Гость
Статьи
Как парни относятся к …

Как парни относятся к девушкам с псориазом?

У меня есть парень и с ним мы уже почти пол года но у меня есть проблема и это псариаз...он ничего не говорит по этому поводу и говорит что ему это не важно но мне кажется будто это ему не нравится совсем и из за этого иногда очень напрягаюсь хотя он ни разу не подавал виду что это так
Скажите если тут есть парни и вообще как вы сами относитесь к таким девушкам?

Питя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально относятся, это же не заразно , у меня у подруги - кавалеров навалом. лечите свой псориаз и нервы

Гость
#2

Подруга с псориазом замужем третий раз. За полным говном, правда. Как и в первый раз, и во второй.

#3

Если бы я была парнем, то нашла бы способ расстаться с вами за одну неделю. Если он этого ещё не сделал, значит, ему до этого нет дела.

Гость
#4

Знаю 3 х человек с псориазом . Все семейные. Правда это все мужики.

Рита
#5

если кто не в курсе, у Ким Кардашьян псориаз, и ничего, живёт тетка, замуж вышла за известного репера и миллионера

Гость
#6

Может репер женился на миллиардерше? И за деньги он готов облизать псориаз

Гость
#7

Парни разные бывают. Есть кто-то кто зациклен на этом, есть кто-то кому не принципиально.

Гость
#8

Псориаз разный бывает,у кого то все тело покрыто,у кого то несколько небольших пятен в момент обострения,при ремиссии они проходят.Я добилась ремиссии,да и в момент обострения было по 1-2 небольших пятнышка на ногах и спине.Замужем.Муж никогда не придавал значения что у меня псориаз,а сейчас забыли уже о нем.

Гость
#9

псориаз 40 лет.состояние от полного покрытия.до частичного. 3 раза замужем. 3 десятка мужчин было.все нормально.болезни 40 лет, мне 55,мужу 47,25 лет в последнем браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: