Гость
Статьи
хочу стильную …

хочу стильную прическу)

Девочки подскажите, плиз. Завтра иду в салон хочу сделать что-нибудь стильное (сейчас у мня просто прямые, уже все посеченные волосы ниже лопаток и полусмывшаяся краска).Посоветуйте что сейчас актуально, какие стрижки, цвет волос, сразу скажу, что слишком темные цвета мне не идут. Я брюнетка, круглое лицо, некрупные черты лица. От парикмахеров как правило ничего не добьешься, они хотят конкретики.

стильная
8 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Всегда актуально то, что идет лично вам... поищите сайты с конкретными примерами стрижек. И вообще без фото вообще невозможно что-то советовать, иначе бы все "круглолицые" давно бы стриглись идентично..

стриженная
#2

автор, если круглое лицо то желательно чтобы по бокам лицо "обрамлялось прядями"

Гость
#3

я бы каре посоветовала, сейчас оч. актуально! Но самое главное, конечно, чтобы вам шло.

Moi
#4

ой, автор зайдите на сайт http://virtualmakeover.ru/content/blogcategory/35/83/

Зара
#5

каре

Кира
#6

Если каре то только с удлинением к лицу!!!

стильная
#7

а на длинные волосы, что можно сделать?

Ольга
#8

У меня, по вашим описаниям, такой же типаж лица, да и волосы похоже. Многие советуют каре, но это если густые волосы, тогда будет смотреться ЗДОРОВО! А если не очень богата ими, и они легкие, как у меня, то каре будет сильно разлетаться на ветру. Можно залачить, но тогда его нужно будет слишком много, и смотреться будет совсем неестественно!

Я тоже многое перепробовала. А сейчас брюнетка( горячий шоколад), волосы ниже лопаток. Очень эффектно, если за ними ухаживаешь!!!!

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем
Предыдущая тема