Гость
Статьи
"Тюнинг" девушек.. …

"Тюнинг" девушек.. как относитесь?

На днях увидела девушку с длинными ресницами, они как опахала, не просто длинные, а см 5 на каждом глазу как верхних, так и нижних.. начала осматривать уже с интересом, далее увидела, что все лицо тату украшено, то есть контур глаз, бровей, губ.., волосы нарощенные по попу, да и ногти тоже ужас(как у ведьмы очень длинные).. как вы относитесь к такому излишнему тюнингу девушек?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

плохо. люблю натуральное.

я и сама 100% от природы :)

Гость
#2

ногти да, ужас, не поняла почему "тоже"

остальное вроде ничего такого, а может вы завидуете?)))

Юлия
#3

когда это сделано красиво и проффесионально,красиво конечно,а если с первого взгляда бросается что это все подделка смешно немного

я
#4

мне нравится когда все в меру

Гость
#5

Если и изменять внешность, то будучи представительницей неформального стиля, а не "сексуально" или "гламурно".

Гость
#6

когда это сделано красиво и проффесионально,красиво конечно,а если с первого взгляда бросается что это все подделка смешно немного

____

конечно, натуральные и профессиональные ресницы в 5 см)))

когда это вмеру, то нормально))

Лялечка
#7

Я придерживаюсь мнения, что у такого человека не все в порядке с головой, раз он ну настолько стремиться спрятать свою истинную внешность за всей этой бутафорией. В общем, я к тюнингу отношусь нормально, если он в меру и малозаметен.

#8
Автор

На днях увидела девушку с длинными ресницами, они как опахала, не просто длинные, а см 5 на каждом глазу как верхних, так и нижних.. начала осматривать уже с интересом, далее увидела, что все лицо тату украшено, то есть контур глаз, бровей, губ.., волосы нарощенные по попу, да и ногти тоже ужас(как у ведьмы очень длинные).. как вы относитесь к такому излишнему тюнингу девушек?

мне не идёт такой тюнинг(скорее пойдёт что-то нежное,натуральное,просто лёгкий лоск) а если у какой-то девушки душа требует огромных ногтей или ресниц-апахал...ну это её выбор,мне всё равно,если будет ярко и стильно порадуюсь её смелости )) живём один раз.

Ека
#9

а мне не нравится само слово "тюнинг". Тюнинг м.б. у машины.

По теме. Я ЗА натуральность!

Гость
#10

я за натуральность и ухоженность.

лалала
#11

нормально отношусь. я хочу лет так в 28 (когда юношеская свежесть начнёт увядать) сделать себе виниры на зубы - только все пугают последствиями. как рожу двоих детей - сделаю грудь (планирую к 32), после родов поредеют волосы - буду наращивать на затылке родного русого цвета только для густоты. В общем с возрастом добавлять другие бонусы к внешности - молодость скоротечна, а женщин у нас всегда оценивают по внешности, будь она хоть кандидат наук и мать-героиней в одном лице) и парень у меня классный - нужно соответствовать.

а все эти ресницы, ноХти - для лохушек. главное в тетке отпадная фигура, хорошая кожа и белозубая улыбка...ну и волосы ухоженные необязательно длинные

лалала
#12

татуаж тоже хорошая вещь, если грамотно сделан - губы нужно делать полностью а не по контуру, натуральным цветом - розовым с бежем. вообще чуть ли не единственный выход для дам, живущих в жарком климате

Гость
#13

я не понимаю чем эти девушки думали, на руках лопаты с хохломой, на лице брови нарисованные, некоторые еще зажариваются в солярии до состояния курицы-гриль, волосы нарощенные, зачем это делать, если видно, что все ненатуральное, но они наверное думают, что они красотки

Гость
#14

А мне жалко очень становится. Ведь часто это полное отсутствие индивидуальности. Да и комплексы, возможно. И выглядит все это потом трагикомично.

$mile-girl
#15

ну и что тут плохого???

Гость
#16

к излишнему плохо.

Снежная королева
#17

Всегда жаль становится таких дурочек.Кучу денег тратят,а выглядят смешно.Лучше б они нарастили не ногти с ресницами,а мозги,которых явно не хватает.

Анонимус
#18

Нашим девушкам- тетенькам и молодым людям-дяденькам прежде чем делать тюнинг, надо освоить груминг!!!

#19

Если тюнинг малозаметен и "тюнингованную красоту" не отличишь от натуральной, то нравится очень. Ну, а если, даже слепому понятно, что ничего своего там нет, то мне кажется у человека не всё в порядке с самовосприятием, неадекват, отношусь настороженно.

Маша
#20
Юлия

когда это сделано красиво и проффесионально,красиво конечно,а если с первого взгляда бросается что это все подделка смешно немного

+100500

Автор
#21
Гость

ногти да, ужас, не поняла почему "тоже"

остальное вроде ничего такого, а может вы завидуете?)))

Ага, завидую очень)), ногти ужас тоже, потому что на её руках они смотрелись УЖАС. А про ресницы.., ну так зачем наращивать ресницы неестественной длины? Она выглядела очень смешно и безвкусно, зачем перебарщивать с "красотой"?) Ведь за километр видно, что все искусственное..

Гость
#23

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=374406316409&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=374405898105&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=356322817913&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=374701014137&a​mp;a​mp;photoType=0

ЙАЙ
#26

Если все качественно сделано то выглядит супер-грудь, губы, кожа , ухоженность, стиль. Волосы лучше конечно свои.

По поводу не ухоженных (из за отсутствия финансов или природной лени) девушек кричащих что они "натюрель" натуральные и более сексуальные-вы кого обманываете себя или нас?))))) Ну встаньте рядом с красавицей и всем все станет понятно-и вам лишний раз. Не спрашивайте об этом своих мужей и подруг-они вам врут что вы красивые какие есть)

Гость
#27

я за умеренный "тюнинг". мой вариант- покраска бровей, наращивание ресниц (классика и 2д на уголках), солярий в меру, отбеливание зубов, прикорневой объем+покраска волос, ногти- просто гель лак на свою длину, в лицо биоревитализанты, тело-спорт и массаж+обертывания (это курсами), ну эпиляция , косметолог, педикюр само собой.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем