Гость
Статьи
Как парни относятся к …

Как парни относятся к девушкам которые не красятся?

Я почти не пользуюсь декоративуой,кроме тона и блеска для губ т.к. брюнетка,темные брови,карие глаза. А как парни относятся к таким девушкам,они не считают их неухоженными?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче себе "почти не пользуюсь"!

#2

парням все равно, лишь бы симпатичная была)

Гость
#3

Тон и блеск для губ - это уже пользуетесь!

Швабра!
#4

Я вообще только тушью пользуюсь и то не всегда. Блеск для губ при живом-то парне - издевательство над ним)))) так что все нормально автор) не парьтесь

Гость
#5

хорошо относятся, если не колхоз.

#6

Вообще не крашусь. Не считая двух раз - на свою свадьбу, и на подружкину.

гость
#7

есть девушки,которые без косметики намного красивее.есть наоборот!

а есть и такие,которым уже ничего не поможет

Лада
#8

="Ель Сибирская"]Вообще не крашусь. Не считая двух раз - на свою свадьбу, и на подружкину.

У вас другой случай))Вы то все пытаетесь на себе экономить.

Гость
#9
Ель Сибирская

Вообще не крашусь. Не считая двух раз - на свою свадьбу, и на подружкину.

Вопрос был - как парни относятся. Читать умеем?

Гость
#10
Гость

Вопрос был - как парни относятся. Читать умеем?

хаха, то же самое хотела написать))

но это, скорее, риторический вопрос, Ели пофиг на все, главное - внимание к собственной персоне привлечь, а потом обвинять всех в троллинге:)

~Горячий Шоколад~
#11

Блин,ну неужели не надоело над Елью стебаться? Каааждый раз. Вы так самоутверждаетесь чтоли?

Гость
#12
~Горячий Шоколад~

Блин,ну неужели не надоело над Елью стебаться? Каааждый раз. Вы так самоутверждаетесь чтоли?

Сейчас в ноги упадем за то, что посмели указать - отвечать надо на конкретный вопрос

Серая Мышь
#13

автор, ну как сказать, как относятся..так если..из личного епита...

в 15 был у мя ухажер (23), он сам мазюкал прыщи тонаком и подводил брови)))красивый такой парниша был)))

постоянно тыкал мне **чейт я не крашусь**

хотя на свиданья к нему бегала я при параде

ну тонак нет канеш, я им пользоваться не умела, но красные ногти, пудра, тушь, брови и губы карандашом, пыталась делать еле заметный мейк, мне другой не идет, на фоне подружки с синими тенями я канеш бледная поганка была че там говорить)))))))поэтому мне постоянно втыкали, как мне пойдет фиолетово под бровью))))))

лет в 19 собиралась на свидос к парню, а он мне звонит говорит, типа ты губки хоть подкрась розовым))))))))))))))

тут с подружками сидели в кафехе, а к нам мужик подошел (ну мож 40-42), мы после универа были, я одна без мейка, и он ко мне, говорит, молодец, что не красишься, ты такая красивая)))))))

ну эт так..случаи..а воще если то молодым парням 25 и меньше нра поярче, в районе 30 легкий мейк, а уже дальше ценят молодость, свежесть и макияж не играет особой роли)

ща мне 23, не крашусь вообще, потому что так нравится МНЕ, я живу для себя, а не для мужиков)))))на качестве траха это не отражается))))))))))

Ладушка
#14

"Гость"]Сейчас в ноги упадем за то, что посмели указать - отвечать надо на конкретный вопрос

Это Ель не просекает - у нее мозг по другому устроен.Не удивлюсь если анонимно она будет отгавкиваться , как всегда))))

~Горячий Шоколад~
#15

Скучно просто это читать уже. Отвратительно вы себя ведёте.

Гость
#16
~Горячий Шоколад~

Скучно просто это читать уже. Отвратительно вы себя ведёте.

Вот и валите вместе с Елью. ВСе уже поняли, что про парней вам сказать нечего, а про то, краситесь вы или нет, никому не интересно

~Горячий Шоколад~
#17

Скучно просто это читать уже. Отвратительно вы себя ведёте.

Гость
#18
Гость

Вот и валите вместе с Елью. ВСе уже поняли, что про парней вам сказать нечего, а про то, краситесь вы или нет, никому не интересно

Вали сама отсюда,самка.И Ель не трогай

Ладушка
#19

~Горячий Шоколад~"]Скучно просто это читать уже. Отвратительно вы себя ведёте.

Вы очень ошибаетесь, кое- кто прется от внимания( не важно негатив это) .Мы лишь подигрываем)))

Гость
#20
Гость

Вали сама отсюда,самка.И Ель не трогай

а то что?:))

~Горячий Шоколад~
#21
Гость

~Горячий Шоколад~Скучно просто это читать уже. Отвратительно вы себя ведёте.Вот и валите вместе с Елью. ВСе уже поняли, что про парней вам сказать нечего, а про то, краситесь вы или нет, никому не интересно

выпейте успокоительного) чё так нервничать то?? Спокойнее надо быть,спокойнее. Видимо вы по жизни неудачница,раз так самоутверждаетесь. Даже ник не взяли.

Ладушка
#22

[quote="Гость"]а то что?:))

У Ельки будет опять нервеный взрыв и она будет материться и угрожать. так что правда не трогать лучше ...т.е. не наступать на это)))

Ладушка
#23

~Горячий Шоколад~ | - вот недавно под таким ником была очень достойная женщина, Малка .Или у нее был горький . ? Скучаю по ней...

Гость
#24
Ладушка

~Горячий Шоколад~ | - вот недавно под таким ником была очень достойная женщина, Малка .Или у нее был горький . ? Скучаю по ней...

малка иногда проскальзывает. В периоды обострений, видимо:)

#25

а как парни относятся? Ко всем по- разному они относятся. к красивым , умным девочкам с хорошим характером очередь из поклонников стоит. без всякой зависимости от количества косметики на ее лице.

Гость
#27
~Горячий Шоколад~

выпейте успокоительного) чё так нервничать то?? Спокойнее надо быть,спокойнее. Видимо вы по жизни неудачница,раз так самоутверждаетесь. Даже ник не взяли.

Разволновалась от Вашего внимания - Вы так рьяно кинулись защищать Ель, которой (о Боже) посмели указать на вопрос в теме. Так что, тетенька, пиарьте дальше вашу Елочку, е й приятно)))

Ладушка
#28

="Гость"]малка иногда проскальзывает. В периоды обострений, видимо:)

)))Вы считаете , коллега что Горячий Шоколад -это Малка в период затишья?

Гость
#29
Ладушка

="Гость"]малка иногда проскальзывает. В периоды обострений, видимо:)



)))Вы считаете , коллега что Горячий Шоколад -это Малка в период затишья?

та неее, слишком спокойно и грамотно пишет))

и знаки препинания на месте...

Гость
#30
Ладушка

="Гость"]малка иногда проскальзывает. В периоды обострений, видимо:)



)))Вы считаете , коллега что Горячий Шоколад -это Малка в период затишья?

А что, это Елкина подружка? Чего она распинается - "не смейте Ели указывать, что писать"))

Ладушка
#31

"Гость"]. Так что, тетенька, пиарьте дальше вашу Елочку, е й приятно)))[

да ,слабых нужно защищать,похвальная черта)

Ладушка
#32

="Гость"

та неее, слишком спокойно и грамотно пишет))

и знаки препинания на месте...

))))) Еще не вечер.

~Горячий Шоколад~
#33
Гость

~Горячий Шоколад~выпейте успокоительного) чё так нервничать то?? Спокойнее надо быть,спокойнее. Видимо вы по жизни неудачница,раз так самоутверждаетесь. Даже ник не взяли.Разволновалась от Вашего внимания - Вы так рьяно кинулись защищать Ель, которой (о Боже) посмели указать на вопрос в теме. Так что, тетенька, пиарьте дальше вашу Елочку, е й приятно)))

я никого не защищаю и даже знать не знаю кто она такая и почему не даёт всем покоя,т.к. недавно здесь,месяца 3-4. Просто бесят уже такие мелкие *** как вы. Да,кстати,я молодая девушка,а тётенькой маму вашу будете называть.

Анна
#34

Если у вас правильные черты лица, идеальная кожа, естественный загар и румянец, темные ресницы и четкий контур губ, то можно и не красится. Но я знала девушек, которые в слово "не крашусь" относили невыщипанные брови, неухоженные волосы, сеченые концы, грязные ногти и не бритые ноги. Вот это атас.

Ладушка
#35

"Гость"

?А что, это Елкина подружка? Чего она распинается - "не смейте Ели указывать, что писать"))

Просто человек отсутствовала , некоторое время на форуме и не в курсе того ,что нам приходилось терпеть от ели и ))))))

#36

Ель кинула кость, тролли тут как тут)

Гость
#37
Подруга

Ель кинула кость, тролли тут как тут)

сказала троллиха))

Гость
#38
Подруга

Ель кинула кость, тролли тут как тут)

Ты-то хоть не уподобляйся Ели, а то скоро вместе будете троллей ловить.

Гость
#39
Гость

Ты-то хоть не уподобляйся Ели, а то скоро вместе будете троллей ловить.

в психдиспансере))

Гость
#40
~Горячий Шоколад~

я никого не защищаю и даже знать не знаю кто она такая и почему не даёт всем покоя,т.к. недавно здесь,месяца 3-4. Просто бесят уже такие мелкие *** как вы. Да,кстати,я молодая девушка,а тётенькой маму вашу будете называть.

Я уже верю, что девушка, не знающая Ель, прямо "случайно" взбесилась за то, что кто-то посоветовал ели ответить на вопрос в теме.

Гость
#41

ресницы и гигиен. помада - еще можно сказать почти не крашусь. а тон и помада - это уже очень даже краситесь автор, бедные парни

Гость
#42

А Елочка читает и радуется - главное, что про парней все забыли. Давайте вернемся к теме - Ель, как парни к тебе относятся? (надеюсь, слабонервные не упадут в обморок за чудовищное непочтение к Ели?)

#43
Гость

Ты-то хоть не уподобляйся Ели, а то скоро вместе будете троллей ловить.

мне нас*рать)

Анна
#44

Бабищи, вам не надоело, а?

Ладушка
#45

Подруга"]Ель кинула кость, тролли тут как тут)

Скорее это такое отношение к ней стебное)))

Гость
#46
Анна

Бабищи, вам не надоело, а?

тетя, проходите мимо))

Ладушка
#47

"Подруга"]мне нас*рать)

ну зачем вы так неуважительно к Ели, давайте лучше посмеемся(()(

Автор
#48

А парни так и не отписались!

#49
Ладушка

Скорее это такое отношение к ней стебное)))

ее тут уже нету, зато тролли радостно раскидывают каловый серпантин)

Ладушка
#50

"Подруга"]Ладушка

Скорее это такое отношение к ней стебное)))ее тут уже нету, зато тролли радостно раскидывают каловый серпантин)

Ну вот зачем вы так про себя? А Ель всегда здесь)))))