Гость
Статьи
Хочу что-то изменить …
Обсуждение закрыто

Хочу что-то изменить во внешности!!Посоветуйтн прическу и цвет волос??? Или мне и так хорошо (фото есть)

http://i001.radikal.ru/0712/13/9fb086d12697.jpg спасибо всем

автор
75 ответов
Последний — Перейти
mila
#1

Objemnuju pri4esku i swoj zwet volos

Anonymous
#2

ну с волосами можно поэкперементировать

Вешалка
#3

АВТОР, что с твоими волосами???? ЗАЧЕМ ИХ ТАК ЗАЛИЗЫВАТЬ????сходи в парикмахерскую, сделай цвет ЯРЧЕ!! и одежду тоже поярче выбирай..А то этот убогий юледный свитерок сливается с твоими волосами и кожей. Также рекомендуется ЗАГАР!

Anonymous
#4

обрежте челку и волосы покрасте в более яркий или даже светл каштановый цвет, но не светлее чем есть

кудряшка Лю
#5

А мне тоже кажется что все хорошо ) Но бывает так, что хочется измениться! ) Только волосы не обстригай! А что если длинное каре? А рыжий и правда был бы хорошо ) Только не яркий, не темный, а такой светлый золотистый.

Lenor
#6

Рыжий, не стоит, можно помелироваться и глаза поярче красить:-)Вы на мою подружку очень похожи.

крыска
#7

автор,вы очень привлекательная девушка,не отрезайте волосы плиз,можно их как-нибудь покрасить,мелирование или колорирование светлых оттенков или просто обновите цвет в блонд теплых оттенков, я бы на вашем месте еще бы волосы больше завивала,мне кажется кудряшки вам очень пойдут ну и отрастила бы волосы еще немного.

Anonymous
#8

Чёлка, цвет шоколадный и по обьёмней стридечка

Anonymous
#9

волосам нужен объём и более яркий цвет,так же как и тебе

Anonymous
#10

скопируйте ссылку в другой пост, у мя не копируется там

Gezanne
#11

необходима коррекция бровей!!!Придать форму и окрасить Не в чёрный.Взять коричневую краску,держать не долго.Если осветлитесь в пепельный,то серым брови покрасить,а не коричневым.

Anonymous
#12

открылось. автор, я думаю вам очен пойдет челочка, не густая, а просто что бы на лоб свисала и цвет волос потемнее.

Anonymous
#13

Покрастесь в темный шатен, или что-то без оттенка русого.Желательно каштановый или золотистый кофе. Главное что-то солнечное.Челку набок, сделать рваную.влосы выпрямить. Брови покрасить потемнее Я бы над вами поработала- я стилист.

автор
#14

25-ага, я сама уже думала на бок челку рваную. а что значит поярче одеваться?? красные черный люблю. 27-))

ясая
#15

автор, вам надо добавить ярких тонов во внешность. у меня впечатление "серости"...вы только не обижайтесь. но у вас действительно серый цвет лица, цвет волос..хотя при всем при этом хорошие данные - черты лица красивые, хорошая фигура.вам надо решить проблему прически и макияжа и вроде нормально будет.

ясая
#16

мне кажется, надо просто укладывать волосы правильно...и челку стричь не стоит- т.к. волосы "пушатся", она только закручиваться будет....

Anonymous
#17

25-это я. Номер 30- совершенно права. Но не воспринимайте понятия" яркие цвета" буквально. Если следовать моеу совету( с цветом волос), тогда подойдут цвета одежды- фисашковый, опять же шоколадный, синий благородный+оттенки. Но не розовй,желтый, красный,зеленый- эти цвета также не должны преобладать в пестрой расцветке скажем кофточек.

Дореми
#18

Ой девушка, автор, извините за нескромность но вы совсем не красивы, уж простите.

Мнение
#19

И отцепитесь ото лба! Он красивый. У меня низкий - вот где проблема!!!

Лаща
#20

41. У меня тоже низкий, и тоже проблема!

автор
#21

вот все говорят. меняйте прическу??? на какую менять то???? ктото может фотку дать или подробно описать какую прическу мне нужно сделать??

козявка
#22

Ну и обезьянка,вам уже ничего не поможет((

корзинка
#23

╧55 СУПЕР!!!!!!!!

корзинка
#24

Глядя на фотку, у меня было такое впечатление, что автор целый день убирала квартиру, а потом так устала, что сполза с кресла и сфотографилровалась!

Адель
#25

А мне что стоит поменять? буду благодарна за Ваши советы
http://foto.mail.ru/mail/romashka975/30/41.html

Anonymous
#26

63-мне оч нраю рыжие в сексе горячи )) тока вотгубки так ярко зачем мазать то

Anonymous
#27

на отдыхе ты выглядишь прекрасно,фигурка ухоженная,вот только выражение лица везде какое то не эмоциональное,скучное,одинаковое.

Лена
#28

автор не надо вам челку и тем более рваную у вас тонкие волосы на них это смотреться не будет вообще, ну просто не лягут они так как должно быть.Но стрижку конечно же сделать нужно не обязательно убирая при этом длину.Сходите в хороший салон скажите что хотите придать волосам форму и послушайте что они предложат.Удачи

Марьяна
#29

Автор, у вас неправильный прикус (нижняя челюсть выдается вперед), говорю, как ортодонт. поэтому и губа нижняя так оттопыривается.

Anonymous
#30

абсолютно согласна с 52 simply_me [53300772]! и вообще все как-то серенько и простовато, прическа... одежда... не надо позиционировать себя скромницей, не прокатит(

Янита
#31

автор, у вас посеченные волосы - их подравнять. Мне кажется, что вам пошел бы цвет чуть потемнее, но тогда и брови нужно будет сделать выразительнее. С вашим нынешним цветом волос ваши черты лица совсем теряются. У вас выразительные губы, на них можно сакцентировать внимание, подберите другой цвет помады. Главное не уходите далеко от своего стиля ЕСТЕСТВЕННОЙ ДЕВУШКИ

Ы
#32

А мне всё нравится... А может рыжей стать?

автор
#33

1-нет не хочу в рыжий. пробовала. не нравится. меня вот лоб смущает. кажется высокий. может мне челку или косой пробор, чтобы лоб уменьшить а? хочу немного осветлиться еще. как думаете - стоит??

автор
#34

2-у меня цвет волос почти такой. ну чуть темнее. летом на солнце если выгорает, то такой же как на фото становится. а что значит объемную прическу????

Вешалка
#35

5, чтоб не было ПРИЛИЗАННО!!!! лоб и вправду высоковат...Но если будет объем у корней, то это так не будет бросаться в глаза.. ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ ЧЕЛКУ!! это ужасно, она вам никак не подойдет!!!) не вздумайте!"

Вешалка
#36

и вообще если хочешь более подробные и объективные советы.. -> кидай еще фоток!

незнайка
#37

я считаю,что нужно либо пробор сделать пониже к уху либо вообще челку. у вас люб немного большой.

автор
#38

12-пробор пониже к уху? это на бок что ли?

автор
#39

А КАКОЙ У МЕНЯ ЦВЕТОТИП?? ВЕСНА?

зверев
#40

Только побрить наголо!!!!

Anonymous
#41

Цветотип-моль бледная.

Дюдюка
#42

Согласна с теми кто советует обрезать челку. Мне кажется будет красиво (только не короткую, а удлиненную) По поводу одежды: нужно как-то на контрасте одеваться: вы очень светленькая, а значит в светлой одежде "теряетесь"

Gezanne
#43

Я бы предложила колорирование тёмным шоколадом плюс мелирование,тогда брови в коричневый.

Anonymous
#44

НЕ надо в рыжий, пусть блонд остается, только поярче цвет сделать. И я лично вот просто вижу каре, но чтобы впереди волосы были ниже, чем сзади.

Anonymous
#45

поменяйте диван!

Anonymous
#46

кто??!! она красивая??? вы меня тогда не видели!!

Ежова
#47

Всё очень хорошо, но не хватает ухоженности волос. Волосы нужно укладывать брашингом и феном каждый раз после мытья и не красить вообще, либо делать меллирование. Тёмный цвет волос вам не пойдёт, т.к. светлая румяная кожа.

автор
#48

http://i028.radikal.ru/0712/c2/ad46cee28290.jpg ага а что вот эта красива???? вульгарщина. нашла ссылку на другой теме. зато такие мужикам нравятся. я просто скромная

Дореми
#49

Автор, та девушка чуть-чуть вас получше будет. Но тип у вас один. Она вульгарна только в одежде и в позе. А лицо самое простое, обычное, вобщем колхозное, как и у вас.

Feniks
#50

ну, автор, никто Вам не давал право копировать чужие фотки и переносить в Вашу тему с Вашим же комментарием. Не надо так агрессивно. Выставляя свою фотографию на этом форуме Вы знали что будут и негативные комментарии и надо их адекватно воспринимать. Теперь по теме- первоэ что надо изменитй, это прическа и волосы. Волосам не хватаэт жизни и выгладят неухоженно. Нужно курс какойто провести и сделатй более модную стрижку.Цвет- согласна с болшинством, можно сделать потемнее, это автоматически даст возможность делать более яркий макияж, что придаст яркост образу в целом.По фотке- жизни вам и огонька не хватает