Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к татуажу бровей, глаз, губ?

Девочки, интересует ваши мысли по поводу татуажа;) интересует ли, боитесь, денег нет, категорически против и тд?
Спрашиваю как начинающий мастер))

Мадам пардо пипи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто ужасно, дешево, давно вышло из моды и очень старит внешность. Если вы мастер, переучитесь! Лучше маникюр делайте.

гость
#2

у меня сделаны брови,так как свои редкие и тонкие,мне нравится. кто пишет что это старит и некрасиво просто не были у хорошего мастера.

Гость
#3

сестра сделала брови и стрелки
брови периодически синеют, когда краска сходит
ужасно и старит очень
знаю, что в клиниках эстетической медицины есть мастера татуажа и хорошо зарабатывают
я бы сама сделала контур губ и немного увеличила, так как возраст уже и от природы губы очень узкие

Гость
#4

Мне нравится,делаю брови уже более 10 лет,т.к свои тонкиеи короткие. Но я не скуплюсь на хорошего мастера и вовремя делаю коррекцию,что они не успевают у меня превратиться в синеву или красноту. Как написали выше,дешево это выглядит тогда,когда делаешь где попало за три копья у начинаещего мастера - именно такие работы вы и замечаете,но поверьте,людей с татуажем гораздо больше,чем вы видите,просто он в них сделан нормально.
Я делаю у косметолога с мед.образованием и огромным опытом,цена 8 тыс плюс 4 коррекция - там такой поток,что хрен запишешься, а значит рука набивается огого как,это тебе не раз в день за 15 тыс делать,это минимум 5 клиенток за день. Я к ней в жтот раз попала впервые по рекомендации - получилось даже лучше,чем я ожидала,лицо аккуратное стало и то,что это татуаж,а не тени,можно догадаться лишь сильно присмотревшись - так мне сказали и колеги и подруги. Так что я то:ько за.

Автор
#5
Гость

Это просто ужасно, дешево, давно вышло из моды и очень старит внешность. Если вы мастер, переучитесь! Лучше маникюр делайте.

Из-за вашего мнения я, конечно, переучиваться не буду))
Спасибо за ответ, вы, видимо, тоже хорошие работы не видели...
На татуаже можно заработать немного больше кстати;)

Автор
#6
гость

у меня сделаны брови,так как свои редкие и тонкие,мне нравится. кто пишет что это старит и некрасиво просто не были у хорошего мастера.

да, и еще дело в том, что страшные брови татуажные видно издалека и люди их запоминают, а красиво сделанный татуаж выглядит как свои;)

Автор
#7
Гость

Мне нравится,делаю брови уже более 10 лет,т.к свои тонкиеи короткие. Но я не скуплюсь на хорошего мастера и вовремя делаю коррекцию,что они не успевают у меня превратиться в синеву или красноту. Как написали выше,дешево это выглядит тогда,когда делаешь где попало за три копья у начинаещего мастера - именно такие работы вы и замечаете,но поверьте,людей с татуажем гораздо больше,чем вы видите,просто он в них сделан нормально. Я делаю у косметолога с мед.образованием и огромным опытом,цена 8 тыс плюс 4 коррекция - там такой поток,что хрен запишешься, а значит рука набивается огого как,это тебе не раз в день за 15 тыс делать,это минимум 5 клиенток за день. Я к ней в жтот раз попала впервые по рекомендации - получилось даже лучше,чем я ожидала,лицо аккуратное стало и то,что это татуаж,а не тени,можно догадаться лишь сильно присмотревшись - так мне сказали и колеги и подруги. Так что я то:ько за.

Здорово, что нашли хорошего мастера!
Спасибо за ответ:)

Автор
#8
Гость

сестра сделала брови и стрелки брови периодически синеют, когда краска сходит ужасно и старит очень знаю, что в клиниках эстетической медицины есть мастера татуажа и хорошо зарабатывают я бы сама сделала контур губ и немного увеличила, так как возраст уже и от природы губы очень узкие

Для начала я вам советую разобраться с бровямихорошо, все-таки они самое главное лице, а потом уже увеличить
А насчет контура - поаккуратней, именно контур и старит, либо очень растушеванный нечеткий контур

#10

Брови не всегда,редко,когда не видно.Губы растушевка или 3д нравятся,у самой межресничка,довольна.

Автор
#11
Вау🦋

Я против, потому что это уродство. У нас такое делают только ненормальные (СПб) Неестественный макияж давно не в моде

Согласна, что неестественный татуаж это кошмар... и делают его не ненормальные, а просто те, кто не искал мастера хорошего или кому не повезло...
А нормальным делают хороший татуаж)

Автор
#12
Кот Учёный

Брови не всегда,редко,когда не видно.Губы растушевка или 3д нравятся,у самой межресничка,довольна.

Я сама хочу тоже сделать межресничку растушеванную
Она, кстати, глаза хорошо подчеркивает и добавляет ресницам визуально густоты;)

#13
Автор

Брови не всегда,редко,когда не видно.Губы растушевка или 3д нравятся,у самой межресничка,довольна.

Я сама хочу тоже сделать межресничку растушеванную
Она, кстати, глаза хорошо подчеркивает и добавляет ресницам визуально густоты;)
У меня простая межресничка,без растушевки и то сразу вид другой😊✌🏻

Кира
#14

блин это уже моветон без татуажа ходить)) В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Лена
#15

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Света
#16

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Алина
#17

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы