Гость
Статьи
Что сделать из …

Что сделать из татуажа, как себя украсить и не переборщить?

Всем привет. Хочу что-то изменить к лучшему в своей внешности.. мне 30. Хочется стать что ли более яркой, каких-то изменений во внешности.. ничего никогда не делала, красилась только декоративкой.. пока точно решила сделать пудровые брови, выбрала отличного мастера, выглядит очень натурально. И немного увеличить верхнюю губу, т.к. она у меня очень тонкая и в сравнении с нижней не смотрится... в общем, аккуратно брови и губы.. но душа просит как-то сделать поярче глаза, т.к. ресниц у меня мало и короткие, и глаза если не накрашены - их почти не видно.. думала нарастить ресницы или сделать стрелку (межресничка)'. Но переживаю, что не смогу даже глаз потереть и все время думать, как бы не потерять ресницы, не люблю инородные предметы на лице, умываться опять же геморрой да и каждые 3 недели по 3 тыс выкладывать... что думаете? А стрелка тоже читаю - они по 5 лет держатся, а если надоест? И в передаче недавно стилисты ругали эти стрелки, типа утяжеляет взгляд.. как выделить глаза? Хочется стать более яркой что ли и меньше времени тратить на макияж, тк стало совсем лень краситься. Посоветуйте пожалуйста.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

сделай татуж палавых губ и ануса нах.

гость
#2

ничто так не старит как татуаж на лице, будете выглядеть то ли вам за 30 то ли уже за 40.. Мне этот весь татуаж напоминает больных раком которые набивают себе нарисованные брови и ресницы. А на женщине средних лет точно прибавляет возраст, да вульгарно смотрится. Видно же за километр!

Гость
#3
гость

ничто так не старит как татуаж на лице, будете выглядеть то ли вам за 30 то ли уже за 40.. Мне этот весь татуаж напоминает больных раком которые набивают себе нарисованные брови и ресницы. А на женщине средних лет точно прибавляет возраст, да вульгарно смотрится. Видно же за километр!

Это да. Ходят как куклы нарисованные. Ужас. Плюс ещё забивают этим кучу химии в организм. Потом вылазить будет болячками.

Гость
#4
гость

ничто так не старит как татуаж на лице, будете выглядеть то ли вам за 30 то ли уже за 40.. Мне этот весь татуаж напоминает больных раком которые набивают себе нарисованные брови и ресницы. А на женщине средних лет точно прибавляет возраст, да вульгарно смотрится. Видно же за километр!

Бред не пишите. У вас наверное при слове татуаж ассоциации с пергидрольными бабищами и жуткими бровями вместо своих бровей? Я делала татуаж бровей, дорого, проходила два года, никто даже с ходу не мог сказать, что это не настоящий цвет, даже свадебный визажист тогда удивилась. Ну потому что я затемняла всего на тон-два у хорошего мастера. Ещё знаю очень красивую девушку, она себе аккуратные стрелочки рисует всегда татуажем - ей нравится.

Гость
#5

Делайте окрашивание + ламинирование ресниц + стрелка. И глаза можно почесать и не отваливается ничего и в случае срочности минимум косметики и вы готовы.

Гость
#6

Монобровь сейчас в тренде

Гость
#7
Гость

Бред не пишите. У вас наверное при слове татуаж ассоциации с пергидрольными бабищами и жуткими бровями вместо своих бровей? Я делала татуаж бровей, дорого, проходила два года, никто даже с ходу не мог сказать, что это не настоящий цвет, даже свадебный визажист тогда удивилась. Ну потому что я затемняла всего на тон-два у хорошего мастера. Ещё знаю очень красивую девушку, она себе аккуратные стрелочки рисует всегда татуажем - ей нравится.

Татуаж всегда видно! Он всегда прибавляет лет 5 возраста. И он всегда выглядит неестественно! Если совсем бровей нет или губы кривые, то татуаж единственное решение проблемы. А так зря себя уродуете

Гость
#8
Гость

ничто так не старит как татуаж на лице, будете выглядеть то ли вам за 30 то ли уже за 40.. Мне этот весь татуаж напоминает больных раком которые набивают себе нарисованные брови и ресницы. А на женщине средних лет точно прибавляет возраст, да вульгарно смотрится. Видно же за километр!

Бред не пишите. У вас наверное при слове татуаж ассоциации с пергидрольными бабищами и жуткими бровями вместо своих бровей? Я делала татуаж бровей, дорого, проходила два года, никто даже с ходу не мог сказать, что это не настоящий цвет, даже свадебный визажист тогда удивилась. Ну потому что я затемняла всего на тон-два у хорошего мастера. Ещё знаю очень красивую девушку, она себе аккуратные стрелочки рисует всегда татуажем - ей нравится.

Не льстите себе. Нарисованные брови вмнгда видно. у меня подруги делали дорого и очень дорого - видно что брови сделанные! давайте признаем этот факт.

Гость
#9

Смотришь на этих кукол в телевизоре и только на брови их концентрация. Я лиц не помню, цвет глаз, помаду, помню только брови

#10

Я делала татуаж верхнего века, тонкая стрелочка. 2 раза уже. Отлично и натурально выглядит. Просто ресницы длинные и черные, а так глаза ещё ярче. В следующий раз сделаю межресничностный. Просто у меня последний уже более пяти лет держится. Ничего страшного в процессе нет. Просто потом корочку смазывать вазелином нужно и через месяц коррекция. У меня очень чувствительные глаза, но проблем никаких. Главное - хороший мастер и качество краски.

#11
Гость

Бред не пишите. У вас наверное при слове татуаж ассоциации с пергидрольными бабищами и жуткими бровями вместо своих бровей? Я делала татуаж бровей, дорого, проходила два года, никто даже с ходу не мог сказать, что это не настоящий цвет, даже свадебный визажист тогда удивилась. Ну потому что я затемняла всего на тон-два у хорошего мастера. Ещё знаю очень красивую девушку, она себе аккуратные стрелочки рисует всегда татуажем - ей нравится.

Не льстите себе. Нарисованные брови вмнгда видно. у меня подруги делали дорого и очень дорого - видно что брови сделанные! давайте признаем этот факт. Подписываюсь под каждым словом. У меня никто не замечает, настолько тонкая стрелочка. А насчёт старше - вообще бред. Можно и мейк ужасный сделать. Во всем нужна мера, вкус и качество.

#12

Стрелки со временем станут зелёными...И не факт что через 5 лет сойдут. а кожа глаз то покрывается морщинами, и со стрелками потом будет ж..па
Да и вообще татуаж это ж..па, нормальные женщины себе татуаж не делают

#13
Гость

Бред не пишите. У вас наверное при слове татуаж ассоциации с пергидрольными бабищами и жуткими бровями вместо своих бровей? Я делала татуаж бровей, дорого, проходила два года, никто даже с ходу не мог сказать, что это не настоящий цвет, даже свадебный визажист тогда удивилась. Ну потому что я затемняла всего на тон-два у хорошего мастера. Ещё знаю очень красивую девушку, она себе аккуратные стрелочки рисует всегда татуажем - ей нравится.

Не льстите себе. Нарисованные брови вмнгда видно. у меня подруги делали дорого и очень дорого - видно что брови сделанные! давайте признаем этот факт. Это Бред пишите вы. Я визажист-бровист. Столько женщин перевидала с татуажем...Это тихий ужас, и большинство жалеют о том что сделали..Цвет как правило, со временем, меняется. И получаются или зеленые, или рыже-красные брови

#14
Гость

Не льстите себе. Нарисованные брови вмнгда видно. у меня подруги делали дорого и очень дорого - видно что брови сделанные! давайте признаем этот факт.

А какая разница, нарисованы карандашом или татуажем? У меня родные белые и короткие, один фиг рисовать нудно, иначе лица вообще нет

#16
Мадам Хреногубка

А какая разница, нарисованы карандашом или татуажем? У меня родные белые и короткие, один фиг рисовать нудно, иначе лица вообще нет

С белесыми волосками татуаж ещё ужаснее смотрится...Как бы кожа прорисована, а волосы белые😀для таких бровей хороши туши, и цвет волоскам придают и форму можно нарисовать.

Гость
#17

А я согласна, что татуаж всегда видно. Но, с другой стороны, косметику-то тоже видно!
Я бы сделала выбор в пользу ламинирования ресниц, как тут выше советовали.
На глазах татуаж, если решитесь- делайте у хорошего проверенного мастера, не жалейте денег, это такая деликатная зона, нужно очень осторожно!

Гость
#18

я вижу девушек с хорошим аккуратным татуажем бровей, не слишком темным не вычурной формы. НО я вижу их всё равно! я не запомню лицо одежду, достаточно мельком взглянуть чтобы сразу обратить внимание что брови набиты и оценить хорошо или плохо))) татуаж видно гораздо сильнее косметики потому что карандаш на бровях или тени они ложатся сверху и имеют матовую текстуру, а татуаж блестит вместе с кожей

Гость
#19

Не делайте татуаж ! Хоть какой мастер хороший,все равно организм может по своему отреагировать,цвет поменять,форма и ширина бровей могут устареть. Татуаж всегда грубит,старит внешность и очень мало кому действительно идет. Я сама по глупости сделала однажды брови ,это был ужас. Обещанный цвет изменился и брови стали чернильно-синие ,да еще и форма некрасивая получилась. Кое-как свела лазером ,никогда больше даже мысли о татуажных бровях не допущу и никому не советую. Лучше уж карандашом рисовать всю оставшуюся жизнь,чем делать татуаж.

#20
Пироженка

Стрелки со временем станут зелёными...И не факт что через 5 лет сойдут. а кожа глаз то покрывается морщинами, и со стрелками потом будет ж..па
Да и вообще татуаж это ж..па, нормальные женщины себе татуаж не делают

Ничего подобного! Хорошая краска и мастер. У меня они просто менее заметны становятся. Цвет не меняется. А морщины и татуаж вообще не связаны. Я косметолог.

#21
Kleanna

Ничего подобного! Хорошая краска и мастер. У меня они просто менее заметны становятся. Цвет не меняется. А морщины и татуаж вообще не связаны. Я косметолог.

Все ещё впереди)подождите позеленеют ещё..А с возрастом морщины появятся и из прямой красивой стрелки-станет ломанная линия

#22
Пироженка

Все ещё впереди)подождите позеленеют ещё..А с возрастом морщины появятся и из прямой красивой стрелки-станет ломанная линия

Всё зависит от кожи и пигмента. Мне 33 года. Первый татуаж зделала в 20. А последний лет 5-7 назад. Он просто менее виден. Все всегда думали, что это естесственные глаза. Такая тоненькая стрелочка, за веко не заходит + свои длинные чёрные ресницы. Намёка на морщины у меня нет. Татуаж решила зделать т.к. очень чувствительные глаза на лайнеры, карандаши, тушь. Я не крашусь повседневно. Каждый выбирает то, что больше подходит.

Анюта
#23

Сейчас очень много различных техник, я не так давно сделала себе микропигментирование бровей, очень довольна! После процедуры не было ни единой корочки, вообщем методы всё совершенствуются и совершенствуются. Но я делала у хорошего опытного мастера, который работает только качественными и дорогими красками на аппарате лонг-тайм-лайнер кажется так, кто делал знает, что это совершенно новое веяние в татуаже) Мне кстати 35, пигмент лёг отлично и форму мастер сделала шикарную. Кому надо поделюсь контактами))))

#24
Пироженка

С белесыми волосками татуаж ещё ужаснее смотрится...Как бы кожа прорисована, а волосы белые😀для таких бровей хороши туши, и цвет волоскам придают и форму можно нарисовать.

И краской волоски красить приходится, татуаж от этого не избавляет. Но краска не продлит волоски туда, где они не растут.

Гость
#25

Автор, ну ресницы еще можно сделать, но увеличивать губу - я думаю не стоит, полные губы идут вообще единицам, обычно женщины портят свою внешность этим.
Про брови - это вообще кошмар - черные брови вообще никому не идут, уж лучше просто ходить подкрашивать свои брови, чем татуаж! От этого выглядят старше своих лет, это портит внешность- как баба яга, это просто мода такая ужасная, как раньше была мода на метровые ногти - тоже ведь ужасно, ладно хоть прошла эта мода, сейчас можно просто покрывать шелаком, не метровые ногти, а естественной длины, обрубыши тоже не красиво конечно, а вот средние, аккуратные - самое то.
Накупите лучше себе шмотья нового, ходите пару раз в неделю в парикмахерскую, делайте прически повседневные, зачем так кардинально себя портить татуажем и накаченными губами?

Гость
#26

Что бы не переборщить, лучше просто не делать его! Мне татуаж вообще не нравится

Рита
#27

Я предпочитаю ходить к лучшим. Поэтому только студия перманентого макияжа Инги Бабицкой в Москве, на Таганской. Здесь я уверена что татуаж будет выполнен лучшим образом

Ника
#28

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем