только вот разные и с дурацким не прокрашиванием у основания. Девчонки, может мне не повезло, а можно это тупо раздуто всё, что он мастер высшего пилотажа. Но после меня женщина приходила так же на корректировку. На неё и я записалась, правда только через месяц и в 8 утра. Желаю удачи, а лучше поищите мастера, который будет вами заниматься основательно , а не 15 минут, которые он отводит на всё про всё. А сам татуаж и вообще 6 минут делает. Я крайне разочарована.

симонна
#18
Irina

Делала в декабре татуаж бровей у Туза на Авиамоторной. Делала из соображений придать чёткую и более читаемую естественную форму бровей. Как только вышла от него, глядя в зеркало я сразу поняла, что брови разные, где-то не докрасил, осталась"залысина", где-то линию не довёл как на второй брови. Подошла к администратору, проконсультироваться, может вернуться доделать пока не уехала. На что она, как и он впоследствии, сказали что "корочки сойдут и всё выровняется. Так бывает". Хотя и так всё было видно, просто мастер не хотел заниматься.

Увы, по прошествию месяца это стало ещё более заметно. Брови выглядят... Ну ничего, только вот разные и с дурацким не прокрашиванием у основания. Девчонки, может мне не повезло, а можно это тупо раздуто всё, что он мастер высшего пилотажа. Но после меня женщина приходила так же на корректировку. На неё и я записалась, правда только через месяц и в 8 утра. Желаю удачи, а лучше поищите мастера, который будет вами заниматься основательно , а не 15 минут, которые он отводит на всё про всё. А сам татуаж и вообще 6 минут делает. Я крайне разочарована.

я тоже у него делала, кривые брови, кривой рот, после корректировки кривизна еще кривее и одна половинка губы на много больше другой, все ржут(( я не пойму ,если он художник, так почему такие промахи???? вот сижу и думаю, что делать идти в третий раз?

симонна
#19

я тоже у Туза делала -татуаж бровей и губ . Итог -кривые брови, кривой рот, после повторной корректировки, кривизна бровей еще кривее, одна половинка губы на много больше другой, все знакомые ржут, я в шоке..... так испаганить лицо! (( я не пойму ,если он художник, так почему такие промахи???? вот , что делать??

ольга
#20

может у него глаз замылился?))))))а в нижнем он бывает?

Гость
#21
ольга

может у него глаз замылился?))))))а в нижнем он бывает?

нормальный мужик!, коррекция по идеи всегда нужна, даже у профи, результат заисит от многих факторов!!! Ло

Лол
#22

нормальный мужик!, коррекция по идеи всегда нужна, даже у профи, результат заисит от многих факторов!!! Ло

Ольга
#23

Большая просьба, напишите телефон Игоря Туза. Делала татуаж у него 3 года назад, очень довольна, нужна коррекция!!! Спасибо.

Ханна
#24

вот я полсе вашего туза лазером удаляла бровки и пошла уже точно по отзывам - на таганку к наташе леон - мне ещ просто повезло. что все быстро убралось, на своей внешности я больше не экономлю и художник художнику рознь, у нее тоже вышка художественное - так она только отрисовку минут 30 делала и сам процесс минут 40. и обезболивания не жалела. спать можно на процедуре

гость
#25
Ханна

вот я полсе вашего туза лазером удаляла бровки и пошла уже точно по отзывам - на таганку к наташе леон - мне ещ просто повезло. что все быстро убралось, на своей внешности я больше не экономлю и художник художнику рознь, у нее тоже вышка художественное - так она только отрисовку минут 30 делала и сам процесс минут 40. и обезболивания не жалела. спать можно на процедуре

Кто вам посоветовал Наташу, как вы на нее вышли, сейчас вы довольны работой?? я и про нее слышала, то же отрицательные отзывы, тут как кому повезет, и я согласна нужен индивидуальный подход, а не всех по одному шаблону!!!! думаю, после этого Туза идти к другому мастеру переделывать((

ann
#26

туз то хваленый волосковым методом делает брови? или тоже пожелания не учитывет?)

су
#27
ann

туз то хваленый волосковым методом делает брови? или тоже пожелания не учитывет?)

он на своей волне))

Алена
#29
Irina

Делала в декабре татуаж бровей у Туза на Авиамоторной. Делала из соображений придать чёткую и более читаемую естественную форму бровей. Как только вышла от него, глядя в зеркало я сразу поняла, что брови разные, где-то не докрасил, осталась"залысина", где-то линию не довёл как на второй брови. Подошла к администратору, проконсультироваться, может вернуться доделать пока не уехала. На что она, как и он впоследствии, сказали что "корочки сойдут и всё выровняется. Так бывает". Хотя и так всё было видно, просто мастер не хотел заниматься.

Увы, по прошествию месяца это стало ещё более заметно. Брови выглядят... Ну ничего, только вот разные и с дурацким не прокрашиванием у основания. Девчонки, может мне не повезло, а можно это тупо раздуто всё, что он мастер высшего пилотажа. Но после меня женщина приходила так же на корректировку. На неё и я записалась, правда только через месяц и в 8 утра. Желаю удачи, а лучше поищите мастера, который будет вами заниматься основательно , а не 15 минут, которые он отводит на всё про всё. А сам татуаж и вообще 6 минут делает. Я крайне разочарована.

сегодня сделала у него татуаж бровей. тоже не добил правую бровь у основания! это прикол такой?

сестра делала месяц назад и ей все хорошо сделали. позвонила администратору, попросилась на добивку. она сказала, что он может отказаться и посоветовала коррекцию потом сделать. но все-таки записала в свободное окно на след.день. незнаю согласится или нет добить или придется ждать коррекции(( обидно(

Карина
#30
Алена

IrinaДелала в декабре татуаж бровей у Туза на Авиамоторной. Делала из соображений придать чёткую и более читаемую естественную форму бровей. Как только вышла от него, глядя в зеркало я сразу поняла, что брови разные, где-то не докрасил, осталась"залысина", где-то линию не довёл как на второй брови. Подошла к администратору, проконсультироваться, может вернуться доделать пока не уехала. На что она, как и он впоследствии, сказали что "корочки сойдут и всё выровняется. Так бывает". Хотя и так всё было видно, просто мастер не хотел заниматься.

Увы, по прошествию месяца это стало ещё более заметно. Брови выглядят... Ну ничего, только вот разные и с дурацким не прокрашиванием у основания. Девчонки, может мне не повезло, а можно это тупо раздуто всё, что он мастер высшего пилотажа. Но после меня женщина приходила так же на корректировку. На неё и я записалась, правда только через месяц и в 8 утра. Желаю удачи, а лучше поищите мастера, который будет вами заниматься основательно , а не 15 минут, которые он отводит на всё про всё. А сам татуаж и вообще 6 минут делает. Я крайне разочарована.

сегодня сделала у него татуаж бровей. тоже не добил правую бровь у основания! это прикол такой?

сестра делала месяц назад и ей все хорошо сделали. позвонила администратору, попросилась на добивку. она сказала, что он может отказаться и посоветовала коррекцию потом сделать. но все-таки записала в свободное окно на след.день. незнаю согласится или нет добить или придется ждать коррекции(( обидно(

а у меня одна бровь ярче другой(( теперь буду записываться к Нате Леон, о ней вроде хорошие рекомендации или тоже есть недовольные???? отзовись!!!!

Юлия
#31

добрый день ,я бы хотела взглянуть на ваши бровки.если это возможно..и если что записаться к вашему

мастеру))Спасибо))

оксана
#32
Irina

Делала в декабре татуаж бровей у Туза на Авиамоторной. Делала из соображений придать чёткую и более читаемую естественную форму бровей. Как только вышла от него, глядя в зеркало я сразу поняла, что брови разные, где-то не докрасил, осталась"залысина", где-то линию не довёл как на второй брови. Подошла к администратору, проконсультироваться, может вернуться доделать пока не уехала. На что она, как и он впоследствии, сказали что "корочки сойдут и всё выровняется. Так бывает". Хотя и так всё было видно, просто мастер не хотел заниматься.

Увы, по прошествию месяца это стало ещё более заметно. Брови выглядят... Ну ничего, только вот разные и с дурацким не прокрашиванием у основания. Девчонки, может мне не повезло, а можно это тупо раздуто всё, что он мастер высшего пилотажа. Но после меня женщина приходила так же на корректировку. На неё и я записалась, правда только через месяц и в 8 утра. Желаю удачи, а лучше поищите мастера, который будет вами заниматься основательно , а не 15 минут, которые он отводит на всё про всё. А сам татуаж и вообще 6 минут делает. Я крайне разочарована.

Полностью согласна!!! У меня то же самое!!!!

алла
#33

сегодня делала татуаж у Игоря Туз. Мастер не плохой. Пришла делать губы, но он КАК МАСТЕР, посоветовал начать с глаз.Сделали. Как и пишут за минут12 в общем, и на глаз по минуте. Тем не менее- рука набита, свое видение есть. Мастер высшей категории. Ни капли не пожалела. Лицо-это самое важное для девушки, и доверить его нужно профессионалу.Рада что попала именно к Игорю. И чувство юмора у него отменное. Процедура очень специфичная, и он классно разряжает обстановку

Римма
#35
оксана

IrinaДелала в декабре татуаж бровей у Туза на Авиамоторной. Делала из соображений придать чёткую и более читаемую естественную форму бровей. Как только вышла от него, глядя в зеркало я сразу поняла, что брови разные, где-то не докрасил, осталась"залысина", где-то линию не довёл как на второй брови. Подошла к администратору, проконсультироваться, может вернуться доделать пока не уехала. На что она, как и он впоследствии, сказали что "корочки сойдут и всё выровняется. Так бывает". Хотя и так всё было видно, просто мастер не хотел заниматься.

Увы, по прошествию месяца это стало ещё более заметно. Брови выглядят... Ну ничего, только вот разные и с дурацким не прокрашиванием у основания. Девчонки, может мне не повезло, а можно это тупо раздуто всё, что он мастер высшего пилотажа. Но после меня женщина приходила так же на корректировку. На неё и я записалась, правда только через месяц и в 8 утра. Желаю удачи, а лучше поищите мастера, который будет вами заниматься основательно , а не 15 минут, которые он отводит на всё про всё. А сам татуаж и вообще 6 минут делает. Я крайне разочарована.

Полностью согласна!!! У меня то же самое!!!!

Не все так страшно! Можно удалить недостатки лазером, а потом набить брови у нормального мастера. Все будет ОК!

Гость
#36

Сделала сегодня у Туза брови. Мне ооочень понравилось. Супер мамтер. Я даже не думала что может так хорошо получиться. Теперь хочу у него же делать глаза)

Алена
#37
Гость

Сделала сегодня у Туза брови. Мне ооочень понравилось. Супер мамтер. Я даже не думала что может так хорошо получиться. Теперь хочу у него же делать глаза)

здравстввуйте !!! скиньте пожалуйста контакты Игоря ТУЗа . хочу сново сделать у него. последнее место его работы знаю на авиавмоторной. а они оттуда переехали. пожалуйста если не трудно скиньте плииз на почту lady85-85@mail.ru спасибо)))

Римма
#38

Создается впечатление, что хвалебные отзывы пишет либо сам Туз, либо кто-то по его просьбе. Хотя еще есть вариант. Девушки рады не совсем хорошей работе "мастера" по причине того, что сами не понимают, как выглядит нормальный татуаж. Очень многие жалуются на его косоватую руку. Хваленым отзывам НЕ ВЕРЮ!!!

Анастасия
#39

А как эту Татьяну найти?

Светлана
#40

Алла, день добрый! скиньте плиз контакты Игоря Туза на почту очень хочу сделать татуаж бровей kuvshinova_s@mail.ru

марина
#42

Ну я лично знаю людей, у которых знакомые хотят только к Тузу. Я сама не видела их, и результат,но как говорят все отлично. Почитала ваши отзывы и теперь страшно, я к нему записана через неделю. Надеюсь что все ок будет, вариантов куда еще идти не знаю,явно же не в "салон недалеко от дома"))

Наталья
#43

Тоже назрел вопрос о перманенте: бровей, глаз и губ! Много хорошего слышала про Игоря Туза, девочки, скиньте прошу его контакты на natali-nnov@list.ru буду очень признательна!:)

София
#44

сегодня днем у меня была запись в салон к Тузу- проснулась с утра ,жутко нервная и зачем то полезла в интернет по женским форумам ... начиталась такого что стало совсем не по себе. Но к счастью, все же доехала до салона .. И вот спустя 20 мин после того как я вошла в кабинет я стала обладательницей шикарного ( уж поверьте,я требовательный клиент) татуажа бровей !! я просто в восторге !! он мне нарисовал форму ,идеально подходящую именно моему лицу за 2 мин ! у него фантастическое чувство линий !! о конечном цвете пока конечно судить рано ,но я вижу что это что надо .

На тему своеобразного общения с клиентами - вполне коммуникабелен )) я скажу вам больше его болтовня была хорошим анальгетиком . выглядит он конечно брутально,но для его проф ориентации ,это нормально ! в общем и целом впечатление супер положительное . теперь к нему на губы,надеюсь что к этому времени он переедет поближе к юзао )

марина
#45

Сегодня была у Игоря Туза, он вовсе не хам,по крайней мере со мной был очень хорошим) Не знаю,может от настроения у него,а может по симпатии-антипатии...фиг знает! А брови сделал здорово,даже сейчас смотрится очень натурально (спустя всего 4 часа). Не понимаю почему у некоторых они как фломастером намазанные получаются (первые дни). Вообщем я очень довольна,через месяц пойду на коррекцию. Тк у меня в процессе татуажа брови опухли сразу сильно и когда припухлость сошла я увидела что чуточку одну из них надо подлиннее!Но это не вина мастера,коррекция всегда нужна.Может заодно и межресничный сделаю!

Наталья
#46
марина

Сегодня была у Игоря Туза, он вовсе не хам,по крайней мере со мной был очень хорошим) Не знаю,может от настроения у него,а может по симпатии-антипатии...фиг знает! А брови сделал здорово,даже сейчас смотрится очень натурально (спустя всего 4 часа). Не понимаю почему у некоторых они как фломастером намазанные получаются (первые дни). Вообщем я очень довольна,через месяц пойду на коррекцию. Тк у меня в процессе татуажа брови опухли сразу сильно и когда припухлость сошла я увидела что чуточку одну из них надо подлиннее!Но это не вина мастера,коррекция всегда нужна.Может заодно и межресничный сделаю!

Девочки! Плиз скиньте контакты Игоря, сама из Нижнего, слышала, что Туз и там делает татуаж....ну очень надо:) natali-nnov@list.ru

алла
#47

сегодня пошла во второй раз к Тузу на бровки. Как и раньше (в июне делала глаза) феерично. Вышла в диком восторге. Не видно вообще полос и следов постороннего вмешательства. Делал оттенками- итог восхитительно. Боялась что темные будут. Как всегда сеанс прошел в шутках- припугнул сказал на вопрос какого цвета итог будет- ЧЕРНЫЕ)) Посмеялись вместе. Зарядилась энергией. Теперь еще и на губы пойду- не возможно отказаться. Просто золотой челоек. Безмерно благодарна. Девочки -контакты- аиамоторная 10, салон эмпайр

Татьяна
#48

Делала у Туза глаза и губы. Во-первых, что важно: он действительно мастер высшей категории. Посмотрите на его работы - Вика Боня, например. Во-вторых, что также немаловажно - он делает один глаз 48 секунд. Реально. Да, это очень больно, но потерпеть меньше минуты ради красоты на 3 года можно. Губы сделал очень хорошо, за 6 минут. Сегодня первый день после процедуры - сутки не прошли - я выгляжу прилично, работаю и в зеркале все прекрасно.

Да, он беспринципный хам, но, поверьте, лучше так, чем прийти к всемирно известному Фабрису Кондеми, который берет за одну зону 50 тысяч рублей, который промучает вас 3 раза по два часа - боль адская и результата ноль. Так что советую довериться Игорю Тузу. Он знает свое дело 100%. Он бывает в салоне Эмпайр, ул. Авиамоторная, 10, корп.1, тел. +7 (499) 763-52-73

Марина
#49

Точно будет принимать 06.декабря в салоне Малинари М. Новые Черемушки, ул. Цюрупы, д. 28А

(499) 176 00 84 и конечно же по предварительной записи

Я первая!))

Гость
#50

Администрация салона МАЛИНАРИ подтверждает, что с 6 декабря и каждый месяц Игорь Туз будет работать в нашем салоне по адресу М. Новые Черемушки, Ул. Цюрупы, д. 28а. По всем вопросам работы мастера обращайтесь по телефону (499)1760084

Следующая тема